Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы Фото конкурс «Мой лучший цветок»...
Страница:  1  2 3 4 5 6
Быстрый переход
18 января 2010, 11:02
Уважаемые посетители!
18 января начинается конкурс  «Мой лучший цветок».
Приглашаем всех желающих показать нам фотографию комнатного растения (это может быть любое комнатное растение), выращенного Вашими заботливыми руками. Нам очень хочется увидеть плоды Ваших трудов, в каждый из которых вложена частичка Вашей души!

 
Для участия в конкурсе в этой теме необходимо выложить фотографию Вашего зеленого питомца, его имя (желательно указать вид, сорт растения) и возраст. От одного участника принимается не более двух фотографий.
Поскольку чистота совести важнее, чем какие бы то ни было призы, мы искренне надеемся, что участники конкурса будут присылать фотографии своих растений.
 
Фотографии принимаются с 18 января по 15 февраля.
Голосование начнется 16 февраля в 12:00 и продлится до 26 февраля до 12:00. В нем могут принять участие все пользователи портала, зарегистрированные до 16 февраля 2010 года.
 
Автор, чьи фото, займут первое место (наберут максимальное количество голосов) получит приз – 1000грн.Приз за второе место – 500грн, за третье – 250грн.
Желаем Вам удачи и вдохновения!
P.S. В данной теме разрешено обсуждение конкурса и работ


цитата

Offline


21 января 2010, 17:22
Мария
Уважаемые посетители!
18 января начинается конкурс  «Мой лучший цветок».
Приглашаем всех желающих показать нам фотографию комнатного растения (это может быть любое комнатное растение), выращенного Вашими заботливыми руками. Нам очень хочется увидеть плоды Ваших трудов, в каждый из которых вложена частичка Вашей души!

 
Для участия в конкурсе в этой теме необходимо выложить фотографию Вашего зеленого питомца, его имя (желательно указать вид, сорт растения) и возраст.
Поскольку чистота совести важнее, чем какие бы то ни было призы, мы искренне надеемся, что участники конкурса будут присылать фотографии своих растений.
 
Фотографии принимаются с 18 января по 15 февраля.
Голосование начнется 16 февраля в 12:00 и продлится до 26 февраля до 12:00. В нем могут принять участие все пользователи портала, зарегистрированные до 16 февраля 2009 года.
 
Автор, чьи фото, займут первое место (наберут максимальное количество голосов) получит приз – 1000грн.Приз за второе место – 500грн, за третье – 250грн.
Желаем Вам удачи и вдохновения!
P.S. В данной теме разрешено обсуждение конкурса и работ

Предлагаю для "честности" установить следующее требование к фото: они должны быть сделаны обязательно и с участием самого хозяина цветка. Птому что сейчас в интернете столько всяких фото можно найти и выдать их за свои.


цитата

Offline


21 января 2010, 17:52
monik, давайте доверять людямWell
Ведь от вранья портится энергетика, карма, цвет лица и прочееWell)
Кроме того, фото фиалки, небольшого кактуса, примул и прочих небольших цветов выглядит намного эффектнее, если его снять в макрорежиме, а не совместив с портретом.


цитата

Offline


21 января 2010, 19:55
         ]     
 
 
Мой цветок относится к виду Толстянок (Крассула), но ходовое название его - Денежное дерево. Любимый цветок нашей семьи, неприхотлив в уходе и действительно ассоциируется с доходом... поэтому мы его очень любим. В шутку его называем "Банкиром" и ему ещё около 8 лет.  
Последний раз редактировалось,21 января 2010г.     19:57


цитата

Offline


21 января 2010, 22:06
sacura, є декілька способів завантаженняі фотографій. Найпростійший: натиснути в цій темі кнопку "Відповісти", в панелі інструментів клікнути на пяту іконку (та, на якій намальоване дерево) і завантажити фото зі свого компютера.
Після цього додаєте короткий опис до фото і таким чином стаєте учасником конкурсу.
 
Для коректного відображення фото бажано щоб оно було не ширшим за 600 пікселей.


цитата

Offline


21 января 2010, 22:43

Последний раз редактировалось,22 января 2010г.     14:24
САМЕ З ЦІЄЇ ФІАЛОЧКИ ПОЧАЛОСЬ МОЄ ЗАХОПЛЕННЯ ПО ВИРОЩУВАННЮ ЦИХ ДИВОВИЖНИХ КВІТІВ.ЦЮ ФІАЛОЧКУ Я ЗНАЙШЛА БІЛЯ СВОГО БУДИНКУ ЇЇ ХТОСЬ ВИКИНУВ НАПЕВНО ВИРІШИВ ,ЩО ВОНА ПРОПАЛА.МЕНІ ВДАЛОСЬ ЇЇ ОЖИВИТИ І ТЕПІР ВОНА ПОСТІЙНО РАДУЄ МЕНЕ СВОЇМ ЦВІТОМ .З ЛИСТОЧКІВ ЦІЄЇ ФІАЛОЧКИ ВЖЕ Є БАГАТО МАЛЕНЬКИХ ФІАЛОЧОК.Я З ЗАДОВОЛЕННЯМ ОБМІНЮЮСЬ З ІНШИМИ ШАНУВАЛЬНИКАМИ ФІАЛОК ЛИСТОЧКАМИ.


цитата

Offline


21 января 2010, 22:55

....я є велика шанувальниця кімнатніх рослин і хочу прийняти участь в акції ,але нажаль не знаю як завантажити фото своїх рослин.

sacura!
У Вас все дуже гарно вийшло з завантаженням фото!
Це приклад і для інших -  не комплексуйте з цього приводу - декілька спроб ( по підказкам МаріЇ) і у  Вас все ВИЙДЕ !Well
 
А якщо щось не так - питайте, вихід знайдемо разом!


цитата

Offline


21 января 2010, 23:24
monik

 
Предлагаю для "честности" установить следующее требование к фото: они должны быть сделаны обязательно и с участием самого хозяина цветка. Птому что сейчас в интернете столько всяких фото можно найти и выдать их за свои.
Можно просто в случае победы попросить автора предъявить оригинал-фотоWell


цитата

Offline


21 января 2010, 23:52
sacura
скажіть будь-ласка ці фото,що я загрузила вони вже є учасніками конкурсу?

Звичайно!
 

sacura
і чи є якісь обмеження в кількості фото,адже їх в мене дуже багато. дякую.

Головний по конкурсу - Марія. Вона  скаже свій вердикт.
Але,  як по мені, ЇХ не повинно бути багато. Ви маєти бути "Головою жюрі конкурса для своЇх фото"Very we!  та із "дуже багато" вибрати  " СВОЙ лучший цветок"  і надіслати його на конкурс, може тільки в різних ракурсах.  


цитата

Offline


22 января 2010, 10:06

Добрый день!
На конкурс представляю фотографию моего любимого цветка-герани ( ей 2 года).Она неприхотлива и постоянно радует меня новыми цветочками, а запах листьев если их растереть-поднимает настроение!А какой у нее красивый цвет!!!
 

 



цитата

Offline


22 января 2010, 10:17


цитата

Offline


22 января 2010, 11:42
Пожалуйста, добавляйте к конкурсным работам описание, иначе они не будут приняты на конкурс. Ваши растения - это ж не только красивая картинка, у Вас наверняка с ними что-то связано, у каждого растения есть своя история, свой характер, свои особенности.
Максимальное количество фотографий от одного участника - 2 фото. Не переживайте, у нас еще будут конкурсы, так что всем фотографиям найдется применениеWell


цитата

Offline


22 января 2010, 12:44

Цю квіточку мені в 2007 році подарували на день народження. І тепер вона цвіте на моє день народження. Як називаєтосяя не знаю, але десь здогадуюся, що це якась лілія з теплих країв. Досить симпатична, як на мене.


цитата

Offline


22 января 2010, 12:44
Добрый день. кто-нибудь видел как цветет денежное дерево? мне этот цветок подарила подруга 12,5 лет назад. первый раз он зацвел в 2008 году, но был а всего одна веточка. в 2009 году цвело веточек 10.  цветет нежными бледно-розовыми цветочками. очень красиво.
Последний раз редактировалось,22 января 2010г.     12:48

Последний раз редактировалось,01 февраля 2010г.     21:06


цитата

Offline


22 января 2010, 12:55
Это мой Cycas rumphii (Цикас Румфа)

С. rumphii - один из самых высоких саговников (до 12 м).
Этому растению около 12 лет. Присмотрел его, когда он был только сеянцем (тогда (2001 г.) саговники были большой редкостью и стоили очень дорого). Из-за высокой цены его никто не покупал. Вот два года он стоял в ужасных условиях в небольшом киоске на цветочном рынке, отчего внешний вид был, мягко говоря, угнетающий: небольшая шишка (размером с грецкий орех) и два листа, старый полусухой и безобразно вытянувшийся от недостатка освещения новый. Торговались с продавцом недолго: она была готова отдать его за полцены, лишь бы кто-нибудь забрал, т.к. никто даже не интересовался его ценой, такой был "красивый" Very we!
Вот вымахала такая махина.


цитата

Offline


22 января 2010, 14:45
sacura
Я НАЖАЛЬ НЕ ПРИГАДУЮ ЯКИМ ЧИНОМ ЦЕЙ КАКТУС ПОТРАПИВ ДО МЕНЕ ,АДЖЕ МОЇ ДРУЗІ ЗНАЮТЬ ПРО МОЄ ЗАХОПЛЕННЯ І ШВИДШЕ ЗА ВСЕ МЕНІ ХТОСЬ ЙОГО ПОДАРУВАВ. ЙОМУ ПРИБЛИЗНО 3 РОКИ.ТОГО ЛІТА Я БУЛА ПРИЄМНО ВРАЖЕНА ТИМ ,ЩО ЯКРАЗ НА МОЄ ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ ЦЕЙ КАКТУС, ЯКИЙ БУВ НЕ ВЕЛИКОГО РОЗМІРУ ЗАЦВІВ НЕЙМОВІРНО ВЕЛИКИМИ КВІТАМИ.НАЖАЛЬ ЦВІТІННЯ ТРИВАЛО ЛИШЕ 2 ДНІ ВІН СПРАВИВ НЕЙМОВІРНЕ ВРАЖЕННЯ НА МОЇХ ЗНАЙОМИХ ЯКІ НА ВИПЕРЕДКИ НАМАГАЛИСЬ ЙОГО СФОТОГРАФУВАТИ.


цитата

Offline


22 января 2010, 14:51

 
Эти тюльпаны я привезла из Голландии, сорт называется Gavota. Сортов я привезла несколько и выбрать из всех сделанных фотографий только 2 было очень сложно - каждый сорт красив по-своему! Эти расцвели первыми. Красота была неописуемая - на улице зима, а весь подоконник в тюльпанах!
Последний раз редактировалось,22 января 2010г.     16:33


цитата

Offline


22 января 2010, 15:00

А это сорт Lambada. Очень красивые цветы!


цитата

Offline


22 января 2010, 15:13

Последний раз редактировалось,22 января 2010г.     15:29
Етой фиалочке 2,5 года.выросла она с маленького листочка.Как сорт называется не знаю но домашние все называют (мурзики).смотришь на цветочек и не перестаешь удивляться красотой и нежностью цветочков.


цитата

Offline


22 января 2010, 15:14

Последний раз редактировалось,22 января 2010г.     15:15
Етот цветок мне моя жена подарила на день рождение.Красоту этого цветочка не передать словами и с помощю фотоапарата.цвет настолько насыщен, сам цветочек как будто посыпаны мелкими блесточками.когда я смотрю на фиалочку почему то появляются асоцыации с синим небом, морем и какое то душевное спокойствие,


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: