Страница: 1  2 
Быстрый переход
02 июля 2013, 18:08
Насмотрелась на Ваши астрофитумы - тоже захотелось выращивать такой кактус. Вот мой новичок.

цитата

Offline


02 июля 2013, 21:03
Kroha ,поздравляю красавчик ,будем ждать цветения!У моего два дня цветок держался.

цитата

Offline


02 июля 2013, 21:34
Hanno4ka, а цветок полностью раскрылся? Покажите, интересно же.Yes

цитата

Offline


03 июля 2013, 21:43
Kroha,спасибо ,я в "цветении колючек"хвасталась Cheerfully.

цитата

Offline


05 июля 2013, 18:56
Еще хвастану!

цитата

Offline


05 июля 2013, 21:37
Hanno4ka, красавец! YesСпасибо!Heart

цитата

Offline


01 сентября 2013, 19:38
У меня в этом году зацвели не все астрофитумы ,с чем это может быть связано ,условия содержания одни и те же Eyes in a heap?

цитата

Offline


01 сентября 2013, 21:36
Добрый вечер!Hanno4ka, к сожалению на ваш вопрос и сама не знаю ответ,т.к. я  начинающий астрофитумовод (во, загнулаI roll!) Могу только предположить, что ваши астрофитумы разного возраста и те, кто помоложе пока не цветут, время им еще не пришло. Расскажу и покажу немножко своих питомцев. К моему глубочайшему сожалению кактус, который изображен в моем посте №21 оказался вовсе не астрофитумом, а гимнокалициумом. Вот такие в наших магазинах продавцы-знатоки цветовHas bothered Но мы руки не опускаем и вот они новенькие астрофитумы, уже настоящиеWell Парочка астрофитумов  даже зацвели
Very we!    

Последний раз редактировалось,01 сентября 2013г.     21:36


цитата

Offline


02 сентября 2013, 11:16
Kroha ,это четверо стоят с бутонами,класс!Только сделала фотосессию адениумов ,надо теперь астрофитумы снять I roll!!Один из нецветущих может действительно ещё не дорос,а вот два других лентяи .У  Вашего цветок смотрю более махровый, огромный красавец!

цитата

Offline


06 ноября 2013, 20:14
Покажу сеянцы астрофитумов. 14 сентября  посеяла семена астрофитумов, держала их под пленкой, несколько раз в день проветривала,17 числа уже показались первые всходы Часть всходов погибла, т.к. плошку с сеянцами астрофитумов перевернула кошкаI am malicious На сегодня сеянцы выглядят так Стоят уже без пленки круглые сутки на южном утепленном балконе.


цитата

Offline


07 ноября 2013, 08:27
Kroha ,поздравляю с малышнёйCheerfully,они ещё такие салатовенькие ,у меня всходы тоже были в начале ноября ,потом досвечивала люминесцентной лампой ,недели три были накрыты пакетом полностью ,а потом  наполовину накрытыми  (прозрачная крышечка с дыркой посередине)- месяца два.Сейчас они  очень разные и сильно отличаются размерами и цветом,пятерых самых больших отсадила ,остальные послабее остались вместе ,двое какие-то альбиносы ,до сих пор салатовые.на ни ещё нет пятнышек,сегодня никак фото не выйдет,темень и дождь .

цитата

Offline


08 ноября 2013, 17:02
Астофитумам годик ,отсаженные "великаны"и оставшиеся ,видно ,что они особенно во втором горшочке разные и по цвету и размеру ,хотя одной посадки и из одних семян .

цитата

Offline


08 ноября 2013, 17:42
Hanno4ka, добрый вечер! Хороши сеянцы, особенно великаны WellДо чего же все разные хоть из одного посева! Поздравляю с удачным опытом!Gift

цитата

Offline


08 ноября 2013, 19:02
Если бы сама семена из плодика не выковыривала ,подумала бы ,что смесьEyes in a heap.

цитата

Offline


24 июля 2015, 22:37
у меня тоже появились кажись астрофитумы
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та