Форумы Актуальные темы сезона Осенние посадки декоративных растений Декоративные растения. Особенности...
Быстрый переход
19 января 2015, 14:59
ВОт нашла видео об уходе за декоративной яблоней. Очень много полезного услышала. Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией о декоративных растениях.
 
https://www.youtube.com/watch?v=8o3Hcts61L8&list=PL2CDswOZQo0qk1cjQexAtXiyNWXVFBVZj&index=2


цитата

Offline


19 января 2015, 15:20
Nastasia1
ВОт нашла видео об уходе за декоративной яблоней. Очень много полезного услышала. Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией о декоративных растениях.

Видео , как по мне, больше напоминает рекламу продукции фирмы. Сугубо общие рекомендации. К тому же на 16 и 33 секунде грубые ошибки -  говорять о яблоне, а показывают вишню пильчатую ( сакуру)Very we!
 
P.S.Nastasia1, что-то мне подсказывает интуиция, что "ВОт нашла видео" не совсем точно отображает действительностьVery we!


цитата

Offline


20 января 2015, 22:25
Михалыч,что значит специалиста не проведешь)))) ну не нашлось у людей фото цветущей яблони)))хоть плоды от яблони были)))
странноватая реклама однако... показывает на растении  на площадке, явно предназначеном для продажи, точки- цикады , переносящие неизлечимое вирусное заболевание It is surprised т.е. растение получается уже может быть неизлечимо заражено?


цитата

Offline


20 января 2015, 22:43
зацепилась еще пару сюжетов посмотреть)
"порадовали" советы "Какие лиственные деревья можно высадить на вашем участке". Акация белая и желтая. угадайте какие фото показывают? да, конечно, наши любимые мартовские желтые "мимозы" Very we!  акация серебристая в паре с робинией)))) и в конце дельный совет: покупайте только морозостойкие, выращенные в местных питомниках саженцы So-so
а как вам Виноград дикий Pancake Вича Well


цитата

Offline


21 января 2015, 09:18
Vika
....что значит специалиста не проведешь))))
Странноватая реклама однако... показывает на растении  на площадке, явно предназначеном для продажи, точки- цикады , переносящие неизлечимое вирусное заболевание It is surprised т.е. растение получается уже может быть неизлечимо заражено?

О, Вы обратили внимание еще на один аспект, которому я не придал значение.Спасибо!
Кстати, я лично  знаю человека, который рассказывает. Он хороший специалист по защите растений, не имеет прямого отношении к фирме, которая себя рекламирует и , как по мне, рассказывает все по делу. И "проколы"Well точно не его вина.


цитата

Offline


30 марта 2019, 15:31
НЕ всем видео про  растения в ютуб можна одинаково доверять, особенно в последнее время - "все" стали блогерамиVery we!

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.