Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы фото конкурс "Лучший букет к 8...
Страница:  1  2 3
Быстрый переход
27 февраля 2018, 17:53
А этот конкурс разве еще актуален?

цитата

Offline


05 февраля 2018, 08:48
не понял как голосовать, но я всеми частями тела за номер 11

цитата

Offline


23 ноября 2016, 15:35
Поддерживаю, такого рода конкурсы очень бодрят и заставляют ценить каждое мгновение в жизни

цитата

Offline


20 ноября 2016, 07:10
Хороший был конкурс. Еще будет?

цитата

Offline


09 мая 2010, 22:54
myflower посмотрим на Вашу работу в следующем конкурсе.И к Вашему сведению,Ваш земляк хорошо оценил мою фотку.

цитата

Offline


06 мая 2010, 16:57
Красным розам и ирисам с тюльпанами - абсолютно заслуженно дали победу. А вот оранжевые розы, прошу прощения у автора, но такой букет просто стыдно даже выставлять на конкурс, я уже молчу о том, чтоб так яростно бороться за него на форуме. Безвкусное и пустое оформление.

цитата

Offline


06 мая 2010, 12:59
shakra

 
Ой, что-то я действительно ошиблась,но по моему красные и белые розы, а также ирисы и тюльпаны должны занять призовые места!

Так они и заняли призовые места Well http://www.vashsad.ua/news/portal/show/7595/


цитата

Offline


06 мая 2010, 12:14
pumpon
shakra
Я считаю, что по этой ссылке http://www.vashsad.ua/more/competitions/vote/1/?o=rate правильная расстановка победителей.
Давайте уже скорее определимся, а то уже месяц прошел!

В ссылке не учтено то, что за фото № 2 только один честный голос.

Ой, что-то я действительно ошиблась,но по моему красные и белые розы, а также ирисы и тюльпаны должны занять призовые места!


цитата

Offline


06 мая 2010, 01:23
shakra
Я считаю, что по этой ссылке http://www.vashsad.ua/more/competitions/vote/1/?o=rate правильная расстановка победителей.
Давайте уже скорее определимся, а то уже месяц прошел!

В ссылке не учтено то, что за фото № 2 только один честный голос.


цитата

Offline


05 мая 2010, 23:47
svidetel
что-то со вкусом как у мужчин, так и у голосовавших, проблемы...
Это Вы верно подметили Well))


цитата

Offline


05 мая 2010, 23:47
stefan9
Ребята регистрировались не для одного раза,это я Вам гарантирую.Они будут постоянно посещать сайт,потому что им интересно и также они составят большую конкуренцию в Конкурсах и Викторинах.

Вы так уверенно говорите, вроде бы Вы сами лично контролируете всех тех кто зарегистрировался для голосования.
 
Мое мнение по конкурсам не изменилось, не проводить! Или проводить но только с участниками которые набрали на форуме не менее 30 голосов.
 
P.S. второе место я бы отдал тюльпанам и ирисам все таки. Розы на третье.


цитата

Offline


05 мая 2010, 21:31
что-то со вкусом как у мужчин, так и у голосовавших, проблемы...

цитата

Offline


04 мая 2010, 12:31
Я считаю, что по этой ссылке http://www.vashsad.ua/more/competitions/vote/1/?o=rate правильная расстановка победителей.
Давайте уже скорее определимся, а то уже месяц прошел!


цитата

Offline


04 мая 2010, 02:17
Скоро 11 мая,а победителя так и не обьявили!Not so

цитата

Offline


27 апреля 2010, 16:49
shakra
А все таки когда будут объявлены победители???
Хотелось бы узнать побольше мнений. Ваше мнение особенно хочется услышать, Вы же победитель прошлого конкурсаWell  


цитата

Offline


26 апреля 2010, 21:04
А все таки когда будут объявлены победители???

цитата

Offline


22 апреля 2010, 14:46
Михалыч

 
Предложение  по этому поводу были и здесь:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3461/
 
Но, каких либо комментариев со стороны администрации не последовалоVery we!

 
Со стороны администрации главное – принять во внимание и учесть пожелания форумчан при составлении новых  условий для последующих конкурсов.
Михалыч, спасибо за ценную информацию.
 
В условия включим условие об обязательном минимальном количестве комментариев на форуме.
Очень хорошо, что новые пользователи заинтересованы в портале!Well


цитата

Offline


21 апреля 2010, 18:21
pumpon
stefan9
То что пользователи регистрировались,не моя вина.А то что у Вас новые пользователи,это только сайту ПЛЮС.Многие сайты боряться за то,чтобы у них были новые пользователи и ставят плюсы за привлечение др.новых пользователей.Решать в любом случае Вам,15 пользователей проголосовало за обе работы,так что количество голосов равное.

Мы всегда ЗА новых пользователей.Вот только нехорошо, когда регистрируются только для того, чтобы один раз проголосовать.
Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes
Ребята регистрировались не для одного раза,это я Вам гарантирую.Они будут постоянно посещать сайт,потому что им интересно и также они составят большую конкуренцию в Конкурсах и Викторинах.А для того,чтобы небыло накрутчиков,нужно проводить голосование с подтверждением по емейлу,так сейчас многие Организаторы Конкурсов делают.А также,чтобы программа чувствовала компьютер,а то можно сделать и сотню регистраций и при этом иметь плавующий Айпишник,а при этом каждый раз будет меняться IP адресс.Также многие Организаторы, допускают к голосованию через программу,только Тех пользователей,которые оставили на сайте минимум пять коментарий в любой теме.


цитата

Offline


21 апреля 2010, 15:39
pumpon
....Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes

Предложение  по этому поводу были и здесь:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3461/
 
Но, каких либо комментариев со стороны администрации не последовалоVery we!


цитата

Offline


21 апреля 2010, 07:52
stefan9
То что пользователи регистрировались,не моя вина.А то что у Вас новые пользователи,это только сайту ПЛЮС.Многие сайты боряться за то,чтобы у них были новые пользователи и ставят плюсы за привлечение др.новых пользователей.Решать в любом случае Вам,15 пользователей проголосовало за обе работы,так что количество голосов равное.

Мы всегда ЗА новых пользователей.Вот только нехорошо, когда регистрируются только для того, чтобы один раз проголосовать.
Может у Вас есть предложения по условиям проведения конкурсов? Повторюсь что мнение пользователей учитываетсяYes


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....