Быстрый переход
22 апреля 2021, 11:10
Технологии , конечно, важно... но в ландшафтном дизайне дорожки должны быть не только надежными, но и .... КРАСИВЫМИ.
Несколько идей САДОВЫХ ДОРОЖЕК от компании ВАШ САД:
 
Вдохновение садовых дорожек
 
Дорожки и тропинки являются неотъемлемой частью каждого сада – они соединяют разные его части, формируют оси и задают необходимое направление движения, подчёркивая все преимущества садового дизайна.
 
В оформлении этих важных элементов сада возможно использовать самые разные материалы: натуральный камень, каменная подсыпка, древесные спилы с красивым рисунком, галька и плитка наиболее часто применяются и достаточно практичны – такие дорожки долговечны и радуют взгляд многие годы. Готовые тропинки и дорожки важно украсить садовыми цветами и декоративно-лиственными растениями – они придадут вновь созданным элементам садового дизайна завершённость и настроение.
 
Каким будет Ваш прекрасный сад в этом весенне-летнем сезоне? Добавите ли Вы в него новые элементы, придадите свежесть и новизну, обновив новыми растениями привычные взгляду тропинки?
 
Интересные идеи оформления садовых дорожек – для Вас!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
 

 

 

 

Больше идей устройства САДОВЫХ ДОРОЖЕК смотрите на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4231499393541457/4231497643541632/


цитата

Offline


09 декабря 2015, 12:00
Lyubov1109
Не могу не поделиться с вами крутяцким оформлением моего загородного участка ...

Так почему НЕ делитесь? Где фото этого "....крутяцким оформлением моего загородного участка ..."?


цитата

Offline


09 декабря 2015, 09:16
Не могу не поделиться с вами крутяцким оформлением моего загородного участка в Подмосковье. Мы с мужем решили создать новогоднюю сказку...
 
За три дня  наш дом превратился в чудестную сказку! Дочка в восторге!
Последний раз редактировалось,09 декабря 2015г.     09:45

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


19 ноября 2015, 02:46
Кстати неплохие проекты и дизайн предлагает Ландшафтно-строительная консалтинговая группа компаний ..... по новым технологиям которая и сама занимается строительством.    
Был предложен вариант и я согласился. По окончанию я был очень доволен работой и
выполненными сроками. Фирма не навязчива и все по теме, работники ответственные. Советую с ними работать.

Последний раз редактировалось,19 ноября 2015г.     13:03


цитата

Offline


24 января 2014, 18:41
Всем доброго времени суток!
Многим знакома проблема садовых дорожек...подбор материала и его качество, удобство и надежность.. многим нравятся дорожки из гравия (крошки), но они трудные в уходе, недолговечные и прочее..
 
Хочу Вам представить новую технологию для укладки садовых дорожек - английский тротуар". Так же эта технология может быть применена и к тротуарам, любым дорожкам вокруг дома или подъездным путям..
 
Немножко о технологии и преимуществах:
- гравий (крошка) обрабатывается специальным вяжущим веществом, благодаря чему поверхность устойчива (то есть гравий не рассыпается по сторонам).
- в процессе укладке применяется геотекстиль, что подразумевает не прорастание сорняков сквозь поверхность
- отличный дренаж - пропускная способность поверхности - 800 литров воды в час
- дорожки выдерживают 100 циклов
- скорость укладки - до 100 кв.м. в день (двое рабочих)
- низкая цена, в которую входят все необходимые материалы и выполнение работы под ключ (от 220грн\м.кв.)
- эксплуатировать дорожку можно через 72 часа
 
Рекламные ссылки удалены
 

Последний раз редактировалось,24 января 2014г.     18:41

Последний раз редактировалось,24 января 2014г.     19:59


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....