Быстрый переход
20 июля 2011, 00:23
Хочется поговорить об эхиноцее пурпурной в отдельной темке, а не соединять ее с рудбекией. Все-таки ее выделили в отдельный род. Растение такое непритязательное, такое благодарное и беспроблемное и сейчас появилось так много новых сортов эхинацеи, что просто глаза разбегаются! Давайте делиться своими впечатлениями о тех сортах, которые имеем. Хочу еще и здесь показать свою красотку Double-Decker, которая в этом году меня покорила своим фонтанирующим цветением.

цитата

Offline


20 июля 2011, 00:33
А вот так зацвел еще один замечательный сорт MILKSHAKE с необычным для эхинацеи цветом - молочным или бежеватымWellна переднем плане обычная эхинацея.

цитата

Offline


20 июля 2011, 19:30
Milkshake классная ,но Double Decer такой чубатый симпатяшка ,даже лучше чем в рекламе.А у меня пока растёт и сеется  везде ,где только можно  самая простенькая эхинацея .

цитата

Offline


17 июля 2012, 21:55
Erica,как там Ваши энихацеи ,почему не хвастаемся?Я ещё мечтала что моя выписанная в прошлом году  как Doble Decker,вдруг вразумится и чубчик в этом году покажет ,но увы полный пересортI am malicious.Вот приобретение этого года Hot Papaya

цитата

Offline


23 июля 2012, 21:30
Ещё одна новая эхинацейка Strawberry Shortcake.

цитата

Offline


24 июля 2012, 13:20
Hanno4ka, а новые сорта очень интересные!

цитата

Offline


14 ноября 2012, 01:07
Hanno4ka
Erica,как там Ваши энихацеи ,почему не хвастаемся?
Hanno4ka,очень жаль, что вам попался пересорт, а я как всегда - имею горе от умаVery we! Захотелось пересадить Double Decer, уж слишком он на переднем плане выпячивался, а он взял да и обиделся и практически в этом году не цвел - не то место выбрала, меньше солнца - и все, бунт на корабле!Cheerfully Зато Милк Шейк была красавишной Из новинок цвела Gum Drop и то парой цветочков и  «Pink Poodle» на фотке она по центру виднеется


цитата

Offline


16 июня 2013, 20:30
Эхинацеи зацвели.

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?