Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  9 
Быстрый переход
08 августа 2011, 18:52
Hanno4ka
А нам пришлось паку отнести на рынок (растили-растили)
Нормальное явление. Я сначала тоже рыбу на базар отдавал, но потом нашёл клуб юннатов - отдаю туда.


цитата

Offline


08 августа 2011, 22:01
УважаюGift!Отдавать в клуб юннатов очень хорошее дело !

цитата

Offline


06 марта 2012, 23:26
Ох и красивые у всех рыбки! Замечательные! Особенно конечно нравятся дискусы, такие величественные, такие грациозные! И боции-клоуны совершенно чудные! особенно стайкой! Все-таки мне больше нравятся аквариумы с растениями, хотя прекрасно понимаю, что растения и цихлиды, ну наверное кроме дискусов, совсем несовместимыCheerfully

цитата

Offline


18 марта 2012, 19:42
Мои копатели  (ландшафтные дизайнеры) и драчуны -жемчужные цихлазомы .

цитата

Offline


17 июня 2012, 12:12
А теперь я похвастаюсь! У меня аквариум на 20 литров. Живут там 4 лимонных данио, 1 самка анциструса, 2 крапчатых сомика, 1 пламенный неон, самка и 2 самца гуппи.

это фото сделано в апреле и с тех пор аквариум потерпел изменений от моих 4 ампулярий. Улитки съели водоросли, хотя нормально кормил.
Как раз на свой день рождения (17 апреля) заметил 4 мальков (сколько радости было!). сейчас они уже взрослый (ах да, это были мальки гуппи). Две недели назад заметил еще 7 штук. Отсадил, живут!


цитата

Offline


03 июля 2012, 14:54
Fibabi33,Вам нужно уже больший аквариум заводить ,мне кажется рыбкам тесновато ,а этот оставлять для мальков гуппи ,они будут плодиться всё время Cheerfully!Мне наконец-то удалось отсадить первый раз мальков псевдотрофеусов из большого аквариума (большая высота аквариума ловить неудобно ),а то их всё время сжерали сородичи .

цитата

Offline


18 февраля 2015, 21:16
Сегодня были в магазине, очень хочу себе аквариум, но не знаю смогу ли ухаживть так за ним как надо. это очень серьёзно

цитата

Offline


07 апреля 2016, 16:42
Fibabi33
Улитки съели водоросли, хотя нормально кормил.
Это у вас золотых не было - съедают все живые водоросли, счёт идёт на несколько дней. Кормить или перекармливать золотых - не важно. Это такие звери, которые всегда голодны.


цитата

Offline


10 июля 2017, 12:59
  У меня такой)

цитата

Offline


23 августа 2017, 20:08
Аквариум Hagen Fluval EDGE - прямоугольный, закрытый, стеклянный аквариум с подставкой. Инновационный дизайн, который придаёт неповторимое впечатление безграничности. Галогенная, осветительная система низкого напряжения 2 х 10 ватт. Элегантно спрятанная, высокопроизводительная фильтрационная система EDGE (Аквариумный фильтр с фильтрующим материалом).
 
Неповторимый, трех диапазонный визуальный эффект. Верхняя часть аквариума стеклянная и полностью закрыта, чтопозволяет иметь обзор на 360°  и уменьшает испарение воды. Обе галогенные лампы по 10 ватт способствуют росту растений и придают аквариуму неповторимый, глянцевый эффект. Очень лёгок в установке с удачно спрятанной, невидимой трёхступенчатой фильтрационной системой EDGE  высокой производительности. Почти невидимая проводка придаёт аквариуму безупречный вид со всех сторон.
Последний раз редактировалось,24 августа 2017г.     06:40


цитата

Offline


17 ноября 2017, 17:24
Согласна, что для такого нужен дом, мы в свое время так и решили..........
Последний раз редактировалось,17 ноября 2017г.     21:50

Рекламная ссылка удалена модератором.


цитата

Offline


24 декабря 2017, 16:52
оочень миленький аквариум у вас!

цитата

Offline


03 октября 2019, 09:52
Катерина
покажите пожалуйста у кого есть рыбки

у меня только гупачки


цитата

Offline


04 декабря 2019, 12:30
Olenevok
Это у вас золотых не было - съедают все живые водоросли, счёт идёт на несколько дней.
Как вы выходите из этого положения? Покупаете специальную ряску? Или сажаете растения в отдельные горшочки?  


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  9 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75732, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Велике надходження нової колекції садових рослин в
В звязу з тим , що почастішали намагання в цій темі
Красиві фото у фотопідбірці  від компанії ВАШ САД