Быстрый переход
09 апреля 2012, 13:46
Уважаемые гости форума,
 
20-22 апреля на территории магазина "Ваш Сад" пройдет весенняя выставка кактусов и других суккулентов.
 
Среди приглашенных гостей выставки – ведущие кактусоводы-любители из Днепропетровска, Харькова, Николаева, Запорожья, Киева, Кременчуга, Херсона, Фастова, Кривого Рога, Черкасс, Винницы и конечно же Одессы. Фаворитами нынешней выставки будут Адениумы – представители самого крупного (по размерам) рода семейства суккулентов. На родине эти бонсаи, которые мы привыкли держать на подоконниках, достигают в высоту десятков метров и не каждый из них можно обхватить вчетвером! Эти крупные, мощные растения могу пережить многолетнюю засуху, благодаря запасам воды в своих стволах-бочках, а самые разнообразные цветки – и белые, и желтые, и красные и даже красновато-фиолетовые украшают весной еще голые ветки этих жителей засушливых уголков планеты…
 
Все желающие смогут своими глазами увидеть не только адениумы, но и разнообразные цветущие кактусы, которым в народе дали очень меткие названия – “царица ночи”, “тещин стул”, “денежное дерево”, а также можно будет потрогать “голову старика”, возвышающуюся над остальными растениями с развевающимися по ветру абсолютно белыми волосками длиной до 10см, под которыми прячутся самые настоящие острые колючки!
 
Во время работы выставки будут проводиться квалифицированные консультации специалистов, которые не только развенчают мифы об этих славных растениях, но и наглядно продемонстрируют как правильно пересаживать растения, поливать и даже прививать их. Организатор выставки – общественная организация Одесский фонд любителей кактусов “Астериас” (www.asterias.od.ua). Время работы выставки – с 10 до 18 часов. Вход бесплатный.
 
С уважением
Ната Эллис


цитата

Offline


09 апреля 2012, 16:18
А приобрести адениумы на выставке можно?

цитата

Offline


10 апреля 2012, 11:30
На выставке можно купить все или почти все (если не успел кто-то до вас раскупить и вам уже не досталось)

цитата

Offline


10 апреля 2012, 12:46
Я так понимаю надо попасть в первый день?

цитата

Offline


10 апреля 2012, 13:39
Очень желательно в первый и с самого утра к 10.00. Цены разные некоторые растения стоят серьезно.Так что и денег надо взять побольшеYes а то глаза разбегаются и все хочется купить. Лично у меня всегда не хватаетTo wink

цитата

Offline


10 апреля 2012, 18:30
Arkadia,я пошлю сына -у него глаза не такие завидущие ,руки не такие загребущие и ... бюджет ОГРАНИЧЕН I roll!!Только жаль он утром не сможет .

цитата

Offline


13 апреля 2012, 17:03
Конечно, самые "сладкие" растения разбирают в первый же день, но поверьте, и во второй, и в третий - всегда есть что предложить...
 
Многие приходят к нам ВСЕ ТРИ ДНЯ и каждый раз уходят с покупками Well Ибо иногда за огромным выбором не видно чего-то...
 
Я сама, вроде уже 12 лет занимаюсь кактусами, а нет-нет, да и хожу к коллегами прикупиться Well
 
Адениумов будет МНОГО. нет, не так - ОЧЕНЬ МНОГО Well
 
С уважением
Ната Эллис


цитата

Offline


20 апреля 2012, 16:32
Ура !Я стала счастливым обладателем адениумовCheerfully!Жду-не дождусь когда их заберу!

цитата

Offline


24 апреля 2012, 20:51
фоторепортаж будет? интересно очень, что там былоVery we!

цитата

Offline


03 мая 2012, 08:09
Забрала адениумы ,которые мне купили на выставке ,счастливая Cheerfullyкак слон !

цитата

Offline


06 мая 2012, 23:23
Hanno4ka, мои поздравления!Gift Я тоже парочку адешек прикупила, правда не на выставкеWellВот фото.

Эти адешки у меня первые, долго мечтала их купить - мечты сбываются!YesСейчас изучаю "матчасть" по уходу за новичками.
Еще купила семена, сейчас проращиваю, если что-то получится - обязательно расскажу.


цитата

Offline


10 мая 2012, 12:06
Kroha,спасибо пора нам в тему адениумовCheerfully!

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75926, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в