Форумы Ландшафтная архитектура Общая тема Выставка цветов в Киеве – впечатления...
Страница:  1  2 3
Быстрый переход
18 августа 2009, 16:12
В этом году в Печерском ландшафтном парке накануне Дня независимости открывается традиционная, уже 54 –я, выставка цветов.
О выставке и об основных задумках ландшафтных дизайнеров можно прочитать здесь.
http://www.vashsad.ua/rus/2815-vystavku-cvetov-v-kieve-zaxvatyat-zhaby.html
 
Несмотря на то, что выставка откроется только 22 августа, подготовка к ней идет уже давно – проектные работы, выращивания рассады и пр. А уже сегодня большинство композиций воплощают в натуре и они приобретают контуры и очертания проектных задумок дизайнеров.
Фото одной из предыдущих выставок можно посмотреть здесь
 
http://www.vashsad.ua/rus/dendrolog_photo_1_2.html
 
Советую, в кого есть возможность, посетить выставку, ибо надеюсь , что она будет не хуже предыдущих , а здесь поделиться своими впечатлениями и фотографиями ( не у всех же есть возможность ее посмотреть, а интересно многим)
Вот несколько фото из выставки ( снято 18 августа )
 
Работа "кипит"


 
Некоторые фрагменты уже вполне готовы:



цитата

Offline


18 августа 2009, 16:49
Спасибо за информацию, Михалыч. Попробую попасть туда.

цитата

Offline


18 августа 2009, 19:39
Так-так-так))) Нужно ехать с фотиком, делать репортажик)))

цитата

Offline


18 августа 2009, 21:24
как красиво! а сколько продлится выставка? а то я в Киев вернусь только 5 сентября.. может успею еще

цитата

Offline


18 августа 2009, 21:38
Verlena;35615
как красиво! а сколько продлится выставка? а то я в Киев вернусь только 5 сентября.. может успею еще

Увы, не смотря на то, что, как правило, выставка работает до 1 сентября , но после 24 августа, учитываю НУ ОЧЕНЬ массовую посещаемость выставки и "культуру" многих посетителей, ее лучше не смотретьVery we!.
 
Поэтому, из практики прошлых лет, если вы по достоинству хотите оценить выставку цветов и сделать хорошие фото , то лучше приходить от 7 до 9 утра дня ОТКРЫТИЯ выставки, т.е. утром 22 августа


цитата

Offline


18 августа 2009, 21:55
Михалыч, MAXIMUS! Побольше  фотографий! У вас всегда замечательно получается.
Вы правы - не все смогут...


цитата

Offline


19 августа 2009, 09:20
Михалыч;35617
Увы, не смотря на то, что, как правило, выставка работает до 1 сентября , но после 24 августа, учитываю НУ ОЧЕНЬ массовую посещаемость выставки и "культуру" многих посетителей, ее лучше не смотретьVery we!.
 
Поэтому, из практики прошлых лет, если вы по достоинству хотите оценить выставку цветов и сделать хорошие фото , то лучше приходить от 7 до 9 утра дня ОТКРЫТИЯ выставки, т.е. утром 22 августа
ой, про "культуру" и не говорите :mad: помню, что было на выставке в парке Дорогожичи прошлой осенью..
 
по счастливой случайности я как 22 утром еще в Киеве. Подскажите, как можно добраться на выставку (метро, маршрутка)?


цитата

Offline


19 августа 2009, 11:08
Verlena;35631
ой, про "культуру" и не говорите :mad: помню, что было на выставке в парке Дорогожичи прошлой осенью..
 
по счастливой случайности я как 22 утром еще в Киеве. Подскажите, как можно добраться на выставку (метро, маршрутка)?

Можно от метро "Арсенальной" - любой транспорт до музея ВОВ или пешком 15-20 минWell
 
От метро " Печерская" - тролейбус №38 или маршрутка.


цитата

Offline


19 августа 2009, 17:39
Вот еще пару фото с композициями( еще не закончеными):
 

 

 

 
Кактусоводы уже занимают СВОИ привычные места
 
URL=http://www.radikal.ru][/url]


цитата

Offline


20 августа 2009, 23:59
Еще несколько фото заснятых вечером 20 августа:

 

 


цитата

Offline


21 августа 2009, 15:35
Было очень приятно отметить, что на выставке будет представлена, и на мой взгляд ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО, фирма "Ваш сад", на страницах сайта который мы имеем возможность общатся.
Их выставочный павильон размещается в конце главной аллеи  НАЛЕВО.
Вот фото экспозиции ( вчера еще не была закончена)
 

 

 


цитата

Offline


21 августа 2009, 16:00
Михалыч;35727
Было очень приятно отметить, что на выставке будет представлена, и на мой взгляд ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО, фирма "Ваш сад", на страницах сайта который мы имеем возможность общатся.
Их выставочный павильон размещается в конце главной аллеи НАЛЕВО.
Вот фото экспозиции ( вчера еще не была закончена)
 
 
 
 
 
  Михалыч,Вы там  живетеWell.Когда Вы успеваете и фото делать и на сайт отправлять.


цитата

Offline


21 августа 2009, 16:30
Игорь;35729
Михалыч,Вы там живетеWell.Когда Вы успеваете и фото делать и на сайт отправлять.

Спасибо, что отметили! Это я на 3 дня уезжаю, то "отрабатываю"Very we!


цитата

Offline


21 августа 2009, 16:57
Сегодня утром павильон садового центра "Ваш сад" был при полном параде:
 

 

 

 


цитата

Offline


21 августа 2009, 17:06
Мария
Сегодня утром павильон садового центра "Ваш сад" был при полном параде:
 
 
 
 
 
 
Интересное решение,кто автор.


цитата

Offline


21 августа 2009, 17:13
Наш дизайнер, Мария Завирюхина ;)

цитата

Offline


21 августа 2009, 17:54
MAXIMUS;35733
Наш дизайнер, Мария Завирюхина ;)
  Макс,продажа на выставке будет?Скидки по карточке да или не да?Well


цитата

Offline


21 августа 2009, 18:49
Продажа будет. А вот скидки по карте думаю нет, скидку же компьютер сканирует и выдает, а там его точно не будет.

цитата

Offline


24 августа 2009, 15:56
Ну что ,выставка уже по сути(не смотря на заявленную дату 1,09) подходит к концу.Хотелось бы услышать мнение о выставке,удачи,находки ,разочарования .Я сегодня вырвавшись в обеденный перерыв заехал на выставку.Или от массы людей,впечатление как-то не сложилось,фотоаппарат забыл,поэтому даже сейчас посмотреть фото не могу.Хотя честно сказать,возможно еще и пасмурная погода не сопутсвовала яркости красок цветочных композиций.Количество торгующих конечно большое,но особых растительных "изюминок " не видно.Всегда удивляюсь,когда по сути на осенних выставках продают летники(петунии,сурфинии и т.д),которые практически через месяц-два пропадут,а собрать семена с гибридов нерально.Но положительные моменты-купил новозеладский лен,который давно хотел приобрести,несколь интересных растений для прибрежной зоны водоема.Встретил старых знакомых цветоводов.К сожалению не увидел экспозиций Центрального ботсада им.Гришка (может не туда смотрел?).Вообщем моё резюме по приезду-вспомнить особо нечего,то что видишь в течении года посещая разные садовые центры,выставки-сконцентрировано в одном месте.Знакомые всё лица.Well Думается ,что скоро рынок перенасытится.
 
     У кого какие впечатления.?


цитата

Offline


25 августа 2009, 15:45
Чтобы приобрести желанные растения, желательно посетить выставку накануне ее открытия. Что и было сделано. В результате - живое общение с известными киевскими коллекционерами, неплохие растения от черкасчан, замечательно подготовились львовяне - великолепные и недорогие хвойные из автобуса Ксении Швед привлекли всеобщее внимание. Половину ее растений разобрали до 15.00 пятницы.
Композиции на мой взгляд, интереснее прошлогодних. По-моему, в большом восторге были дети - основные зрители. Во всяком случае, несмотря на то, что работницы-пчелки еще доделывали свои работы, малышня с восторгом фотографировалась на фоне лягушек, крокодила, волка... По их отзывам, лучшая композиция - по сказке Буратино. Кто бы сомневался? Very we!
Шатер от Ваш Сад неподражаем. Пожалуй, на фоне известных киевских поставщиков он выглядел наиболее привлекательным. Особого шарма ему добавила простая, но с большим вкусом подобранная композиция при входе. Автору - респект!


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.