Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
11 июля 2008, 12:23
а можно я поделюсь находками из инета. не могу не удержаться чтобы не показать такую красоту.

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:33
еще немного красоты

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:35
..... и еще немного красоты

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:38
..... и еще немного красоты

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:40
..... и еще немного красоты

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:47
красиво то красиво, а зачем же разные темы создавать?

цитата

Offline


11 июля 2008, 12:52
не умею еще размещать фото на сайте, не разобралась с клавишами.если знаете подскажите как сделать их видимыми в ответе и чтобы все в одном? заранее благодарю

цитата

Offline


11 июля 2008, 13:04
фото конечно великолепные,правда не стоило делать все это отдельными темами.но меня на некоторых фото берет сомнение,что это ирландия.есть растения на фото ,которые вряд-ли будут там расти в открытом грунте.

цитата

Offline


11 июля 2008, 13:10
Можно фото закачать на http://www.radikal.ru/, там есть ссылки на вставку,можно отредактировать фото по размеру.Затем когда пишете сообщения на форуме ,в окне сообщений на верней панельке есть значок вставить рисунок(рядом с глобусом).Нажимаете на него выскакивает окно"Запрос пользователю" в строку вставляете скопированную ссылку с радикал и ок.

цитата

Offline


11 июля 2008, 13:27
это фото с другого сайта ( не буду указывать адрес из известных причин).человек приславший их отрекомендовал как ирландию.мне просто они очень понравились и захотелось поделиться радостью с другими.я же ведь сразу призналась что это не мои фото. и спасибо большое за подсказку по размещению фото. в следующий раз обязательно ее воспользуюсь, но уже буду тренироваться на своих.это теперь для меня просто "дело чести"

цитата

Offline


11 июля 2008, 13:32
Катерина;11881
красиво то красиво, а зачем же разные темы создавать?

объединили темы в одну Well


цитата

Offline


12 июля 2008, 14:44
вообще не понимаю, о чём вы тут общаетесь.
не хватает конкретики и заданного изначально смысла.


цитата

Offline


15 июля 2008, 12:07
Кактус;11976
вообще не понимаю, о чём вы тут общаетесь.
не хватает конкретики и заданного изначально смысла.

 
Просто изначально фото были выложены в отдельных темах, но с одним и тем же названием. Затем их объединили в одну, сообщение о чем Вы и прочли...


цитата

Offline


17 июля 2008, 14:44
А это уже Америка.

цитата

Offline


17 июля 2008, 15:44
конечно это красиво,но у нас на украине тоже есть парки,где можно насладится красотой.мне нравится тростянецкий дендропарк,где каждый уголок настолько живописен,что можно писать картины.

цитата

Offline


17 июля 2008, 16:02
У меня масса интересных фотографий , сделанных мною лично у нас на Украине. Но они не в цифровом формате.Я сегодня прогнала 2 через сканер (в общей теме разместила) , но это уже не то:mad:.Так я пока плагиатом позанимаюсьPoorly

цитата

Offline


17 июля 2008, 16:35
Monik.ВАм надо при добавлении фотографий их формат немного уменьшить.Если Вы делаете через радикал,то там есть редактор фото,и можно задать параметры уменьшения.А то текст растягивается больше экрана монитора и не очень читабельно.

цитата

Offline


18 июля 2008, 20:34
превьюшки вставляйте плиз.а то монитор разъезжается

цитата

Offline


28 июля 2008, 23:38
Игорь;12321
конечно это красиво,но у нас на украине тоже есть парки,где можно насладится красотой.мне нравится тростянецкий дендропарк,где каждый уголок настолько живописен,что можно писать картины.

Согласна с Вами, Игорь, но все же фото потрясающие!!! Что ни говорите, но в Европе эти самые парки намного более чистые и аккуратные, чем у нас! К великому сожалению... то ли менталитет такой, то ли власть, которая не может, а главное - не хочет обеспечить достойные условия для жизни в нашей стране?!...


цитата

Offline


11 сентября 2008, 10:17
Просто красивые фото
 

 

 

 

 

 

 



цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/