Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
15 марта 2008, 15:34
давайте в этой теме выложим каждый свою фотку, познакомимся как-бы, расскажем кто и чем занимается ну и немного о себе...кто за? кто против?:d;)

а вот и я всем привет)


цитата

Offline


15 марта 2008, 15:47
фото пока не выложу,мне  будет 45 ,родился в россии по образованию биолог,направление систематика растений,сори жизнь заставила перейти на более доходное место- занимаюсь складской логистикой ,бухгалтерией,финансами,производством и продажей алкоголя.вспоминаю когда-то мама отдал больше 20 лет виноделию,и говорила ,иди сыночек учись,будещь ученым,сынок пошел выучился,поработал ,и сказал -стоп,пусть цветы,сад,будет хобби.может генны взяли своё.

цитата

Offline


15 марта 2008, 15:48
я пока писал,появилась ваша фотография.

цитата

Offline


15 марта 2008, 15:51
вот еще одна в том году в крыму Ласпи, возле ресторанчика ростут эти кактусы, я, вернее не я а мужа друг спер там отросточек, как оказалось то хлопушка с семенами, вообщем сгнил не прижился))) ну ничего мы там каждый год бываем, теперь я знаю где у него отросточек)))))))))


цитата

Offline


15 марта 2008, 15:53
а я экономист, но работаю менеджером.
очень хотела бы заниматься цветами или свой магазинчик цветочный запустить, но не сложилось пока.


цитата

Offline


15 марта 2008, 15:56
а эти опунции у нас зимуют в ботсаду,правда с укрытием.

цитата

Offline


15 марта 2008, 17:58
точно вспомнила, опунция, та не нужна она мне вообще. и и кактусы-то не особо люблю

цитата

Offline


15 марта 2008, 17:59
ну, кто следующий?

цитата

Offline


16 марта 2008, 17:26
всем привет, это я! я пока студентка, учусь на факультете менеджмента, работаю бухгалтером!

 

 


цитата

Offline


16 марта 2008, 18:05
а новеньких принимаете? я тоже пока без фотки,вот сын придет и выложит.живу в курске,раньше жила в литве.мне 43 года,по образованию товаровед,и еще окончила курсы флористов в латвии.работала флористом в цветочном магазине.сейчас не работаю.цветами занимаюсь 7 лет.а раньше даже поливать забывала.заканчиваем строительство дома и летом буду заниматься ландшафтом,не могу дождаться.а пока рисую клумбы на бумаге.

цитата

Offline


18 марта 2008, 20:52
а вот и я. здрасти!

цитата

Offline


18 марта 2008, 21:19
larisa
а новеньких принимаете? я тоже пока без фотки,вот сын придет и выложит.живу в курске,раньше жила в литве.мне 43 года,по образованию товаровед,и еще окончила курсы флористов в латвии.работала флористом в цветочном магазине.сейчас не работаю.цветами занимаюсь 7 лет.а раньше даже поливать забывала.заканчиваем строительство дома и летом буду заниматься ландшафтом,не могу дождаться.а пока рисую клумбы на бумаге.

конечно принимаем, заходите, располагайтесь));)


цитата

Offline


19 марта 2008, 08:04
А это я :-)  
В том году закончила университет, работала в банке экономистом, сейчас - на крупном металлургическом комбинате инженер-математик.
Страсть к растениям появилась после знакомства с молодым человеком , живущим в своем доме :-) Вот сейчас занимаюсь освоением холостяцкого дома и наведением красоты - большей частью в саду-огороде


цитата

Offline


19 марта 2008, 09:16
лана, оч.приятно, смотрю наши ряды пополняются;)

цитата

Offline


19 марта 2008, 11:08
Катерина;4815
лана, оч.приятно, смотрю наши ряды пополняются;)
Взаимно  Well


цитата

Offline


19 марта 2008, 11:59
А это яWell


цитата

Offline


20 марта 2008, 11:31
я без фоткии (пока). раньше работала мультипликатором, но изза кризиса на рынке рисованной анимации пришлось переквалифицироватся. так как работу за компьютером для себя не приемлю решила занятся цветами и выучилась на флориста. работала в цветочном магазинчике там и пристрастилась к орхидеям. живу в частном доме, так что тема растений для открытого грунта для меня тоже актуальна, правда по причине маленького участка люблю все карликовое

цитата

Offline


21 марта 2008, 16:23
а у меня ,оказывается,вчера был юбилей,судя по дате регистрации ,я уже год как на форуме.:p

цитата

Offline


21 марта 2008, 16:35
Игорь;5058
а у меня ,оказывается,вчера был юбилей,судя по дате регистрации ,я уже год как на форуме.:p
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!


цитата

Offline


21 марта 2008, 22:57
Вот и я дошла сюда. Сижу в декрете.Имею двоих деток, мальчик и девочка, по первой специальности -медсестра, по второй-менеджер экономист медицинского обслуживания.
Цветами начала заниматься в декрете, до этого вообще забывала их поливать.
это я с моими гавриками.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»