Форумы Ландшафтная архитектура Общая тема Встречи форумчан ...
Быстрый переход
16 сентября 2011, 23:47
Привет всем!
Скажите проходят ли где-то встречи форумчан для обсуждения, обмена опытом, растениями  и др.?


цитата

Offline


17 сентября 2011, 01:00
я бы тоже поддержала такую встречу

цитата

Offline


17 сентября 2011, 23:20
    Это делается очень просто. Например, первый  четверг месяца встречаться на  площади перед ботсадом им. Гришко с 19-00 до 21-00. Кто может и хочет, тот  подъезжает.
     Выношу предложение на обсуждение!
     Со своей стороны - на встрече хочу поделиться денежным деревом, пассифлорой, золотым усом и др.
     День и место встречи выноситтся на обсуждение Форумчан.
     Ну?! Начали?

Последний раз редактировалось,17 сентября 2011г.     23:20

Последний раз редактировалось,17 сентября 2011г.     23:21


цитата

Offline


21 сентября 2011, 11:45
Интересная идея. Надо над ней подумать. У меня мальнький ребенок и встречаться вечером я не смогу. У меня может получиться только в будний день днем и только в хорошую погоду. Может кто-то еще из " декретчиц" отзовется. Нам ведь так не хватает общения Tears Мариининский парк тоже хорошее место для встреч и до метро близко.

цитата

Offline


21 сентября 2011, 14:46
Привет!
Вообще-то очень хорошим местом для встреч (из своего опыта) является "Караван" или другой большой ТЦ . Летом - на воздухе, зимой в любом из кафе или просто в помещении ТЦ.Можно приходить с детьми, мужьями, женами. Там всегда им будет чем заняться,пока УВЛЕЧЕННЫЕ будут наслаждаться общением.
   И, конечно же, обсуждаются встречи только в будние дни.

Последний раз редактировалось,21 сентября 2011г.     14:47

Последний раз редактировалось,21 сентября 2011г.     15:08


цитата

Offline


23 сентября 2011, 12:15
sveta_skoda
Привет всем!
Скажите проходят ли где-то встречи форумчан для обсуждения, обмена опытом, растениями  и др.?

Идея хорошая!
Такая встреча была  осенью прошлого года на территории киевского садового центра "Ваш сад". Инициатором была редактор портала Мария. Пришло довольно много людей . Я провел экскурсию по Сырецкому парку, а продавцы- консультанты по СЦ.
Все остались довольны.
Как предложение - место встречи СЦ "Ваш сад" , Нивки, Тираспольская, 43


цитата

Offline


23 сентября 2011, 14:52
    Какой режим работы СЦ? Ведь встречи обычно проходят в рабочие дни, после работы. Учитывая приближение зимы, должна быть возможность общаться не только на свежем воздухе, но и в помещении. Поэтому идеальным местом в плане встреч явл. большие торгово-развлекательные центрвы. Я предложила ТЦ "Караван", т.к. знаю, что там много места и на такие туссовки никто не обращает внимание. Половина киевских автоклубов собираются именно там.
Последний раз редактировалось,23 сентября 2011г.     14:53


цитата

Offline


26 сентября 2011, 11:30
"Ваш сад" находится так далеко от мира, что неплохо было бы открыть свои " посольства" в городе. У меня во дворе освободилось очень милое помещение ( уехала одна фирма, торгующая семенами), Там можно и магазинчик разместить и фитобар сделать, в котором могли бы и форумчане встречаться и нетолько, 5 минут ходьбы от метро "Дарница", Это как идея на будущее,

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 1
Литвинка  
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.