Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... интересные истории и прочее...
Страница:  1  2
Быстрый переход
18 января 2008, 23:13
предлагаю писать о всяких веселых интересностях про растения ;)

цитата

Offline


18 января 2008, 23:20
Оооо))) Написать много смогу, главное чтоб времени хватило!
Истории все по поводу названий растений, что я только не слышалVery we!...
Как-то женщина пришла в магазин, долго крутилась, вертелась. От помощи отказалась. Потом всетаки не выдержала и подошла с фразой:
"Я в растениях ничего не понимаю, мне тут заказали растение, но я не помню как оно называется...". Я ж начинаю спрашивать как оно может выглядеть, на что она отвечает:"Не знаю! Но помню что что-то с херомPoorly"... Я чуть не упал от хохотаPoorly... Ну до меня-то дошло что это или пахира или радермахера. Оказалось радермахера Very we!.


цитата

Offline


18 января 2008, 23:23
а я застал такую картину, что когда на кассе расплачивались и произнесли название "радермахера", то мужчина стоявщий рядом произнес (попытаюсь передать максимально точно):
"и посоздает же природа такое, шо его матюкливыми именами пообзывают! и за шо ж его так, бедненького?" :d


цитата

Offline


30 января 2008, 23:53
Very we!Спасибо! Улыбнуло!

цитата

Offline


16 февраля 2008, 22:23
маленькая сценка:
она: дорогой от тебя пахнет котом (типа он тебя пометил)
он: а как от меня должно пахнуть-я же мужчина


цитата

Offline


16 февраля 2008, 22:37
Tiiga;2426
маленькая сценка:
она: дорогой от тебя пахнет котом (типа он тебя пометил)
он: а как от меня должно пахнуть-я же мужчина
Very we!ой... не могуVery we!


цитата

Offline


18 февраля 2008, 10:19
а я в одном магазине спросила сколько стоит фаленопсис, а мне прдавщица отвечает что это орхидея а не фаленопсис. доказать что фаленопсис это орхидея было невозможно Well

цитата

Offline


27 февраля 2008, 23:58
сегодня, одесса, тц "новый привоз", магазин "клумба":
- сколько стоит вон та катлея?
- (нравоучительно) молодой человек! это - орхидея!
- а рядом с ней что?
- (снисходительно) это фаленопсис.
- а фаленопсис - не орхидея?
- (задумчиво) вообще-то орхидея...
- так может и у той орхидеи есть название?
- (растерянно) может быть. (решительно) так, как там вы ее назвали?


цитата

Offline


13 марта 2008, 22:18
А вот, на что я набрела вчера на одном из форумовVery we!
Любителям орхидей - это же ведь точно про нас;)
Степень зависимости? тест.
 
Автор Кэрол Зигель, учитель-пенсионер, является президентом и редактором «Общества любителей орхидей» в Лас-Вегас. Увлекаясь размножением орхидей, она часто читает лекции на тему «Сексуальная жизнь орхидей».
 
 
1.Вы прекратили мыться.
 
Это ранний сигнал зависимости. Вы накупили на 15 долларов прекрасных, цветущих орхидей в супермаркете и вам это так понравилось, что вы зачастили туда. Вас знают там по имени. Вам посоветовали поместить растения в светлую, влажную комнату. Вы поставили их рядом с ванной. Теперь у вас так много орхидей, что они уже находятся в ванной, и вы не можете мыться. Вы переключились на душ. Ваши домашние нервничают.
 
2.Вы носите старую обувь. .
 
Любитель хорошей обуви и новой одежды, теперь вы все деньги, которые можно было потратить на приобретение обуви и одежды, тратите на орхидеи.
 
3.Вы проносите вновь приобретенные орхидеи в дом тайно, зная, что ваша семья дома. .
 
То, что вы, прячась, приносите в дом новые орхидеи, означает, что вы уже страдаете орхидейной лихорадкой. Теперь вы отрицаете, что красная каттлея на кухне является новым приобретением. «Эта старушка? Да она у меня уже давным - давно!
 
4.Вашим орхидеям уже тесно друг с другом..
 
Орхидеи уже приговорены тесниться все вместе. Независимо от того, сколько у вас места, вы его непременно заполните. Любителям орхидей известно, что ответ на вопрос «Насколько большой должна быть площадь для орхидей» всегда неверен – вы покупаете орхидеи до тех пор, пока площадь не становится слишком маленькой.
 
5.Вы планируете ваш отпуск в зависимости от орхидей..
 
Вы где-то далеко, в отпуске, спите себе спокойно. И, вдруг, просыпаетесь ночью, задавшись вопросом, есть где-нибудь поблизости оранжерея с орхидеями. Вы ходите в оранжереи с орхидеями, в магазины, где продаются орхидеи, мечтаете отправиться в экспедицию и посмотреть на орхидеи.
 
6.Теперь вы говорите на греческом и латинском. .
 
Не смотря на то, что вы постоянно не можете найти ключи и не помните телефонные номера, вы можете спокойно произнести Cyrtopodium punctatum или Angraecum sesquipedale в любое время. Вы постоянно хотите знать род и вид каждого растения и начинаете узнавать растения по их латинским названиям. Вам уже нужна помощь.
 
7.Вы покупаете много всякой всячины для орхидей. .
 
У вас есть кружки с орхидеями, картины с орхидеями, книги по орхидеям, майки с орхидеями, посуда с орхидеями. Вы покупаете воду, составляющие субстрата, удобрения, инструменты. Если вам предлагают горшок, вы сразу желаете знать его размер. Теперь у вас постоянно нет денег на что-нибудь другое, кроме орхидей.
 
8.Более половины ваших любимых сайтов – об орхидеях. .
 
Вам невозможно дозвониться, поскольку вы постоянно находитесь в процессе общения на сайте. Если вы не на сайте, то вы общаетесь по телефону с вашими друзьями также, как и вы, болеющими орхидеями.
 
9.Вы хотите стать судьей по орхидеям. .
 
Это ваше желание говорит уже том, что вы серьезно больны. Гораздо больше времени занимает стать судьей, чем стать доктором. После года в клерках, от трех до пяти лет в студентах, вам дают испытательный срок на три – пять лет, после которых вы можете стать полноправным судьей. И вам ничего не заплатят! Вы тратите только лишь свои деньги, отправляясь куда-либо судить.
 
Если вы обнаружили у себя хотя бы один из симптомов, немедленно лечитесь или вступайте в общество любителей орхидей.!

Very we!


цитата

Offline


14 марта 2008, 07:13
да, всё именно так и есть.я уже и про отпуск думала, кто будет ухаживать за моими крошками?Not so

цитата

Offline


27 марта 2008, 10:51
Люда
да, всё именно так и есть.я уже и про отпуск думала, кто будет ухаживать за моими крошками?Not so
вот как раз твои крошки то не пропадут они думаю спокойно переживут твоё отсутствие в течении 2-3 недель, просто поставь на поддон с керамзитом и пусть кто останется дома поливает керамзит;)


цитата

Offline


05 апреля 2008, 12:58
Пройдите тест, не пожалеете Well
http://otkritka.florist.ru/


цитата

Offline


20 апреля 2008, 11:50
MAXIMUS;6595
Пройдите тест, не пожалеете Well
http://otkritka.florist.ru/

:eek: чтото невыходит, в чем подвох?


цитата

Offline


12 июня 2008, 16:58
MAXIMUS;6595
Пройдите тест, не пожалеете Well
http://otkritka.florist.ru/

Спасибо огромное за тест! Такой прикольный! По нему я орхидея! Волшебный цветок, необычный, прекрасный, ароматный, который создан, чтобы будоражить воображение. Кажется здесь полно любителей орхидей? Так что прошу любить и жаловать ... меня :p А орхидеи - это скромные цветы? такие же как и я?;)


цитата

Offline


12 июня 2008, 18:39
ну очень прикольный тест!

цитата

Offline


12 июня 2008, 19:42
MAXIMUS;6595
Пройдите тест, не пожалеете Well
http://otkritka.florist.ru/
Обалденно, так интересно и весело...В результате я оказалась пионом)))


цитата

Offline


12 июня 2008, 22:46
забавный тест Very we!... я - герань ;)
правда потом решила пройти тест еще раз ... и оказалась ... гладиолусом :p


цитата

Offline


13 июня 2008, 12:14
а я чертополох! честно говоря по характеру мы похожи.

цитата

Offline


17 июня 2008, 17:02
я ввосторге от теста прошла его опять и стала бешеным огурцом!:d :d :d

цитата

Offline


17 июня 2008, 17:17
а я - Анемона или  ВетреницаPoorly
А во второй раз стала Табаком:p


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: