Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Скидки на ландшафтное проектирования...
Быстрый переход
18 января 2014, 23:21
До 15 февраля 2014 года фирма "Ваш сад" предоставляет 30% скидку на ландшафтное проектирование.
С прейскурантом цен на проектирование можно ознакомиться ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/about/projects/price/odessa/


цитата

Offline


20 января 2014, 16:36
Кроме того, что за проект, выполненный в зимнее время, заказчик проекта платить меньше денег, есть еще ряд преимуществ.
Вот как об этом пишет одна из московских ландшафтных фирм:
 

"Зима — лучшее время подумать о том, как будет выглядеть Ваш  участок и заказать ландшафтный проект.
    Мы с радостью хотим Вам сообщить, что студия «,,,,,» предлагает свои клиентам специальные ценовые условия на «зимние» проектные работы! Почему? Потому, что зимнее проектирование выгодно и Вам и нам.
     Вам — потому, что это дешевле. А еще потому, что именно зимой Вас не отвлекают ни заботы об организации летнего отдыха семьи, ни необходимость курировать процессы инженерной подготовки и строительства, начавшиеся на Вашем новом участке. У вас есть «фора» во времени и Вы можете использовать ее для вдумчивого и взвешенного принятия решений о том, какой будет парадная часть Вашего сада, где разместить баню и совмещать беседку с барбекю, или нет. Поверьте нашему опыту, в «сезон», когда Вам надо еще много всего успеть сделать, эти важные  вопросы часто решаются наспех.
 
      А нам зимнее проектирование выгодно потому, что Вы не ставите в качестве главного условия максимально короткие сроки, чтобы как можно быстрее пустить проект в реализацию. Ведь, поскольку очень многие торопятся успеть закончить благоустройство до холодов, на наших специалистов ложится двойная ответственность и двойная нагрузка."


цитата

Offline


26 июля 2017, 09:10
Я бы ландшафтное планирование делал сам, т.к вызов дизайнера не поможет мне сэкономить, а лишь наоборот придется многовато потратится на его идеи. Тем более, что сейчас есть множество картинок и фото в интернете по планировке дизайна. Меня очень впечатлил такие работы:
 



Последний раз редактировалось,26 июля 2017г.     09:25

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


26 июля 2017, 09:30
deggion
Я бы ландшафтное планирование делал сам, т.к вызов дизайнера не поможет мне сэкономить, а лишь наоборот придется многовато потратится на его идеи. Тем более, что сейчас есть множество картинок и фото в интернете по планировке дизайна. Меня очень впечатлил такие работы:

А Вы уже пробовали " ...ландшафтное планирование делал сам"???
Это почти тоже самое, что увидев картину Рембранта, сказать: " да, я могу и сам"Well Попробуйте , покажете результат !


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75861, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових