Страница: 1   ... 27 28 29 30  31  32 33 34
Быстрый переход
24 июля 2015, 13:25
не смогла удержаться и купила себе штамбик с белой минькой)) Очень давно хотелось щтамбик, даже пыталась привить несколько раз, сейчас тоже один стоит, но как то не хотят миньки у меня прививаться... А этот получила и влюбилась в него, фото цветения в продажах понравилось, цветок довольно крупный 8 см) Скорее бы в живую увидеть)) Попа у него приличная под 8 см, но там в горшке наверно тоже есть на что посмотреть, горшок распирает))) Пересажу уже после адаптации)
 

 

 



цитата

Offline


05 августа 2015, 10:58
Always focussed сегодня начал распускаться, цвет сложно передать, если со вспышкой фоткать красный выходит,  а он насыщенно тёмно красный бархатный , мне нравится, жду когда полностью раскроется)
 

 

 

 


цитата

Offline


05 августа 2015, 11:20
Бутончик на  Тонг Чёмпу вот вот раскроется)
 


цитата

Offline


10 августа 2015, 21:34
зацвёл Thong Chompoo  
 

 

 

 


цитата

Offline


26 августа 2015, 11:41

 


цитата

Offline


26 августа 2015, 12:00
Ну вот, к концу лета у меня всё же это получилось, завязались плодики на адешке, мама красный махровый Always Focussed  папа  жёлтый махровый с ароматом Thong Chompoo .
  Always Focussed цветок при разрыве для опыления оказался пятирядным и очень плотным, к сожалению не довелось увидеть старение этого сорта, так как оба цветка были мною порваны и оба завязали плодики)) от одного цветочка порваного от Thong Chompoo , в нём оказалось достаточно пыльцы)) В красных цветочках не было пыльцы.
Сразу было не понятно, но сейчас они начали расти... в прошлую субботу сделала обработку цветов от паутинного клеща, очень переживала что сбросит плодики, но нет, пока растём, в эту субботу повторная обработка... очень переживаю чтоб не скинул плодики, так хочется наблюдать за их ростом в живую, а не  просто на фотках у кого то))
 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


28 августа 2015, 21:08

 



цитата

Offline


03 сентября 2015, 14:34
   Рожки растут не спеша, адешка продолжает жёлтить листики и сбрасывать. Я его называю крабом, очень похож с двумя клешнями Very we! Полюбуйтесь - ну разве не краб?? Very we!
 

 

 


цитата

Offline


11 сентября 2015, 22:11
Медленно но уверенно растём, сегодня ровно 1 месяц со дня опыления. Рожки на данный момент 5-4 см. Те рожки ,что слегка скручены у основания изначально какая то дырка, мне кажется она там насквозь.... поэтому сразу мысли такие ,что этот рожка окажется или пустым или не дозревшим, посмотрим...
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


11 сентября 2015, 22:53
Снова зацвёл Галакси, обнаружила у него аромат с утра)
 

 

 


цитата

Offline


17 сентября 2015, 11:36
Галакси приятно удивил меня, во первых как уже писала выше он с ароматом, и достаточно насыщенным, очень сладким с утра тюль приоткрываш заглянуть что там нового на окне с адешками, и ощущаешь аромат, не тычась конкретно в цветок) Другие ароматные адешки ощущались только при том что нос  суну в цветок. Very we!
Во вторых, первый цветок, и те что ранее были, все были более светлыми, а последние два  бутона развивались когда было много солнышка, и видимо поэтому их цветы были темнее и красивее как по мне, вообщем начинаю любить этот сорт)) Very we! Изначально была равнодушна к нему.
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


28 сентября 2015, 14:34
Плодики розвиваются очень медленно
 

 

 

 

 


цитата

Offline


28 сентября 2015, 15:17
минька бутонится
 



цитата

Offline


07 октября 2015, 12:06
Минька зацвела, первый бутон рваный, остальные должны быть целыми
 

 

 

 

 



цитата

Offline


12 ноября 2015, 12:53
минька всё ещё радует цветами
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


12 ноября 2015, 14:10
Мои плодики уже месяц как застыли и не растут больше, вчера им исполнилось ровно 3 месяца со дня опыления.
 

 

 


цитата

Offline


21 ноября 2015, 15:21

 

 

 


цитата

Offline


07 декабря 2015, 20:02
Cегодня солнышко ,плохо видно ,но вот какие были и стали.

цитата

Offline


07 декабря 2015, 21:10
Hanno4ka Это им уже сколько? И в каком грунте Вы их содержите? Как часто поливаете?
У меня на окне сейчас по ночам 21 градус, боюсь поливать, уже потери были, теперь засушиваю всех с перепугу.


цитата

Offline


21 декабря 2015, 14:47
Пурпур Мепл
 

 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 27 28 29 30  31  32 33 34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»