Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Сколько стоит проект?...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
19 сентября 2008, 19:51
Михалыч;16789
.... и многое, многое  другое.
 
Нет конечно, на Украине, пока, сам по себе проект очень мало кого интересует. Практически все, но если не все, то подавляющее большинство ландшафтных фирм свои проекты вооплощают в жизнь. А цены? Цены дело творческое. Очень ориентировочно можно сказать , что цена 100 кв.м комплекса робот по озеленению и благоустройству  стоит от 3 до 8, а то и 12 тысяч дол.США.
Нда,удовольствие не из дешёвых ........поэтому я пошла на курсы ,всего за 8000 рублей,там из меня мега дизайнера не сделают,но суть надеюсь поймуWell


цитата

Offline


17 сентября 2008, 23:00
Болотная
нда ,у нас цены выше ...........а как по поводу анализа почвы,геодезических карт,залегания грунтовых вод и тд?или вы так ,проект нарисовали и всё?

 
.... и многое, многое  другое.
 
Нет конечно, на Украине, пока, сам по себе проект очень мало кого интересует. Практически все, но если не все, то подавляющее большинство ландшафтных фирм свои проекты вооплощают в жизнь. А цены? Цены дело творческое. Очень ориентировочно можно сказать , что цена 100 кв.м комплекса робот по озеленению и благоустройству  стоит от 3 до 8, а то и 12 тысяч дол.США.


цитата

Offline


17 сентября 2008, 00:49
нда ,у нас цены выше ...........а как по поводу анализа почвы,геодезических карт,залегания грунтовых вод и тд?или вы так ,проект нарисовали и всё?

цитата

Offline


08 сентября 2008, 08:43
Михалыч;16042
это все таки форум, а не рекламный журнал:eek:
По моему глубочайшему убеждению, именно по этой причине модераторам необходимо не пребывать в ожидании, а вмешиваться и снимать столь беспардонную саморекламу - господин Спец. по растениям Сергей закидал своими безграмотными предложениями все темы форума.


цитата

Offline


08 сентября 2008, 00:50
Спец.по
можно это в быстрые сроки зделать, и намного дешевле
Быстро и дешево  не ВСЕГДА качественно, красиво, и на долго, чаще это просто ХАЛТУРА.
 
P.S Если вы не убираете текст рекламы, то хотя бы раз в десять  сделайте ее меньшей и не так яркой, это все таки форум, а не рекламный журнал:eek:


цитата

Offline


22 июня 2008, 22:26
petlya;10587
я сам дизайнер(мне больше нравится архитектор).если это моя идея(а не обычное типажирование) и мне это очень хочеться воплотить в жизнь,то проекты бывают и безвоздмездные(тодесь дадом).а вообще,если типаж,100грн.сотка минимум.воплощение проекта в жизнь зависит полностью от технологии(бетонный водоем-минимум 1 месяц)и от вас лично.
Скажите, а где вы научились этому ремеслу?


цитата

Offline


22 июня 2008, 12:46
я сам дизайнер(мне больше нравится архитектор).если это моя идея(а не обычное типажирование) и мне это очень хочеться воплотить в жизнь,то проекты бывают и безвоздмездные(тодесь дадом).а вообще,если типаж,100грн.сотка минимум.воплощение проекта в жизнь зависит полностью от технологии(бетонный водоем-минимум 1 месяц)и от вас лично.

цитата

Offline


09 июня 2008, 15:12
Сталкер;9415
скажите, а каковы примерные сроки выполнения проекта?
и возможно ли ускорить его выполнение за отдельную плату?

 
Эскиз - 2 недели
Дендроплан - 2 недели
Создание проекта процесс творческий, который не терпит суеты и спешки!


цитата

Offline


06 июня 2008, 10:56
Ольга
Вета, проект оценивается в два  этапа: первый, это ландшафтный проект  (сотка стоит 300грн) у вас их три,   дендрологический план  – у вас  приблизительно  сотка, полторы.  Стоимость сотки дендроплана - 400грн. в т.ч. предварительная калькуляция с ассортиментом растений. Приблизительная стоимость проекта 1300грн. Возможны,  дополнительные проектные работы: перспективное изображение участка,  разработка малых архитектурных форм,  компьютерная графика и т. д.  и т.п.  Вета,  как вы понимаете это очень приблизительно , чем больше информации, тем точнее можно просчитать.
скажите, а каковы примерные сроки выполнения проекта?
и возможно ли ускорить его выполнение за отдельную плату?


цитата

Offline


05 июня 2008, 17:20
да, но как я понял, это только сам проект...
а сколько еще будут стоить все растения - страшно считать Not so


цитата

Offline


05 июня 2008, 16:27
весьма приятные цены. ребята из соседних стран предлагают цены в разы выше.

цитата

Offline


02 июня 2008, 16:53
как ни странно, приятно удивили расценки на проекты)) правда, как в любом деле такого типа, наверняка придётся долго ждать осуществления проекта, ну..то есть пока все растения обретут желаемые размеры и формы..

цитата

Offline


24 февраля 2008, 20:26
Ольга, спасибо за емкую информацию, как только стану счастливой обладательницей, соседского участка приду к вам за советом.  Цена очень даже подходит, главное пока я соберусь, чтобы цены не поднялись.

цитата

Offline


22 февраля 2008, 22:45
Вета, проект оценивается в два  этапа: первый, это ландшафтный проект  (сотка стоит 300грн) у вас их три,   дендрологический план  – у вас  приблизительно  сотка, полторы.  Стоимость сотки дендроплана - 400грн. в т.ч. предварительная калькуляция с ассортиментом растений. Приблизительная стоимость проекта 1300грн. Возможны,  дополнительные проектные работы: перспективное изображение участка,  разработка малых архитектурных форм,  компьютерная графика и т. д.  и т.п.  Вета,  как вы понимаете это очень приблизительно , чем больше информации, тем точнее можно просчитать.

цитата

Offline


20 февраля 2008, 23:45
Давно интересует  тема проекта,  у меня на весну образуется  дополнительных три сотки.  Сколько будет стоить  заказать проект  в  Одесской фирме Ваш Сад?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: