Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Наши цветочные мечты!...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8
Быстрый переход
19 февраля 2008, 10:56
а я как увижу интересную растишку,то куплю,а конкретно мечты нет.может из-за того что у меня их много? я имею веду цветов дома.

цитата

Offline


19 февраля 2008, 11:05
я тоже как-то особо не болею, сильно что-то понравится - куплю, а так уже многие были у меня. которые хотела. но они толи надоели толи не прижились так что список хотения все мельчает и мельчает

цитата

Offline


19 февраля 2008, 13:08
а моя мечта о стрелиции сбылась - мне муж подарил, теперь мечтаю о плюмерии. а еще мне хочеться балкон со стеклянной крышей (чтоб света было много), но это уже из несбыточного...

цитата

Offline


19 февраля 2008, 13:12
Ptashka;2594
а моя мечта о стрелиции сбылась - мне муж подарил, теперь мечтаю о плюмерии. а еще мне хочеться балкон со стеклянной крышей (чтоб света было много), но это уже из несбыточного...
м-да зиний сад и моя мечтаPoorly


цитата

Offline


19 февраля 2008, 19:39
[quote=Ptashka;2594  теперь мечтаю о плюмерии. [/quote]
Нет ничего проще, садитесь поудобнее (чтоб не падать), заходите:
http://www.falconlabs.com.ua/catalog.php?catid=3&scat=19
выбирайте (все не хватать!, выбирать!), через неделю семена у Вас.
Я уже получил от них семена красно-желтой бругмансии, нигде не видел даже картинок.


цитата

Offline


20 февраля 2008, 22:54
:d мечтаю собрать всю коллекцию пестрых фикусов, монстер и филодендронов! а еще тигровые орхи, атмосферные бромелии и так мелочевку: папоротники, хлорики, драценки, традескашки,калатеи.....:d

цитата

Offline


20 февраля 2008, 22:55
а я мечтаю о садовнице..., которая будет ухаживать за тем, что я уже накупила. у меня зимний сад 50квм, чего там только нет, а вот времени за этим всем ухаживать точно нет. но, к счастью, "хватательный" рефлеск  еще не ослаб.

цитата

Offline


20 февраля 2008, 22:57
Вета;2765
а я мечтаю о садовнице..., которая будет ухаживать за тем, что я уже накупила. у меня зимний сад 50квм, чего там только нет, а вот времени за этим всем ухаживать точно нет. но, к счастью, "хватательный" рефлеск еще не ослаб.

 
Very we! Мне б ваш сад, я бы еще не так мечтала!...бананы страх люблю! ....а места нетPoorly


цитата

Offline


21 февраля 2008, 08:30
Вета;2765
а я мечтаю о садовнице..., которая будет ухаживать за тем, что я уже накупила. у меня зимний сад 50квм, чего там только нет, а вот времени за этим всем ухаживать точно нет. но, к счастью, "хватательный" рефлеск еще не ослаб.
а покажите свой зимний сад, у нас тема есть специально отведенная, покажитееееееее;)


цитата

Offline


21 февраля 2008, 08:42
Anri;2617
Нет ничего проще, садитесь поудобнее (чтоб не падать), заходите:
http://www.falconlabs.com.ua/catalog.php?catid=3&scat=19
выбирайте (все не хватать!, выбирать!), через неделю семена у Вас.
Я уже получил от них семена красно-желтой бругмансии, нигде не видел даже картинок.
Вы знаете ,я уних в прошлом году заказывал нимфеи(семена) ничего не получилось.Не взошло


цитата

Offline


21 февраля 2008, 20:40
девушки, на выходные сделаю фотосессию своего зимнего сада и обязательно похвастаюсь. у меня там так оболденно цветут азалии можно захвастаться.

цитата

Offline


22 февраля 2008, 08:44
обязательно выставьте фотографии своего зимнего сада,потому,что уже ставновишься перед выбором,или отказаться от коллекционирования растений или делать сад.хотелось бы пообщаться именно с теми людьми ,кто делал его своими руками,кто может дать именно практический совет,а не просто книжный .(как это делают во многих фирмах,куда обращались)

цитата

Offline


25 февраля 2008, 08:54
А я вот о голубой ванде мечтаю.....:rolleyes:

цитата

Offline


26 февраля 2008, 23:17
намечтала себе еще драцену душистую

цитата

Offline


27 февраля 2008, 09:09
а я мечтаю цветочный магазин открыть.

цитата

Offline


27 февраля 2008, 17:18
Люда
а я мечтаю цветочный магазин открыть.

Будем мечтать вместе Well


цитата

Offline


27 февраля 2008, 17:38
tortoise;3264
Будем мечтать вместе Well

 
И меня туда же!Very we!


цитата

Offline


27 февраля 2008, 17:40
Анютик;3267
И меня туда же!Very we!
Ну вот уже есть маленькое общество мечтателей? осталось ДЕЙСТВОВАТЬ.:p


цитата

Offline


27 февраля 2008, 21:58
Девчонки, пока не получается похвастаться зимним садом, не могу найти шнурок от фотоаппарата и еще мой муж решил, что  доскам для обшивки чего-то,,, необходимо сохнуть именно там. Сдвинул "аккуратненько" все растения в сторону, и «стало так красиво».

цитата

Offline


27 февраля 2008, 22:36
Игорь, хочу поделиться опытом из жизни зимнего сада.  Помещение под зим.сад, строилось как большая светлая  мансарда с остекленным  фронтоном,  площадью 16мкв.  Оно оказалось очень солнечным для жизни,  даже при наличии штор. Тогда я стащила туда все свои  растения, докупила всего и много и столкнулась  с первой  проблемой, что разным группам растений необходим разный тем.режим. Тогда я попыталась отсортировать  растения по тем. режиму, но все ровно  погода с наружи  сама себе  корректирует тем-ру  в  пом-ии. У меня там стоит бытовой кондиционер зима-лето, а он не умеет сам контролировать тем.режим.  Необходим специальный кон-р с автомат-им режимом поддержки тем.  Следующее неудобство,  это все же 2й этаж и полы там деревянные.  Таскать по лестнице растения  для водных процедур и на «дворовое» оздоровление проблемно. Мне пришлось отдать очень тяжелые растения в хорошие руки самовывозом.  Если бы я строила помещение специально под зим.сад, то конечно учла все неудобства и прислушалась к советам специалистов.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.