Страница: 1   ... 26 27 28 29  30  31 32 33 34
Быстрый переход
05 июня 2015, 22:32
Лаки Лаки
 



цитата

Offline


05 июня 2015, 22:43



цитата

Offline


05 июня 2015, 22:57


цитата

Offline


07 июня 2015, 22:17
    Лаки Лаки очень похож на белый фалик))) особенно как сейчас цветёт, цветочки в ряд))  Цветы уже после того как я порвала, подвязаны, но всё ещё замечательно выглядят, тоже очень люблю этот сорт))
 

 


цитата

Offline


07 июня 2015, 22:22

 

 



цитата

Offline


07 июня 2015, 23:35

 

 


цитата

Offline


09 июня 2015, 16:12
Black Pearl Очень сложно было её сфоткать, чтоб передать цвет, без вспышки она полностью чёрная выходит на фото... а в реальности она тёмно тёмно фиолетовая))) Как по мне точно в сорт, как на фотке заявленной) Цветочек не крупный где-то 4 см, но думаю потом будет крупней, эта прививка у меня ещё не адаптировалась нормально....
 

 

 

 

 

 

 

 



цитата

Offline


10 июня 2015, 21:21
Сорт Петуния
 

 

 

 



цитата

Offline


12 июня 2015, 13:29
Минька разбушевалась не на шутку)))
 

 



цитата

Offline


12 июня 2015, 14:03
Сеянец меня очень порадовал шапочным цветением))
 

 

 


цитата

Offline


12 июня 2015, 14:22

Чёрная жемчужина со временем на солнышке выгорает, особенно первый ряд лепестков, остальные пока тёмные) Ну и второй бутон открылся, изначально темнее чем первый был, но солнышко сделает своё дело)
 

 

 

 

 

 

 

 



цитата

Offline


17 июня 2015, 19:17
Миньки цветут
 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


17 июня 2015, 19:30
Со временем на ярком солнце Чёрная жемчужина выгорает и выглядит так
 

 

 

 


цитата

Offline


22 июня 2015, 19:17
Паки-Лаки меня очаровал,наверное ,потому ,что у меня одни красноцветущие.
Виктория ,а на прививках заграничных "попы "уже сильно выросли?Пока с поднятием грунта корнями  в горшке не сталкивались?Что-то у меня так выпирают ,опять пересадила,скоро кадки прийдется покупатьI roll! (шучу).


цитата

Offline


24 июня 2015, 13:54
Прошлым летом я потеряла свою Таиландскую прививку Роза Валентин, она шикарно цвела летом и на ней даже рожки завязались после цветения, но потом я обнаружила, что она пропадает, причём странным образом, это не было заливом, просто изнутри каудекса стал гнить(((( К счастью мне удалось перепривить сорт, и сохранить его. Весной уже перепривитый Валентин снова процвёл на маленьком подвое, но повторилось то же самое, после того как отцвёл стала гнить ветка изнутри((( прям чёрная смола вытекала..... я снова перепривила кусочек, но это уже часть растения выросшая у меня, а та что сгнила прививалась ветка с привоем из Тая. У меня подозрение, что растение заражено какой то бякой, и надеюсь ,что кусочек выросшей ветки что я привила снова больше не станет гнить...но на всякий пожарный  купила ещё такой же сорт , не цвёл пока у меня, и там проблемы с корнями, нужно выходить, сорт очень классный, обильно цветущий, для махровых это очень значимо)).
Вторая моя таиландская прививка Санта Клаус пропала этой весной, но тут моя вина.... Я с радости, что весну почувствовали адешки и начали расти полила обильненько... и в ту ночь случилось похолодание, у меня батарея не работает под подоконникам где адешки стоят...и прививка подмёрзла и подгнила, сорт я спасла перепрививкой, жалко было до ужаса, но сама виновата...
После тайландских прививок было преобретено несколько Тайванских, с ними порядок на данный момент, растут понемногу.
Свои сеянцы приподымала в этом году, у некоторых хорошие попки наросли. Один сеянец из любимцев после пересадки загнил..не знаю почему... так жалко, на нём бутоны росли... обрезала и попытаюсь укоренить, но пока с этим у меня не очень выходит, много сгнивает.
  В этом году много адешек было куплено мной на подвои для сортовых , сейчас они все адаптируются после приезда и буду на них прививать.
  Сейчас стало понятно, то что всегда под рукой должны быть подвои, на которые  если вдруг  что, можно перепривить сорт и сохранить его..
  Очень попортил адешки в этом году клещ паутинный.... не травлю его, потому что на сеянцах бутоны, охота посмотреть, что там  вырастила..... не пустила на подвои самые самые  адешки которые мне были симпатичны, и жду их цветения , не трогаю... а клещ грызёт , но не всех, у него есть предпочтения.


цитата

Offline


24 июня 2015, 13:55
Вы бы показали своих толстунов, ну очень интересно)) И как процвели остальные, вы только двоих показывали, если память мне не изменяет))

цитата

Offline


28 июня 2015, 23:25
Минька
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


28 июня 2015, 23:39

 

 


цитата

Offline


22 июля 2015, 22:30

 

 



цитата

Offline


22 июля 2015, 23:00
Белый ангел был изрядно поедаем клещами, но всё равно вытянул два бутона)
 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 26 27 28 29  30  31 32 33 34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....