Форумы Ландшафтная архитектура Путешествия: впечатления и фотоотчеты Фотоотчет о поездке в Чехию. Парки,...
Страница: 1 2 3 4  5 
Быстрый переход
29 мая 2012, 22:14
1.2
Еще  пару  фото  в процессе  транзита по Польше
 

 

 
Пересекаем  границу  Польша- ЧехияWell.


цитата

Offline


28 мая 2012, 17:03
Кстати, очень надеюсь,что коллеги, путешествующие со мною   ,  присоединятся к этой теме и поделятся ЛИЧНЫМИ впечатлениями о поездке и разместят свои фото ( в теме   конкретного   дня  фотоотчета о поездке -  сегодня мы говорим о первом дне путешествия)

цитата

Offline


28 мая 2012, 16:48
Если помните,  на портале была тема, в которой приглашали в поездку по ЧАСТНЫМ садам Чехии.
http://www.vashsad.ua/forum/posts/5855/
Так вот, поездка СОСТОЯЛАСЬ и я рад, что  и мне удалось побывать в этой поездке.
Поездка была очень  тематической (сады, парки, дендрарии и пр),  содержательной и информационно насыщенной. Сразу хочу поблагодарить организаторов поездки -  Зеленскую Л.В. и Катю (руководитель группы) , а также  ВСЕХ коллег путешествующих  со мной  за  доброжелательную и приятную атмосферу за все время путешествия ибо это ОЧЕНЬ значительная составляющая ЛЮБОГО путешествия.
Фотоотчет будет долгим Well, но надеюсь интересным.
Каждый день мы посещали 2-3  объекта, один  лучше другого. Иногда казалось, чем еще можно удивить, но ... каждый раз  удивлялись по - новому ( ну, я, по крайней мере).
И так  все по порядку.
1. 19 мая утром мы были во Львове и 8-00 наше путешествие  началось, мы выехали в сторону Польши. Через переход Краковец мы въехали в Польшу радуясь тому, что тамошню прошли довольно быстро (чуть больше часа). В этот день мы пересекли всю Польшу , проезжали довольно уютные польские города  и села, или возле  них ( Жежов, Дебице, Краков, Катовице,  Ополе и др).Под самый вечер пересекли границу с Чехией и остановились на ночлег в уютном чешском городке - Градец Кралове.
 
Несколько фото заснятых по дороге  в Польше (естественно,практически,   ВСЕ фото будут ТЕМАТИЧЕСКИМИ - озеленения, ландшафтный дизайн,  архитектурыа и пр.):
 


 

 
1.1 Проезжали мимо очень интересного здания радиостанции Польши.


Продолжение следует
  


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/