Форумы Разное Общая тема может поговорим о детках?...
Страница: 1 2 3 4 5  6 
Быстрый переход
05 августа 2009, 09:39
luffa;34994
Очен хочеться узнать как Ваши успехи в турнире?

НУ, успехи у нас по-разному. Когда ему было интересно этим заниматься - принес медаль (за участие) и пару грамот. А когда родственники стали нажимать, давай мол, еще, то уже не очень ему и хочется. Ходит потому, что сказали... А сейчас в первый класс идем. Не знаю, как с шахматами выйдет...


цитата

Offline


05 августа 2009, 22:58
Все раво МОЛОДЕЦ!!! Хотелось, чтобы не бросал, шахматы помогают учебе.

цитата

Offline


25 августа 2015, 07:53
А меня сейчас волнует другое, ребенок в этом году идет в школу, уму непостижимо какие сейчас на всё цены, я вот портфель еле нашла по нормальной цене и то в интернете (рекламная ссылка удалена модератором) за 200грн, а встречала рюкзаки и по 800грн, от таких цен глаза на лоб прям лезут...а на вид они особо ничем не отличаются от того,что купила. Вот смотришь и думаешь, хоть бы зарплаты на всё хватило, одеть, обуть, канцтовары...ужас вообщем.
Последний раз редактировалось,25 августа 2015г.     08:12


цитата

Offline


30 марта 2016, 22:01
Профессиональный спорт был неотъемлемой составляющей моей жизни до момента травмы, я сломала ногу и вместо фигурного катания и изящных коньков, мне достались костыли
Последний раз редактировалось,30 марта 2016г.     22:24


цитата

Offline


23 апреля 2018, 10:03
larisa11
А меня сейчас волнует другое, ребенок в этом году идет в школу, уму непостижимо какие сейчас на всё цены, я вот портфель еле нашла по нормальной цене и то в интернете за 200грн, а встречала рюкзаки и по 800грн, от таких цен глаза на лоб прям лезут...а на вид они особо ничем не отличаются от того,что купила. Вот смотришь и думаешь, хоть бы зарплаты на всё хватило, одеть, обуть, канцтовары...ужас вообщем.
Последний раз редактировалось,25 августа 2015г.     08:12

Не спорю что детские товары очень дорогие...с другой стороны не странно, этот товар нужен и его будут покупать не смотря на цены, так как для своих деток ничего не жалко каждому из нас!
Но можно находить магазины, где можно купить детские товары реально не дорого.


цитата

Offline


01 апреля 2019, 20:54
У кого близняшки? Как вы с ними справляетесь? Мои подросли и уже иногда меняются, нужно ли ругать их за это?

цитата

Offline


04 апреля 2019, 15:17
У меня ещё малыш совсем, все трудности впереди ещё ждут нас


цитата

Offline


27 июня 2019, 10:10
Как привить ребенку любовь к учебе?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: