Форумы Разное Литература Программы по ландшафт дизайну...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
20 марта 2010, 15:13
Очень симпатичные краскиYes Нужно пробовать снова поставить программу, а то полетел комп, так и не восстановила её. И разбираться-разбираться-еще раз разбираться! Жаль, что на курсах нас не учили в программе работатьTears

цитата

Offline


06 сентября 2010, 12:39
НатальяS
Михалыч;36473
Ну почему мало?Well Хто интересуется, тот знаетVery we!
Мои коллеги уже больше года в ней работают и ролики снимают.
Такое видео, моей коллеги, я показывал на одном из заседаний ландшафтного клуба.
Другое дело, на сколько я знаю, программы русскоязычной нет, пиратских копий нет, оригинальная стоит дорого, нужен очень хороший навык для работы с ней - вот сдерживающие факторы ее широкому распространению.
 
Пи.Си. Содержание вложения очень интерестное - сами делали?
  
Мне в ней очень удобно и доступно работать, конечно надо посидеть помучаться, как в каждой программке! А то что она не русскоязычная, разобраться можно!
 
Пи.Си. Содержание вложений - делала сама, закончила 3 дня назад!

Подскажите новичку, как можно посмотреть вложения. Интересуют работы в этой программе, сама в ней работаю, но не видела, как это делают другие. Возможно, обменяемся опытом.


цитата

Offline


25 января 2011, 17:05
Здравствуйте!!! Программа realtime landscape у меня есть давно, но я как- то не могу разобраться с импортом уже готовых проектов. Его можно печатать только в формате этой программы? Подскажите пожалуйста можно ли готовый проект сохранить в формате jpg,или варианты? Это что бы можно было печатать даже с компьютера на котором нет установленной этой программы! Пожалуйста подскажите, оч. нужно......

цитата

Offline


27 января 2011, 15:42
  ..."Подскажите пожалуйста можно ли готовый проект сохранить в формате jpg,или варианты? Это что бы можно было печатать даже с компьютера на котором нет установленной этой программы!"....
 
   Выставляете на экране картинку, которую хотите потом получить, затем в "File" выбираете "Print Plan to File..." - высвечивается "сохранить как" - называете и подтверждаете, высвечивается окошко "Render to File Setting" (можете изменить поданые параметры или нет)- и "Ok". Картинка у вас в Jpg.
Последний раз редактировалось,27 января 2011г.     15:43


цитата

Offline


10 февраля 2015, 11:53
tots
Здравствуйте!!! Программа realtime landscape у меня есть давно, но я как- то не могу разобраться с импортом уже готовых проектов. Его можно печатать только в формате этой программы? Подскажите пожалуйста можно ли готовый проект сохранить в формате jpg,или варианты? Это что бы можно было печатать даже с компьютера на котором нет установленной этой программы! Пожалуйста подскажите, оч. нужно......

Здесь , в теме " Realtime Landscaping Architect – возможности, примеры, консультации" обсуждаются возможности  программы :
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/7622/


цитата

Offline


07 августа 2015, 13:42
Здесь есть много шаблонов по дизайну
Дизайн интерьера в 3D.
Удобная программа для 3D-дизайна интерьеров. Позволяет буквально за полчаса
подготовить перепланировку квартиры, расставить мебель в комнатах и создать
наглядный дизайн-проект помещения. Отличается продуманным интерфейсом
и лёгкостью в освоении. Включает свыше 50 моделей мебели и 150+ материалов
отделки помещений (обои, плитка, ламинат, линолеум и многое другое).
"Дизайн Интерьера 3D" не требует навыков 3D-проектирования или графического
дизайна и отлично подойдёт даже начинающим! Цена - от 990 рублей.
Скачать на официальном сайте разработчика
http://www.amssoft.ru/lands/dint/main.php?ap=2269
 
Видео урок
https://www.youtube.com/embed/APK3ziefSOo
 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75858, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових
Гарний вибір НІМФЕЙ ( водяна лілія, кувшинка) в садових
Німфеї - королеви для оформлення водойм!