Форумы Разное Общая тема Ваш город...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8
Быстрый переход
04 августа 2008, 15:29
Janusz;13554
Kрасота города, ja dumaju szto eto szutka.
пробкa, to ja dumaju szto eto kogda maszyny stajat i jedud 5/h. U nas w Polsze eto nazywajetsa "korek".
Ja smotrieł na wasze goroda i ich snimki - oczień intieriesnyje. Takich snimek nie najdiosz w Press servis.
Pozdrawlaju iz Krakowa w Polszy. Jak znajdu snimki to wam toże pokażu.

Janusz u nas eto nazivaetsja probki.jedish 5-10/h.i delaesh foto .w Polsze "korek" na ukrainskom "korka"abo jak u was " korok" na russkom " probka" pravda na ukraine  dlja mashin ne ispolzuyt "korka"


цитата

Offline


04 августа 2008, 17:30
Дмитрий;13534
Вах! Впечатляет!

спасибо, стараласьVery we!


цитата

Offline


05 августа 2008, 13:27
Janusz;13554
Kрасота  города, ja dumaju szto eto szutka.
пробкa, to ja dumaju szto eto kogda maszyny stajat i jedud 5/h. U nas w Polsze eto nazywajetsa "korek".
Ja smotrieł na wasze goroda i ich snimki - oczień intieriesnyje. Takich snimek nie najdiosz w Press servis.
Pozdrawlaju iz Krakowa w Polszy. Jak znajdu snimki to wam toże pokażu.

 
Кстати, Ваш Краков очень красивый город! Думаю Вам будет, что показать.
Карлов мост - это в Кракове?


цитата

Offline


05 августа 2008, 22:13
sposiba za pomoszcz w interpretacjiVery we!
Tiepier dumaju i czitaju kak zamiestit snimki.


цитата

Offline


08 августа 2008, 12:31
красота, я вот живу тут у себя мне все вроде бы привычно, ничего, даже чтото очень красивое не замечаешь, а у вас так же?

цитата

Offline


08 августа 2008, 13:20
Alexiya;13860
красота, я вот живу тут у себя мне все вроде бы привычно, ничего, даже чтото очень красивое не замечаешь, а у вас так же?

 
А где это  у вас и где у нас?Well


цитата

Offline


09 августа 2008, 11:34

вот такой фонтанчик у нас естьVery we!


цитата

Offline


09 августа 2008, 18:50
Дмитрий;13650
Кстати, Ваш Краков очень красивый город! Думаю Вам будет, что показать.
Карлов мост - это в Кракове?

 
Карлов мост-это в Праге.Красивейшее место с неподражаемой архитектурой!


цитата

Offline


09 августа 2008, 18:56
Краков-потрясающий уютный городок! Жаль что была там всего лишь 2 дня.С удовольствием поехала бы еще раз.

цитата

Offline


09 августа 2008, 20:08
Это Карлов мост в Праге.Не самая удачная фотка,но он красив и очень стар.А на нём много скульптур с фигурами святых,прикоснувшись к которым,загадывают желание.Знаю,что и в Кракове очень красиво.Ждём фото от Януша

цитата

Offline


09 августа 2008, 21:08
Вообще прага-просто красавица.Побывав там 1 раз-я в нее влюбилась.Была там зимой,представляю какая там красота летом,когда все зеленое и цветет.

цитата

Offline


10 августа 2008, 11:46
Wizu szto w sami pokazali Karola most w Prahu czeskoj.
Eto nie Krakow. U nas torze jest rieka Wisła. No nie imiejem takowo starinnowo mosta kak w Prahie. Ja chotieł pokazat nieskolko snimek z goroda no nie znaju ili mnie eto edastsia.
Pokażu gorod a może sliedujszyj raz kłuby. Ich bolieje 300 wokrug starowo goroda.


цитата

Offline


10 августа 2008, 11:50
Napiszytie pożaujsta o ciom iz Polszy wy by chotieli uznat. Moze pomagu.

цитата

Offline


10 августа 2008, 12:01
Janusz;14001
Napiszytie pożaujsta o ciom iz Polszy wy by chotieli uznat. Moze pomagu.
Мне было бы очень интересно узнать про Люблинский замок..говорят, очень достойное архитектурное произведение. Расскажите, пожалуйста, что-то о нём...


цитата

Offline


10 августа 2008, 20:18
Janusz,спасибо за фотографии.Думаю,что Краков ещё красивее чем на снимках.Этим летом были только транзитом через Польшу,т.к. отпуск был короткий.Были в Венгрии,Вене,Чехии и Дрездене.В Праге туристов было ну о-о-очень много.хотя казалось,что закрою на миг глаза,исчезнут все,а по старым улочкам покатят бочку для пива,будет слышен звон молота кузнеца,а курицы будут сновать между ног у прохожих.Настолько всё дышит там стариной,какое-то сказочное.

цитата

Offline


10 августа 2008, 23:59
Вселенная ja dumaju szto ty by chatieła skazku.
Możet byt tak bywajet, no u dietiej Well
Ja toże był w Prahu. Tam mnogo inostrancew. Doma pokupujut aktory iz wsiewo mira.
Cieny nie na moj korman. Gostinice tak kak w Giermanii.
 
Żalko szto ty nie mog/ła posietati moj gorod. On toże prekrasnyj. Mnogo miest kotoryje nado posmatriet. Jesli ty lubisz tancewat to nawierno wsjanoś zaniata.
Priglaszaju.
Кактус spraszywajet o Lublin. Ja poiszczu snimok z Lublina. Eto iz Krakowa 350 km. Ja był w Lublinie i sam diełał snimki. Poiszczu


цитата

Offline


11 августа 2008, 12:17
Спасибо, Janusz за фото. Понравились очень, особенно где вид сверху. Впечатляет разнообразие красок. Разноцветные крыши.

цитата

Offline


11 августа 2008, 16:35
Janusz;14042
Вселенная ja dumaju szto ty by chatieła skazku.
Możet byt tak bywajet, no u dietiej Well
Ja toże był w Prahu. Tam mnogo inostrancew. Doma pokupujut aktory iz wsiewo mira.
Cieny nie na moj korman. Gostinice tak kak w Giermanii.
 
Żalko szto ty nie mog/ła posietati moj gorod. On toże prekrasnyj. Mnogo miest kotoryje nado posmatriet. Jesli ty lubisz tancewat to nawierno wsjanoś zaniata.
Priglaszaju.
Кактус spraszywajet o Lublin. Ja poiszczu snimok z Lublina. Eto iz Krakowa 350 km. Ja był w Lublinie i sam diełał snimki. Poiszczu
Спасибо, Janusz, что откликнулись на мою просьбу, очень приятно)))
жду снимков с нетерпениемWell


цитата

Offline


11 августа 2008, 17:56
Janusz;14042
Вселенная ja dumaju szto ty by chatieła skazku.
Możet byt tak bywajet, no u dietiej Well
Ja toże był w Prahu. Tam mnogo inostrancew. Doma pokupujut aktory iz wsiewo mira.
Cieny nie na moj korman. Gostinice tak kak w Giermanii.
 
Żalko szto ty nie mog/ła posietati moj gorod. On toże prekrasnyj. Mnogo miest kotoryje nado posmatriet. Jesli ty lubisz tancewat to nawierno wsjanoś zaniata.
Priglaszaju.
Спасибо за приглашение.Надеюсь,что в следующем году получится посетить Краков.;)И танцевать я тоже люблю,так что днём экскурсии по городу,а потом всю ночь танцевать будем!;)


цитата

Offline


18 августа 2008, 17:00
Gławnaja stona Zamok w Lublinie eto:
http://www.zamek-lublin.pl/index.php?r=1&l=pl&id=4973
Tam najdiotie snimki po remontie etowo zamka.
Pozdrawlaju i żdu na tance w Krakowie:p


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!