Быстрый переход
03 марта 2008, 10:31
А какие измения в жизни Ваших питомцев происходят весной, моя бугенвилея(цветет без листьев)

 
меденилла выпустила первый цветок

Гортензии(Ваш сад куплены осенью на уценке)баселла Весна


цитата

Offline


03 марта 2008, 10:41
помогите зацвести китайской розе,третий год не могу дождаться,в этом я ей сказала или она зацветает или мы прощаемся.купила гардению,но мне кажется она такая чуткая как азалия,у меня была азалия правда два раза зацветала после того ,3как мне ее подарили.но так как у нас такая жара самому не знаешь куда деться,пришлось мне с ней повозиться  и ледок ей летом с утра на землю ложила ,короче она засохла.

цитата

Offline


03 марта 2008, 10:46
Даниловна;3478
помогите зацвести китайской розе,третий год не могу дождаться,в этом я ей сказала или она зацветает или мы прощаемся.купила гардению,но мне кажется она такая чуткая как азалия,у меня была азалия правда два раза зацветала после того ,3как мне ее подарили.но так как у нас такая жара самому не знаешь куда деться,пришлось мне с ней повозиться и ледок ей летом с утра на землю ложила ,короче она засохла.
Солнце,подкормки для цветущих,зимой период покоя.летом можно на улицу.


цитата

Offline


06 марта 2008, 16:53
а вот моя весна дома,это тот который я забрала с детсада.Там ещё очень много поодиночных на других ветках.


цитата

Offline


06 марта 2008, 16:56


цитата

Offline


06 марта 2008, 20:00
Люда
а вот моя весна дома,
 
Это эпифиллум? Мой даже еще по моему не проснулся.ЧТО Вы ему делали что он так рано начинает цвести.


цитата

Offline


07 марта 2008, 15:48
Лида;3808
Люда
а вот моя весна дома,
 
Это эпифиллум? Мой даже еще по моему не проснулся.ЧТО Вы ему делали что он так рано начинает цвести.
Да это он. В разделе ЭПИФИЛЛУМ, я писала про него, там есть и фото.я его немножко угостила удобрениями,Видать в детсаду он никогда их не видел. Вот и дал цветки, причем достаточно много.А вот мой домашний тоже сидит и даже не думает цвести.


цитата

Offline


09 марта 2008, 16:45


цитата

Offline


09 марта 2008, 19:10
вот это красапета...у меня тож такая.Well

цитата

Offline


14 марта 2008, 22:36
у меня точно на 8 марта распустил цветы цимбидиум.правда цветонос короткий -17 см и направлен вниз,но цветы красивые,крупные бело-розовые-4 шт.цветет олеандр,цветы бледно розовые,почти белые(летом были ярче).и что удивительно зацветает по второму разу шлюмберга.я ее после цветения переставила и она теперь другим боком к окну, и решила меня по радовать.к сожалению с фотками проблема, сижу на диване с гипсом на ноге.

цитата

Offline


15 марта 2008, 13:39
супер лид,а у меня такой же только желто-оранжевый и второй махровый каралловый какой-то

цитата

Offline


16 марта 2008, 20:00
у моих красавиц тоже началась весна. вот цветёт моя кроссандраWell

 

а вот фиалочка

а ещё не цветёт, но очень сильно распушился антуриум андрэ


цитата

Offline


16 марта 2008, 20:04
Начинает зацветать фалик, ярко розовый!

 

И начинает рости пушистый цветанос пацика, вторая розетка, не знаю правильно ли сделала, что посталила ему поддержку и зацепила за цветонос, просто он ещё не большой и очень нежный:confused:
[/ATTACH]


цитата

Offline


16 марта 2008, 20:06
прошу прощения, опечатка, последний-пафиопедилум....мой любимый башмачёк:d
вот он ещё раз!


цитата

Offline


16 марта 2008, 20:08

вот моя прелесть


цитата

Offline


16 марта 2008, 20:14
Анют. супер растишки

цитата

Offline


16 марта 2008, 20:25
спасибо, мы с ними все стараемся!:d

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом