Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Realtime Landscaping Architect – возможности, ...
Страница: 1 2 3 4 5  6  7
Быстрый переход
10 ноября 2017, 11:38
Интересные работы! как нибудь подкоректирую и выложу более свежие!


цитата

Offline


11 декабря 2018, 00:12
Возможности программы "Realtime Landscaping Architect"
 
Выпускная работа слушателя курсов " Ландшафтный дизайн - интенсив" Европейской школы дизайна (Киев).
Проект выполнен в  программе Реалтайм
 
https://eds.ua/uploads/2/10766-viktoria_protsenko_sm.mp4


цитата

Online


29 мая 2019, 19:19
Добрый вечер!Меня зовут Нина. Новичков принимаете?) Изучая программу Realtime Landscaping Architect с визуализацией разобралась. Но чтоб красиво оформить чертёж, не могу разобраться с масштабом и форматами листов для печати. Вверху видела очень красивые планы. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо за ответ.
мой вопрос: как сделать на лист А3 масштаб 1:150? размер участка 30м на 50м.
 


Последний раз редактировалось,29 мая 2019г.     19:19


цитата

Offline


29 мая 2019, 22:23
Добрый день, Нина!
Принимаем всех! Только что-то мало желающих....
Я своих студентов учу начинать проектирование с настройки страницы и масштаба . А только потом начинать строить 3-Д и одновременно ставить прозрачные текстуры и подходящие символы на плане.
   Настроить лист просто File > Page Setup.Появится диалоговое окно, где Print scale это масштаб печатного листа(выберите из имеющихся или в вашем случае 10мм - 1,5 м), Drawing size это размер листа(выберите А3), а Lot size показывает какого размера участок поместится на данном формате с выбранным масштабом. Еще выбираем направление листа  Orientation  Portrait or a Landscape.
В вашем случае для участка 30 на 50 м я бы применила масштаб 1:200. Потому, что кроме самого участка на чертежах должно быть еще очень много разной информации,а для этого должно быть достаточно места.
    Я надеюсь, что вкратце ответила на ваш вопрос.
Желаю успешной работы!!!


цитата

Offline


31 мая 2019, 10:20
О какой детальный и конкретный ответ на вопрос посетителя форума. Приятно, что на форуме есть такие специалисты.
Жаль,   что задавший вопрос так и не написал  - удовлетворил ли его ответ специалиста?Not so


цитата

Online


03 июня 2019, 10:04
Благодарю сердечно!!! У меня получилось благодаря Вашему совету с первого раза!Well Моя ошибка была в том, что Print...: я ставила 100мм=1.5м., а нужно 10мм.=1.5м. Спасибо!
 
Желаю успешной работы!!!


цитата

Offline


03 июня 2019, 10:10
Спасибо за Ваш форум!
Я заглядывала на почту свою в надежде, что с вашего сайта приходят напоминания о сообщениях если таковые будут. Но меня приятно удивило то, что (как правильно сказать?)таких рассылок здесь нет. Поэтому приступая к работе сегодня заглянула и на форум - чему обрадовалась!
с уважением/Нина


цитата

Offline


03 июня 2019, 12:10
Добрый день!
Вы же задали вопрос на форуме и я здесь же и ответила.
Вас удовлетворил мой ответ?
Пишите, если будет необходимость в консультации!
 

 

 
пример плана
Последний раз редактировалось,03 июня 2019г.     12:11


цитата

Offline


03 июня 2019, 15:04
Спасибо огромное, limonium! Вы меня спаслиWell конечно буду обращаться с Вашего разрешения, когда сделаю покажу работуWell. А портал "Ваш Сад" - настоящая находка, здесь столько всего полезного. Спасибо создателям!!!


цитата

Offline


05 июня 2019, 20:38
Рада была помочь!
Удачной вам работы. Пишите, публикуйте свои проекты, хвастайтесь достижениями! Это иногда кому-то помогает...
 


 


цитата

Offline


06 июня 2019, 00:24

 


цитата

Offline


23 августа 2019, 23:14
Добрый вечер! Хочу научиться работать в Realtime Landscaping Architect 2018, может быть у кого-нибудь есть рабочая ссылка на бесплатную версию? Буду очень благодарна.

цитата

Offline


25 августа 2019, 21:24
Добрый вечер!
К сожалению, не могу посказать вам такого. Мне устанавливал программу специалист. Но, если у вас есть возможность установить версию 16 года или даже14-го, смело устанавливайте и учитесь! Новую верси можно установить позднее, а все файлы, созданные при помощи более старых версий прекрасно открываются более новыми.
Не знаю , помогла ли вам, но как говорится ,"чем богаты"...
Лучше задавайте вопросы по программе. Успехов вам.


цитата

Offline


26 августа 2019, 10:25
limonium
........
Лучше задавайте вопросы по программе. Успехов вам....

limonium,спасибо Вам за полезную информацию и за активное участие в теме форума!


цитата

Online


22 января 2020, 21:32
Із  сторінки новин на  фейсбук.
Гарно і наглядно! Відео проекту ландшафтного дизайну приватноЇ ділянки. ( автора проекту не називаю, щоб це не була реклама)  
 
https://www.facebook.com/svetlana.chizhova.92/videos/2708457452603386/


цитата

Online


04 апреля 2020, 22:27
Добрый день всем!
Недавно закончила небольшой проектик с озером.Вот что получилось....
 

 

 


цитата

Offline


06 апреля 2020, 14:17
limonium
Добрый день всем!
Недавно закончила небольшой проектик с озером.Вот что получилось....
 

 

 

Отличная работа! У Вас видать большой опыт! Вы случайно ЭТОЙ программе не учите он-лайн? У меня недавно спрашивали - где можна этому научиться?


цитата

Online


06 апреля 2020, 18:06
Во время карантина, конечно же,лучшее время для обучения и самосовершенствования. Сейчас достаточно технических возможностей для онлайн обучения. Так что , если есть желающие познакомиться с таким прекрасным инструментом для ландшафтника как "Риалтайм", обращайтесь, постараюсь помочь.
     Соблюдайте карантин, и будьте все здоровы!!!
Последний раз редактировалось,06 апреля 2020г.     18:26

 


цитата

Offline


06 апреля 2020, 18:21

 

 

 

 


цитата

Offline


08 апреля 2020, 14:56

Добрый день всем!
Предлагаю просмотреть видеоролик, созданный при помощи программы  Realtime Landscaping Architect
 

 
https://youtu.be/UeLELuevUB0


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична