Форумы Ландшафтная архитектура Ландшафт своими руками Современный ландшафтный дизайн...
Быстрый переход
29 октября 2012, 13:34
Исключительные виды ландшафтного дизайна от компании.... , только красота и только уникальность.
Последний раз редактировалось,29 октября 2012г.     13:44

Рекламная ссылка удалена
 
Будем рады разместить Вашу рекламу на условиях, которые ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/advertising/


цитата

Offline


29 октября 2012, 13:57
AlkoVegan
Исключительные виды ландшафтного дизайна .... , только красота и только уникальность.

А от Вы и поместили бы   в этой теме пару фото  выполненых вами работ   где "...только красота и только уникальность"Well.
 
И если ЭТО так, то Вас найдут через личку, и Вам не нужно будет нарушать  правила форума.


цитата

Offline


23 мая 2013, 11:50
Скажите, а как лучше вписать в ландшафт насос для пруда? Просто недавно построил искусственный пруд около дома и теперь активно прячу все следы цивилизации, что-бы можно было наслаждаться естественной красотой водоёма.
Последний раз редактировалось,27 мая 2013г.     22:44

Рекламная ссылка удалена


цитата

Offline


27 мая 2013, 22:50
Vigreshen
  Скажите, а как лучше вписать в ландшафт насос для пруда? Просто недавно построил искусственный пруд около дома и теперь активно прячу все следы цивилизации, что-бы можно было наслаждаться естественной красотой водоёма.

А вот Вы , вместо рекламы, и расскажите , КАК - "активно прячу все следы цивилизации, что-бы можно было наслаждаться естественной красотой водоёма"Very we!


цитата

Offline


22 августа 2013, 22:47
Всем Здравствуйте. Мне 13 лет и я заинтересовался о ландшафтном дизайне, хотя раньше с растениями был на вы, сейчас мне в голову, что-то взбрело и мне захотелось заниматься ландшафтным дизайном. У меня серьёзные намерения по этому поводу. Подскажите какие книги лучше прочитать или какие видео лучше посмотреть. Подскажите пожалуйста!!!  

цитата

Offline


23 августа 2013, 14:39
ХамелеоН
  Подскажите какие книги лучше прочитать или какие видео лучше посмотреть. Подскажите пожалуйста!!!  

На форуме есть тема "Книги по ЛД. Читать можно все….". Она ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2427/
 
если при прочтении ВСЕГО будут вопросы - напишите.


цитата

Offline


22 февраля 2014, 20:44
Фотогалерею "Садоводство новой волны от П.Удольфа" можно посмотреть на портале "Ваш сад" ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/gallery/photos/gallery/294/2/
 


цитата

Offline


15 августа 2014, 09:58
Хорошую статью, "Южный сад – итальянский стиль и шарм", (для вдохновения Well)
можно прочитать ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/landscape-design/styles/articles/show/9378/


цитата

Offline


12 ноября 2015, 10:56
Как вам ТАКОЙ сад:


цитата

Offline


12 ноября 2015, 13:21
Интересный сад, мне нравится. Где это, Михалыч?  Интересно, как часто нужно стричь эти фигурки, чтобы поддерживать нужную форму?

цитата

Offline


13 ноября 2015, 07:10
Вероника
Интересный сад, мне нравится. Где это, Михалыч?  Интересно, как часто нужно стричь эти фигурки, чтобы поддерживать нужную форму?

Фото взял из ленты новостей на Фейсбук -  очень мне понравился сад. Страну не знаю, но , "по почерку" и ассортименту растений похоже, что это Англия.
Дабы добится ТАКИХ четких линий фигур, стригут до 6 раз в сезон.  


цитата

Offline


07 января 2016, 12:59
Vigreshen
  Скажите, а как лучше вписать в ландшафт насос для пруда? Просто недавно построил искусственный пруд около дома и теперь активно прячу все следы цивилизации, что-бы можно было наслаждаться естественной красотой водоёма.

Very we!У меня на даче муж тоже пруд сделал. Всё отлично и аккуратно получилось. Они вместе с тестем делали. Дизайн пруда взяли с   Интернета. Получилось совсем не плохо.
Планируем ещё бассейн не большой сделать, ну с этим немного сложности. WellЯ вот думаю именно о воде,как и куда её сливать, как заменять. Ну думаю, можно проконсультироваться со специалистами.
Последний раз редактировалось,07 января 2016г.     16:34

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/