Форумы Все о комнатных растениях и цветах Кактусы и другие суккуленты 1-3 августа - выставка кактусов в парке...
Быстрый переход
25 июля 2014, 11:36
Дорогие одесситы и гости города!
 
С 1 по 3 августа в Парке им. Горького пройдет выставка кактусов, в которой примут участие Одесский фонд любителей кактусов "Астериас", а также коллекционеры со всей Украины!
 
В течение 3 дней Вы сможете полюбоваться на цветущие кактусы, выбрать себе растение по душе, узнать все о тонкостях ухода и полива, как сформировать красивый бонсай из толстянки и адениума, как пересаживать, какие виды можно сажать вместе, а какие требуют индвидуального подхода... Все-все-все о кактусах и суккулентах - в одном месте.
 
Заранее хочу сказать спасибо всем, кто может помочь распространить информацию о нашей выставке среди друзей, знакомых, коллег и таких же увлеченных коллекционеров. Мы впервые будем выставляться на этом месте и я надеюсь, не последний!
 
Ждем всех с 10 до 18 часов возле фонтана в парке им. Горького. Вход свободный.


цитата

Offline


25 июля 2014, 14:04
Nata
Дорогие одесситы и гости города!
 
С 1 по 3 августа в Парке им. Горького пройдет выставка кактусов, в которой примут участие Одесский фонд любителей кактусов "Астериас", а также коллекционеры со всей Украины!
 
Раньше, насколько я знаю, вы проводили  подобные выставки на территории СЦ "Ваш сад". Что-то  поменялось?


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних