Быстрый переход
31 марта 2010, 00:04
привет, опытные садовники и огородники!
очень нужны ваши свежие идеи. просто не могу ничего оригинального придумать.
ситуация такая: возле дома моих родителей был сад, после достройки и перестройки дома, сам сад теперь похож на строительный майданчик,а сейчас весна и до лета хотелось бы все сделать
проблема заключается в том, что у меня еще и песик на улице живет и для него нужен вольер среднего размера. он как раз будет стоять на том месте, где я хочу беседку поставить. места реально больше нету.
так как, мне отказаться от идеи ее вообще ставить, или же есть выход с такой ситуации?! кто уже такое проходил?
если не придумаете ничего, так можете мне просто посочувствовать, поскольку собаку свою я очень люблю и ущемлять никогда не буду.
спасибо вам всем заранее  
 
п.с. надо бы было вам чертеж наверное сбросить, но увы, может на днях


цитата

Offline


31 марта 2010, 00:49
Можете фото участка сбросить или несколько. Так наверное даже лучше будет.

цитата

Offline


31 марта 2010, 09:21
nastjnka
привет, опытные садовники и огородники!
очень нужны ваши свежие идеи. просто не могу ничего оригинального придумать.
ситуация такая: возле дома моих родителей был сад, после достройки и перестройки дома, сам сад теперь похож на строительный майданчик,а сейчас весна и до лета хотелось бы все сделать
проблема заключается в том, что у меня еще и песик на улице живет и для него нужен вольер среднего размера. он как раз будет стоять на том месте, где я хочу беседку поставить. места реально больше нету.
так как, мне отказаться от идеи ее вообще ставить, или же есть выход с такой ситуации?! кто уже такое проходил?
если не придумаете ничего, так можете мне просто посочувствовать, поскольку собаку свою я очень люблю и ущемлять никогда не буду.
спасибо вам всем заранее  
 
п.с. надо бы было вам чертеж наверное сбросить, но увы, может на днях

Вы бы хоть размеры участка указали бы. Если это 5 соток, то Ваш песик будет жить в беседке или Вы будете пить чай в вольереWell


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/