Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10
Быстрый переход
07 июня 2008, 15:48
Дмитрий;9173
на то и есть свободное время, чтобы проводить его в кругу близких тебе людей либо просто отдыхать. главное чтобы его не было слишком много, а то оно потом перестает быть таким ценным, а становится обыденным и хочется уже от него избавиться.
Дмитрий, я абсолютно согласна с вашим высказыванием.Well Свободное время, он  как праздник, - если каждый день ...теряет свою привлекательность:confused:


цитата

Offline


07 июня 2008, 16:01
ребята,а что такое-свободное время.свободное от чего.от работы,семьи,хобби?я считаю ,что такого понятия -свободное время -нет.ведь во время" свободного время"(какая тавтология) мы тоже что-то делаем,так что такое -свободное время?

цитата

Offline


07 июня 2008, 17:07
может свободное для своих интересов,когда можно распорядиться по своему усмотрению.

цитата

Offline


10 июня 2008, 17:27
с этой точки зрения все наше время - свободное. мы же его распределяем на свои интересы - работа, семья и хобби.
на самом деле это вопрос из разряда "зачем мы покупаем бытовую технику? чтобы освободить свое время в пользу других бытовых приборов!?".


цитата

Offline


10 июня 2008, 19:29
Лана;5328
Это с зимнего отдыха. Останавливались в Трускавце, и оттуда брали экскурсии.. ощущения потрясающие!
елка в Трускавце

Почаевский храм


Закарпатье
Вот это красота : сочетание великолепных архитектурных форм и величия природы.
Лана, моё вам почтение за столь чудесные фото))))


цитата

Offline


11 июня 2008, 12:35
Лана;5328
Это с зимнего отдыха. Останавливались в Трускавце, и оттуда брали экскурсии.. ощущения потрясающие!
елка в Трускавце

Почаевский храм


Закарпатье

Потрясающе!!! На Украине так много прекрасных городов, мест, уголков природы!!! А нам все хочется за границу! Мечтаю посетить Карпаты, Крым, Львов... Еще столько всего расивого можно увидеть...


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:18
Кактус;9778
Лана, моё вам почтение за столь чудесные фото))))
Спасибо,старалась Well но фото-это фото..реальность она конечно незабываемая


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:20
Алекса;9804
Потрясающе!!! На Украине так много прекрасных городов, мест, уголков природы!!! А нам все хочется за границу! Мечтаю посетить Карпаты, Крым, Львов... Еще столько всего расивого можно увидеть...
Я теперь просто заболела Западной УкраинойWell


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:26
А это Софиевка :-)

 

 



цитата

Offline


12 июня 2008, 08:32




цитата

Offline


12 июня 2008, 08:42
Игорь;9512
ребята,а что такое-свободное время.свободное от чего.от работы,семьи,хобби?я считаю ,что такого понятия -свободное время -нет.ведь во время" свободного время"(какая тавтология) мы тоже что-то делаем,так что такое -свободное время?
Игорь, мне нравятся ваши почти филофовские рассуждения....Думаю как таковое свободное время вообще несвойственно современному человеку. Мы постоянно находимся в каком-то процессе..даже ночью , когда спим мозг совершает некоторый процесс восстановления. Поэтому думаю правильнее задавать вопрос в принципе так: "Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?"Very we! Хотя некоторые могут ответить: "занимаюсь другим видом работы." ;) Так что если у человека нет свободного времени - я считаю, это не так уж плохо, а даже в какой-то степени - хорошо))))Well


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:44
Лана;9835
Спасибо,старалась Well но фото-это фото..реальность она конечно незабываемая
Не сомневаюсь...а что там вас больше всего потрясло? есть какие-то конкретные особенности этого места, с которыми вы нигде раньше не встречались?:cool:


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:50

 
подземная река

 

 


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:54

 


цитата

Offline


12 июня 2008, 09:01
Кактус;9840
Не сомневаюсь...а что там вас больше всего потрясло? есть какие-то конкретные особенности этого места, с которыми вы нигде раньше не встречались?:cool:
Архитектура,природа, духовность... не могу даже сказать что конкретно...
Там совершенно другие людиWell


цитата

Offline


13 июня 2008, 13:01
лана,
умань=d там очень красиво осеньюWell))


цитата

Offline


13 июня 2008, 13:21
Demorue;9983
лана,
умань=d там очень красиво осеньюWell))
видела фотографии осенние , хочу еще и осенью поехатьWell но сейчас там тоже очень здорово


цитата

Offline


13 июня 2008, 14:37
а мне вот иногда хочется оказаться где-то там, где меня никто не знает, где есть море и песок,где не будет ни телефонов, ни родственников... ничего, что отвлекало бы от свободы... ходить по побережью, купаться в морских волнах, глубоко вдыхать свежий воздух... и желательно чтобы людей в округе или не было совсем или очень мало... ляпотаааааа... эх, мечты-мечты... а пока остается "ловить день", что само по себе тоже не так уж плохо... ловить моменты по дороге на работу, когда можно понаслаждаться красотой утренней природы, ловить время прогулок с собакой, рассматривая закат, деревья в парке... довольствуюсь малым... пока...;)

цитата

Offline


13 июня 2008, 15:28
Софиевский парк в Умани - действительно очень красивое место. Первый раз я была там осенью, а второй где-то в апреле позапрошлого года. На фото моя сестра с мужем - такое ощущение, что фон подставили!
 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:47
А вот еще сестра с мужем недавно были в зоопарке в Денвере! Там животные настолько ухоженные, откормленные и так чисто! Не сравнить, конечно же, с Одесским зоопарком!!!
 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 11, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!