Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9 ...   29
Быстрый переход
04 марта 2008, 22:16
здесь рассматриваем все вопросы и истории о гиппеаструме.

цитата

Offline


14 марта 2008, 10:35
очень хотелось бы приобрести луковицы сортового гиппеаструма

цитата

Offline


12 июня 2008, 09:52
Vika-Odessa;4368
очень хотелось бы приобрести луковицы сортового гиппеаструма
Так в чём загвоздка? закажите в магазине "Ваш сад", если сейчас нет в наличие. Very we! там по приемлемой цене приобретёте, а заодно и консультацию по уходу получите.
желаю удачи в выращивании этого растения)))


цитата

Offline


12 июня 2008, 21:53
Кактус;9852
Так в чём загвоздка? закажите в магазине "Ваш сад", если сейчас нет в наличие. Very we! там по приемлемой цене приобретёте, а заодно и консультацию по уходу получите.
желаю удачи в выращивании этого растения)))
Сейчас не сезон... Растение появиться в продаже ближе к зиме.


цитата

Offline


14 июня 2008, 22:23
MAXIMUS;9952
Сейчас не сезон... Растение появиться в продаже ближе к зиме.
Ну, простите за неправильную информацию , это всё от непросвещенности . зато теперь знаю когда сезон продажи этого растения. впредь обещаю не умничать без уверенности о своей  верной просвещённости:rolleyes:


цитата

Offline


01 октября 2008, 19:57
купила 3 луковки гиппеаструма.
подскажите когда надо их садить, чтоб они росли в квартире?


цитата

Offline


13 октября 2008, 12:34
Не смотря на то что сейчас все нормальные гипы спят, я купила с проклюнувшимися стрелками, чему собственна, просто щастлива, так как наблюдаю невероятной красоты зрелище! Покупались в интерфлоре
Роял Вэлвет



[/SIZE]


цитата

Offline


13 октября 2008, 12:36
А это безъимянный голандец, покупался в обычном цветочном ларёчке, тем не менее, он мне очень нрвиться! Нежный, и очень большие цветы!!! В вс тоже такие были.



[/SIZE]


цитата

Offline


14 октября 2008, 15:45
очень, очень красиво! поздравляю с приобретением!

цитата

Offline


14 октября 2008, 18:33
Спасибо Дмитрий!
Чувствую что гипеаструмы так же сильно понравились мне как и орхидеи. Уникальные цветы, жаль только что не так же долго цветут. Сейчас продолжает цвести розовый голандец уже со второй стрелы, ещё трое стоят со стрелолочками и у одного она только проснулась. А сегодня цветёт Дабл Рекорд
 



цитата

Offline


14 октября 2008, 18:57
Эх, раздразнила меня моя знакомая красивыми картинками...и просто ужас как захотелось такую красоту к себе на балкончик. Вот и имеем 6 луковокVery we! и ни капельки не жалеем о таком решении, место оно всегда в дефиците, а красоты много не бывает!
И ещё немножко фоток для хорошего настроенияVery we!



цитата

Offline


15 октября 2008, 18:25
Сегодня начал распускаться пикоти



А это мой любимчик-Дабл Рекорд купаеться в осенних тёплых лучах солнца


цитата

Offline


15 октября 2008, 19:19
анютик! спасибо за прекрасные фото и улучшение настроения!

цитата

Offline


15 октября 2008, 19:50
luffa, всегда пожалуйста! Очень рада если поднимаю настрение! Фоток ещё будет много, бутоны стоят-колосятьсяVery we!

цитата

Offline


17 октября 2008, 13:20




цитата

Offline


17 октября 2008, 13:30




цитата

Offline


17 октября 2008, 13:38
Очень красивые!

цитата

Offline


17 октября 2008, 23:04
спасибо, я стараюсь-фоткаю, они стараються-цветут Well

цитата

Offline


20 октября 2008, 19:59
когда они у вас успели выпустить стрелки? учитывая,что один у меня только в марте-апреле отцвел, а вот что делать с ним дальше я не знала, просто уменьшила поли и поставила на пол на балконе, зеленые листья не обрезала, так они до сих пор зеленые, может их отрезать? подскажите как за ним ухаживать чтоб он цвел.

цитата

Offline


21 октября 2008, 13:14
в инэте очень много инфы по этому поводу, можете почитать.
мои цветут потому как куплены недавно с проклюнувшимися стрелами, а сейчас дома такая поляна-с ума сойти, будет время пофоткаю!
из советов и статей я сделала определённые выводы по уходу:
сразу после цветения не надо сушить и морозить, на сон отправлять! надо покормить, пусть сил наберёться, ведь каждый цветок появляеться в соотношении 4 листа= 1 цветок! так что кормить надо!
а покой вовсе не обязателен, некоторые владельцы не отправляют на покой, но это грозит всего 1 цветением в год, если устроить покой 2-4 месяца (сейчас у них как раз период покоя, на который можно отправить принудительно уменьши полив) то можно добиться 2 цветения в год!
вот только ни в коем случае не надо спрашивать советов у цветочных продавцов! ой как плохо у меня это закончилось! мне посоветовали луковицу в холодильник запихнуть, я наивная так и зделала-сгнила моя луковка! всё, теперь никого не слушаю, никаких продавцов! всё сама в инэте ищу!
удачи;)


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9 ...   29

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.