Страница: 1  2 
Быстрый переход
06 августа 2010, 21:58
почему-то никто не отреагировал на мой рассказ (может не в тему, извините, просто тут про журнал, а я - про передачу лезу). Вот:
"Вчера у меня был человек, который очень тесно связан по работе с достаточно неплохими дизайнерами интерьеров и архитекторами (представленных журналами Salon interior, "Идеи вашего дома", "Уютно и удобно"). Она рассказывала про новые проекты на телевидении вокруг дизайна. Когда я спросила а почему бы не сделать про ландшафтный дизайн (ведь просто дом - этого мало), ну хотя бы под конец передачи про растюхи и дизайн сада пустить... Так вот она говорит, что и дизайнеров у нас таких единицы, чтобы "ах" (она не знает таких и даже фирм не знает(((.. и на такое спонсоров найти будет невозможно. Жалко!"
Что вы думаете, очень интересно обсудить Well


цитата

Offline


09 августа 2010, 00:19
dudelen
почему-то никто не отреагировал на мой рассказ (может не в тему, извините, просто тут про журнал, а я - про передачу лезу).........
Что вы думаете, очень интересно обсудить Well

Извините, а где был этот самый рассказ!?
Это действительно интересно. Может Вам следовало бы открыть отдельную тему, а то здесь конкретно о новом журнале.


цитата

Offline


09 августа 2010, 16:29
Я уже не помню где умудрилась это написать.. но все повторила здесь (выше вы читали)..

цитата

Offline


28 февраля 2011, 22:24
Сегодня увидела этот журнал в киоске-52 грн. Ну. извините....

цитата

Offline


28 февраля 2011, 23:52
Elena58, мне кажется в киоске Вы видели журнал " ЛАНДШАФТ. дизайн"-каталог решений. У него действительно похожая цена. Но в нем более 200 страниц, неплохое качество и выходит он только 2 раза в год.

цитата

Offline


02 марта 2011, 22:18
Точно, извините, Вы правы. Но после этого специально посмотрела у подруги ЛД - давно не получала такого удовольствия. Правда, каждая статья в тему. Но она купила журнал в Киеве. В Одессе я его ни разу не видела, хотя знакомый киоскер оставляет мне  все журналы по теме.

цитата

Offline


02 марта 2011, 23:25
В Днепропетровске все ландшафтные журналы очень доступны. Выбор большой. Может Вы не там ищите? Попробуйте посмотреть в садовых центрах или в книжных отделах при крупных торговых центрах. Весной проходит множество тематических выставок,наверняка там выставляют стенды с профильными журналами,бывают и подборки за несколько лет.(журналы за прошлый год всегда дешевле)

цитата

Offline


15 марта 2011, 12:24
Михалыч
На  прошедшей  выставке "Ландшафтный дизайн, озеленение, садовая техника 2010", которая проходила 24-27 марта в рамках строительной  выставки" ИнтерБУДэкспо" на стенде журнала "Нескучный сад"  прошла  презентация НОВОГО украинского журнала (правда, на русском языке с английским названием) по ландшафтному дизайну -             „Garden design”

Кстати, по моей информации ( можно уточнить) на аналогичную выстаку, которая пройдет 22-26 марта ( ВЦ "КиевЭкспоплаза", Салютная 2А) готовиться новый номер этого журнала  


цитата

Offline


10 февраля 2012, 13:53
довольно таки не плохой журнал узнал много интересного

цитата

Offline


21 февраля 2012, 14:21
artem7902
довольно таки не плохой журнал узнал много интересного
А где в Киеве он продается?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!