Страница: 1   ... 20 21 22 23  24  25 26 27 28 ...   34
Быстрый переход
07 апреля 2014, 00:34
Hanno4ka красота - весна в разгареVery we!

цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:09
минька сегодня
 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:15
Сеянец с бутонами - сейчас 4 бутона видно
 

 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:41
Сеянец с нестандартным ветвлением,решил подсушить ещё немного верхушку,развивает несколько веточек ещё есть парочка почек, интересно что с него выйдет)
 

 

 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:47
сеянцы из микса  
 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:53
ну и поджаренные сеянцы, которые помаленьку очухиваются, развиваются медленнее чем сеянцы из микса ,которые почти не пострадали от ожогов.
 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 17:58
Старшенькие  12 апреля год будет
 

 


цитата

Offline


07 апреля 2014, 18:02
Прививка Валентин тоже решила порадовать меня бутонами растит 4 бутона
 

 


цитата

Offline


08 апреля 2014, 23:55
Ко мне сегодня прибыл новичёк  адениум Lacy Lacy
 

 

 

 


цитата

Offline


09 апреля 2014, 08:09
elena d на грунте декоративные камушки ,в кактусах еще и  крупный песок .-=Виктория=-,вижу у Вас все серьезно и надолго с адениумами Cheerfully!Думаю из сеянца  с засохшей верхушкой вообще красавец получится ,ветвистыйNot precisely.Сегодня расцвел третий адениум ,на  кого похож не знаю ,из непроцвёвших у меня udomtrap ,super platinum , double blush,но он ни на один из них не тянет .Наверное из-за солнечного окна через несколько дней цветы выцветают ,зимой цвет дольше держался.Гарри Поттер пока рекордсмен сразу 6 цветков .

цитата

Offline


09 апреля 2014, 13:42
Hanno4ka,поздравляю! Ваш цветущий подоконник радует глазWell
Виктория, хорошенький новичок, главное  - с корешками. Это прививка? заказывали там же? Традиционно  - ваши адениумные плантации впечатляют, вот это размах! Удачи!


цитата

Offline


09 апреля 2014, 13:50
Hanno4ka да уж красотища,скорей бы у меня уже зацветали,испытывают моё терпение))
 
Kroha спасибо, я ещё дозаказала семян,тех сеянцев которых я попалила лампой случайно,вышло ещё 14 семян,вчера посадила)
да это привитый адениум, цвести должен крупными не махровыми белыми цветами, вроде как обильно цветущий и любящий поцвести, давно хотела этот сорт, ещё есть такой же ,только розовый, его тоже хочу) А как Ваши прививки поживают?


цитата

Offline


09 апреля 2014, 18:05
-=ВИКТОРИЯ=-, Желаю ,чтобы ваши мечты сбывались и у вас появилась и розовая прививка. Заказывали там же, где и в прошлом году? Мои адениумы зимовали в прохладе, практически не росли, сейчас проснулись, наращивают новые листики на солнышке.

цитата

Offline


09 апреля 2014, 21:38
Kroha Спасибо! Этот адениум купила не там, но там тоже заказала ,но уже не с Тайланда, а с Тайваня везут, жду не дождусь, вот вот должны прибыть и никак.
Думаю Ваши тоже должны порадовать цветением в ближайшем будующем, весна  делает своё дело, желаю Вам тоже налюбоваться своим цветением)


цитата

Offline


09 апреля 2014, 22:10
-=ВИКТОРИЯ=-, спасибо за пожелания, будем ждать цветочков

цитата

Offline


15 апреля 2014, 11:07
Из за этой ужасной погоды сеянец отсушил 3 бутона,самый большой пока держится,надеюсь ,что увижу его цветение. Очень долго зреют бутоны без солнышка,и холодно...боюсь поливать - пересушиваю,вот и скинул бутоны сеянец(
 


 

 

 

 

 


цитата

Offline


20 апреля 2014, 23:57
Мои цветуны всё ещё испытывают моё терпение,и как на зло дождь....
 

 

 


цитата

Offline


21 апреля 2014, 00:11
А это старшенькие, годовалые мои, сфоткала сверху , чтобы показать насколько у всех разные листики)
 

 

 

 


цитата

Offline


23 апреля 2014, 15:41
Вчера наконец то это началось, мой сеянец которому 4.мая должно исполнится 1 год, начал распускаться)) Вот так это было:
 

 

 

 


цитата

Offline


23 апреля 2014, 16:02
И минька сегодня распускаться начала
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 20 21 22 23  24  25 26 27 28 ...   34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Agronomu4
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична