Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   22
Быстрый переход
25 сентября 2014, 09:07
Oops!здравствуйте как купить у вас перчеки по почте и работаете ли вы с Россией на данный момент

цитата

Offline


25 сентября 2014, 15:53
нет, с Россией я не работаю

цитата

Offline


03 октября 2014, 16:15
Добавила новые сорта. Смотрите первые сообщения.

цитата

Offline


03 октября 2014, 18:44
Не ну понятно что вы продаете перцы, но фото зачем красть, в сообщении (((Хот Фиш - острый сорт с вариегатным листьями. Цена 14 грн за 10 семян ))) второе фото сорта мое, не пойму зачем красть фото? да и смортря по сортам вами педставленныеми фото много ворованых а не ваших , хо тя половина ваши и не плохие)

цитата

Offline


04 октября 2014, 17:12
chili
Не ну понятно что вы продаете перцы, но фото зачем красть, в сообщении (((Хот Фиш - острый сорт с вариегатным листьями. Цена 14 грн за 10 семян ))) второе фото сорта мое, не пойму зачем красть фото? да и смортря по сортам вами педставленныеми фото много ворованых а не ваших , хо тя половина ваши и не плохие)
То, что второе фото не мое - согласна.Но и не ваше. Вы продаете на сайте огород юа? Я видела ваши фотки с вашим(А МОЖЕТ И НЕ ВАШИМ?) логотипом. Если фото в инете, значит общее. Что касается остальных фоток, ошибаетесь- все мои (кроме одного двух хабанеро, где плоды).  А с вашей стороны это называется клевета ... Мои фото воруют уже давно. Кстати, у меня даже есть несколько ссылок с сайтами, где продают свои семена под моими фотками. И что? Я выкладываю в интернет. Пусть пользуются, если так надо. Зачем же так нервничать. Конкурента хотите в лужу посадить? Уже пытались тут. Я не использую грязные технологии, в отличие от вас. Всего хорошего.


цитата

Offline


04 октября 2014, 18:20
Фото как раз таки мое и там на сайте оно стоит с моего согласия. Просьба убрать мои фото.Клеветы не вижу вы сами признали что фото не ваше.(да и не одно а как минимум 5шт то что я на щитала)
Удачи вам.


цитата

Offline


05 октября 2014, 10:45
chili
Фото как раз таки мое и там на сайте оно стоит с моего согласия. Просьба убрать мои фото.Клеветы не вижу вы сами признали что фото не ваше.(да и не одно а как минимум 5шт то что я на щитала)
Удачи вам.
и вам того же


цитата

Offline


05 октября 2014, 12:02
kvitka

 
Хот Фиш - острый сорт с вариегатным листьями. Цена 14 грн за 10 семян

Последний раз редактировалось,03 октября 2014г.     15:53
Будьте так добры удалите мои фото!


цитата

Offline


07 октября 2014, 17:02
HABANERO PEACH. Крупноплодный сорт. Душистый. Очень острый. Куст мощный, высотой около 50 см. Море цветов. Персиковый цвет (на фото немного темнее, чем в реале).Осенью выкапываю в горшок и плодоношение продолжается на подоконнике. Рекомендую. Цена 13 грн за 10 шт.

цитата

Offline


14 октября 2014, 08:31
Базилік Сеньор Базель - 8 грн за 10 штук. Карликовий сорт. Підходить для підвіконня. Насичений яскравий смак. Сам формує пишний кущ. На фото: моя рослина. Ні разу не обрізала, не прищипувала.

цитата

Offline


16 октября 2014, 18:28
Здраствуйте хочу заказать перец! Вот такие сорта!
1.Pepper Ornamental Pretty Purple
2.Оранжевый огонек.
3.Пиковая дама.
5.Медуза
6.Хабанеро Голд
7.золотой малютка.
8.Красный гогошар мини.
А еще Базилік Сеньор Базель
и Баклажан  Solanum Integrifolium
все по одному пакетику! Спасибо!


цитата

Offline


17 октября 2014, 13:42
jasminka
Здраствуйте хочу заказать перец! Вот такие сорта!
1.Pepper Ornamental Pretty Purple
2.Оранжевый огонек.
3.Пиковая дама.
5.Медуза
6.Хабанеро Голд
7.золотой малютка.
8.Красный гогошар мини.
А еще Базилік Сеньор Базель
и Баклажан  Solanum Integrifolium
все по одному пакетику! Спасибо!
відповіла лс


цитата

Offline


26 октября 2014, 11:19
stman
Уважаемые дамы. Острые перцы не переопыляются. Это заблуждение идет от того, что сладкие перцы очень хорошо подвержены смешению. Особенно если рядом растут горькие.
Производители (импортные) тоже подтверждают отсутствие возможности переопыления.
У меня растут на подоконнике, никаких мутаций Well не замечено. Хотя выращиваю и из своих семян и покупных. Покупаю исключительно в Голландии, нашим производителям не верю.
Можно источник утверждения что острый перец не переопыляется?


цитата

Offline


26 октября 2014, 12:41
sfiret
stman
Уважаемые дамы. Острые перцы не переопыляются. Это заблуждение идет от того, что сладкие перцы очень хорошо подвержены смешению. Особенно если рядом растут горькие. Производители (импортные) тоже подтверждают отсутствие возможности переопыления. У меня растут на подоконнике, никаких мутаций Well не замечено. Хотя выращиваю и из своих семян и покупных. Покупаю исключительно в Голландии, нашим производителям не верю.
Можно источник утверждения что острый перец не переопыляется?
Спросите у того, кто это написал. Лично я в этом не совсем уверена. Хотя, и не отрицаю.]


цитата

Offline


26 октября 2014, 14:29
kvitka
.... Спросите у того, кто это написал. Лично я в этом не совсем уверена. Хотя, и не отрицаю.]
да вот как бы и спросил а то у меня большие сомнения по этому поводу. И большой вопрос как перекрестное опыление это предотвратить. Спросить бы у НАСТОЯЩЕГО специалиста а не спецов с какого то форума.


цитата

Offline


27 октября 2014, 10:54
kvitka
Базилік Сеньор Базель - 8 грн за 10 штук. Карликовий сорт. Підходить для підвіконня. Насичений яскравий смак. Сам формує пишний кущ. На фото: моя рослина. Ні разу не обрізала, не прищипувала.
Здравствуйте, уважаемая kvitka! Well
Дома совсем некуда ставить комнатные растения, по большей части - Ваши перчикиWell (за которые еще раз спасибо!), но увидела Ваш базилик и не удержалась! Хочу! Well Реквизиты у Вас те же?


цитата

Offline


27 октября 2014, 11:48
NatalijaJa
kvitka
Базилік Сеньор Базель - 8 грн за 10 штук. Карликовий сорт. Підходить для підвіконня. Насичений яскравий смак. Сам формує пишний кущ. На фото: моя рослина. Ні разу не обрізала, не прищипувала.
Здравствуйте, уважаемая kvitka! Well
Дома совсем некуда ставить комнатные растения, по большей части - Ваши перчикиWell (за которые еще раз спасибо!), но увидела Ваш базилик и не удержалась! Хочу! Well Реквизиты у Вас те же?
Спасибо за теплые слова. Реквизиты те же, а Вам скидка. 10 грн - с пересылкой, как постоянному клиенту. Very we!


цитата

Offline


06 ноября 2014, 17:11
kvitka, сегодня, наконец, выбралась на почту (все не было времени) и забрала семена базилика. Спасибо большое! Well

цитата

Offline


07 ноября 2014, 12:20
NatalijaJa
kvitka, сегодня, наконец, выбралась на почту (все не было времени) и забрала семена базилика. Спасибо большое! Well


цитата

Offline


07 ноября 2014, 12:22
kvitka
NatalijaJa
kvitka, сегодня, наконец, выбралась на почту (все не было времени) и забрала семена базилика. Спасибо большое! Well
Наталья, пожалуйста. Very we!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом