Форумы Разное Общая тема Может моя просьба дурацкая но...
Быстрый переход
03 августа 2009, 20:49
Я хочу сделать альпийскую горку и рядом водоем с фонтаном. У меня валяетса старая чугунная ванна, может она стать основой пруда для фонтана? Подскажыте варианти плиз!!!:confused: :confused: :confused:

цитата

Offline


04 августа 2009, 21:44
Unyatytskyy;34980
Я хочу сделать альпийскую горку и рядом водоем с фонтаном. У меня валяетса старая чугунная ванна, может она стать основой пруда для фонтана? Подскажыте варианти плиз!!!:confused:

На этом сайте очень много статей по альпинариям с хорошими иллюстрациями, в том числе есть и моя, прочитать ее можно здесь:
http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_dendrolog_17.html
 
Практически во всех статьях подчеркивается основной принцип устройства альпинариев - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ и максимальное приближение к природным альпийским ландшафтам.
Поэтому , на мой взгляд, "...старую чугунную ванную..." следует применить в другом контексте -уголок в стиле сюрреализма, техно - арта, фьжен и прWell.
 
А в контексте альпинария больше подойдет водоем в природном стиле или водопад, ИМХО конечноWell
 
А как Вы сами это видели, может покажете свой эскиз? Тогда буде легше, что- то советовать?


цитата

Offline


04 августа 2009, 21:52
Unyatytskyy;34980
Я хочу сделать альпийскую горку и рядом водоем с фонтаном. У меня валяетса старая чугунная ванна, может она стать основой пруда для фонтана? Подскажыте варианти плиз!!!:confused: :confused:

Да, :eek:идея хорошая! Успехов Вам!!! Well


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75948, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чергова акція на цю чудову рослину!
Час помилуватись  квітучим Бобовником
Нині рясно квітує Бобовник анагіроподібний/