Форумы Ландшафтная архитектура Общая тема Выставку зеленых авто в Киеве...
Быстрый переход
30 мая 2013, 21:14
Информация из сайта: http://restmap.com.ua/kalendar-sobytiy.php?N=1020
 

Ко Дню Киева «Киевзеленстрой» подарит столице необычное зрелище - выставку зеленых автомобилей! И не просто зеленых, а из настоящих живых цветов и травы! Именно таким оригинальным образом «Киевзеленстрой» решил привлечь внимание украинцев к проблемам окружающей нас экологии.
 
Киев, Печерский ландшафтный парк
 
 
Дата: с 25 мая по 7 июля 2013 года
 
Время работы с 9.00-21.00.
 
Стоимость билета: 25 грн., детям до 7 лет, пенсионерам, инвалидам войны, участникам ликвидации аварии на ЧАЭС, ветеранам ВОВ при наличии удостоверения – вход бесплатный.
 
Для создания экспозиции автомобилей из цветов вырастят 2000 кв. м газона. На выставке можно будет увидеть не только легковые, а и грузовые авто. Фантазии людей, которые трудятся над воплощением этой идеи в жизнь можно только позавидовать!
Около 50-ти украинских дизайнеров уже начали работать над проектом и гостям выставки будет чему удивиться. Ведь такие необычные экспозиции в Украине еще никто не видел.
 
Выставка станет для посетителей, своего рода, экскурсом в историю автомобилей, в основе которого лежат экологические идеи повторного использования природных ресурсов и гармонии между творениями человека и планеты.
 
Используя каркасы настоящих машин, деревянные и металлические конструкции для создания сложных форм,  дизайнеры зеленого хозяйства столицы в хронологическом порядке воссоздадут виды транспорта от  первого украинского - телеги с лошадью, автомобиля начала  XX в до сверх современного авто из Формулы -1. Также на выставке можно будет увидеть зарисовки из жизни «на колесах», например, композицию с эвакуатором и сотрудником ГАИ и другие. Можно с уверенностью сказать, что каждый из гостей, наверняка, найдет здесь автомобиль по своему вкусу.
 
Для создания экспозиции использовали разные типы растений: от мха до сектреазии, и различные технологии создания композиций. «Выставка зеленых автомобилей» станет первой в Украине цветочной выставкой с  использованием автомобилей.
 
Помимо основной части мероприятия организаторы подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу на весь период проведения выставки, а так же специальный фото конкурс с призами  для посетителей выставки.

Последний раз редактировалось,30 мая 2013г.     21:16


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.