Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Одессе Новые поступления...
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   54
Быстрый переход
07 апреля 2018, 17:11
СКУМПИЯ, Париковое или Дымное дерево – соцветия-метелки этого удивительного растения напоминают воздушные, вишнево-малиновые пенки варенья. Скумпия – исключительное по своей декоративности дерево-кустарник, любимо садоводами за абсолютную неприхотливость  и способность создать яркий цветовой акцент в саду.
Эффектная Скумпия прекрасно сочетается с хвойными и декоративно-лиственными растениями, контрастируя с ними своей пурпурной кроной, хороша как в одиночных, так и групповых посадках.
 
Во ВСЕХ садовых центрах  "Ваш сад"
 

 

Больше фото смотрите ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/news/portal/show/10013/


цитата

Offline


16 апреля 2018, 17:26
Великолепные сорта плетистых роз уже приехали во все Садовые центры ВАШ САД!
 
Нежные и романтичные красавицы-розы создают удивительный уют и превращают пространство вокруг себя в райский уголок, а облако тонкого аромата сопровождает их роскошное цветение на протяжении всего лета. Прекрасные расцветки нежных бутонов украсят арки, перголы или кирпичную кладку стен, сформируют атмосферу утонченности и аристократизма.
 


 
Больше фото смотрите ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/news/portal/show/10020/


цитата

Offline


18 апреля 2018, 09:20
Новые поступления: Пеларгония!
 
Яркие краски лета приносит в сад Пеларгония – незаменимое в цветочном оформлении растение, полюбившееся садоводам. Эффектные соцветия, красивые листья и длительное цветение Пеларгонии используются в декорировании балконов и садовых зон.
Цветочные композиции с использованием Пеларгоний привлекают внимание и создают красочные акценты, гармонично сочетаясь с остальными садовыми растениями.
 


 


цитата

Offline


20 апреля 2018, 03:51
Михалыч
Великолепные сорта плетистых роз уже приехали во все Садовые центры ВАШ САД!
 
Нежные и романтичные красавицы-розы создают удивительный уют и превращают пространство вокруг себя в райский уголок, а облако тонкого аромата сопровождает их роскошное цветение на протяжении всего лета. Прекрасные расцветки нежных бутонов украсят арки, перголы или кирпичную кладку стен, сформируют атмосферу утонченности и аристократизма.
 
 

 
Больше фото смотрите ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/news/portal/show/10020/

Розы - всегда эффективно!


цитата

Offline


01 мая 2018, 19:28


цитата

Offline


08 мая 2018, 13:24
Новые поступления: Бальзамин!
 
Огонек, Усердная Лиза, Недотрога… У красавца Бальзамина в каждой стране есть свое имя и целая армия почитателей-садоводов, и это неудивительно: с 16 века яркий и неприхотливый Бальзамин радует своим обильным цветением хозяек.
 

Бальзамин
украшает сады своими шаровидными кустиками в цветниках, подвесных кашпо, вертикальных клумбах, контейнерах и вазонах, а ближе к осени переезжает в дома и продолжает радовать своей цветущей красотой. Высаживая в саду кустики Бальзамина разной окраски, можно создать впечатляющие яркие цветники – благодаря разнообразию расцветок композиции из Бальзамина выглядят очень эффектно.
 
Украшайте свой сад ярким Бальзамином от компании ВАШ САД!

 


цитата

Offline


09 мая 2018, 15:32
Новые поступления: Плектрантус!
 

Несмотря на сложное название, этот эффектный цветок отлично выполняет роль декоративно-лиственного и крайне полезного в саду растения. Его красочные листики выделяют эфирные масла с ароматом цитрусовых, что в жару чувствуется особенно ярко и отпугивает комаров и других назойливых насекомых.
Устойчивость Плектрантуса к болезням и вредителям, его чрезвычайная выносливость к экстремальным условиям принесли ему заслуженную популярность среди садоводов всего мира – эффектная листва Плектрантуса выбирается как обязательный элемент цветочных композиций, украшая самые респектабельные зоны отдыха.
 
Привнесите в свой сад красоту и пользу Плектрантуса от компании ВАШ САД!
 



цитата

Offline


13 мая 2018, 20:12
Великолепный ассортимент роз приехал во все Садовые центры ВАШ САД!
 
Если Вы мечтаете поселить в своём саду семейство невероятных по красоте штамбовых роз, создать райскую арку из цветущей розовой вуали, окутать тонким шлейфом аромата роз беседку – спешите к нам!
Прямо сейчас Вы откроете для себя исключительную по красоте роскошь розовых бутонов, цветущих уже сегодня! Для Вас есть любые виды роз: бордюрные, миниатюрные, штамбовые, полиантовые, почвопокровные, чайно-гибридные, английские, плетистые, и конечно непревзойдённые по красоте и нежности аромата знаменитые розы Дэвида Остина!
 
Выбирайте самые красивые и душистые садовые розы – создавайте райскую красоту в своём прекрасном саду вместе с компанией ВАШ САД!

https://shop.vashsad.ua/catalog/roses/?o=default
(для перехода по ссылке скопируйте её в новое окно браузера)
 

 
Больше великолепных красочных фото роз смотрите на старанице Ваш сад в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.1917234824967937/1917228961635190/?type=3&theater


цитата

Offline


14 мая 2018, 21:53
Новые поступления: Бакопа!
 
Бакопа ампельная или Сутера становится все более популярной в наших краях. Это обильноцветущее растение ценится за пышные, густо усыпанные цветками ветви и отличную выносливость. Мощные и длинные побеги Бакопы способны образовывать настоящие цветочные водопады, поэтому растение часто используется для озеленение солнечных балконов, веранд и открытых участков сада.
При правильном уходе Бакопа практически не поражается вредителями и способна радовать своим цветением почти до первых заморозков.
 
Украшайте свой сад цветочными водопадами из Бакопы от компании ВАШ САД!

 



цитата

Offline


23 мая 2018, 10:31
Новые поступления: Колеус!
 
Яркий и выразительный красавец летних садов Колеус – уже во всех Садовых центрах ВАШ САД!
Фейерверк сочных красок Колеуса живописно раскрасит уголки Вашего сада, моментально притягивая взгляд. Это растение настолько многолико, что способно образовывать самые невероятные сочетания практически со всеми зелеными жителями сада. Колеус в саду – взрыв эмоций, прекрасный летний художник, украшающий любые клумбы и цветники.
 
Удивляйте и поражайте воображение садовыми композициями с Колеусом от компании ВАШ САД!
 


цитата

Offline


24 мая 2018, 20:23
Новые поступления из европейских питомников!
 
Новые поступления садовых растений из европейских питомников уже во всех Садовых центрах ВАШ САД!
Самые роскошные цветущие и декоративно-лиственные растения украсили сегодня нашу площадку растений открытого грунта. Великолепные цветущие Гортензии, красавица-Лаванда всех оттенков, королевские кустовые и штамбовые Розы, разнообразные Эонимусы (бересклеты), ароматные и красочные Диантусы (гвоздики), величественные и готовые к цветению Агапантусы и множество других, ярких и необычных растений.
 
Спешите в Садовые центры ВАШ САД и наслаждайтесь райскими ароматами и изобилием самых невероятных красок природы!
 


цитата

Offline


25 мая 2018, 07:26
Новые поступления: Актинидия!
 
Если Вы хотите посадить в саду совершенное растение, которое быстро сформирует зелёную арку или навес, будет декоративно в течение всего года и подарит в сезон сбора урожая невероятно вкусные и исключительно полезные плоды – выбирайте Актинидию!
Эта полюбившаяся садоводам лиана быстро оплетает предложенную ей опору и имеет красивую листву, а её плоды, похожие на уменьшенную копию киви, просто кладезь полезных для здоровья веществ, снабжающие организм зарядом бодрости и природных витаминов.
 
Выбирайте в Садовых центрах ВАШ САД популярные сорта Актинидии и получайте удовольствие от красивого и полезного растения в своём саду!
 

 


цитата

Offline


28 мая 2018, 05:46
Михалыч
Новые поступления: Актинидия!
 
Если Вы хотите посадить в саду совершенное растение, которое быстро сформирует зелёную арку или навес, будет декоративно в течение всего года и подарит в сезон сбора урожая невероятно вкусные и исключительно полезные плоды – выбирайте Актинидию!....
 
Важно  помнить, что актинидия двудомное растение! То есть, если вы высадживаете АКТИНИДИЮ не просто для красоты, но и для урожаю, то следует садить и женские и мужские растения. Как узнать? До цветения  растений, практически НЕ возможно отличить пол растения, поэтому  нужно выбирать НАДЕЖНОГО продавца, который гарантирует качество посадматериала.
 


цитата

Offline


29 мая 2018, 09:01
Красавица Сальвия уже во всех Садовых центрах ВАШ САД!
 
Этот огненный цветок с весны и до осени зажигает цветники и клумбы алым цветом. Благодаря вертикальной компактной форме, Сальвия всегда заметна в цветочных композициях, её красочность часто используется для создания ярких цветовых пятен или сплошных цветочных ковров на открытых солнечных пространствах.
 
Добавьте в свой сад яркую перчинку – огненную Сальвию от компании ВАШ САД!

https://shop.vashsad.ua/catalog/letniki/item/25816/
(для перехода по ссылке скопируйте её в новое окно браузера)
 


цитата

Offline


06 июня 2018, 07:13
Новые поступления: Остеоспермум!
 
Африканская ромашка или Остеоспермум – чрезвычайно популярный у ландшафтных дизайнеров многолетний цветок, палочка-выручалочка для создания интересных цветовых акцентов. Его яркие цветки, напоминающие крупные ромашки, в изобилии располагаются на кусте, образуя красивое цветочное облако. Остеоспермум с легкостью селится в садах, на лоджиях и балконах, украшает внутренние дворы и палисадники коттеджей, а его длительное и непрерывное цветение до самой осени позволяет сохранить летнее настроение в саду.
 
Создавайте в своем прекрасном саду яркие цветочные поляны с Остеоспермумом от компании ВАШ САД!
 


цитата

Offline


06 июня 2018, 21:33
Великолепная и всем полюбившаяся Катальпа – во всех Садовых центрах ВАШ САД!
 
Это эффектное и быстрорастущее дерево с листьями в форме сердца давно имеет своих поклонников среди садоводов. Её красивое цветение приходится на начало лета, окутывая тонкой ароматной дымкой вечерний воздух. Большие сердцевидные листья Катальпы образуют элегантную шаровидную и впоследствии раскидистую крону, создавая уютное притенение от летнего зноя, а её листва декоративна до самой осени. Красавица Катальпа живет в саду более века, и под её живописной кроной может легко скрыться от палящего Солнца 3-4 поколения потомков.
 
Поселите в своём прекрасном саду удивительную долгожительницу Катальпу от компании ВАШ САД, и она будет долго радовать Вас и Ваших детей своей красотой, спасая от летнего зноя.
 
https://shop.vashsad.ua/…/deciduous-woody-plants/item/23167/
 


цитата

Offline


08 июня 2018, 10:56
Яркий и обильноцветущий Кампсис во всех Садовых центрах ВАШ САД!

 

Эта сильная и быстрорастущая лиана покоряет европейских садоводов уже более 400 лет. Удивительная неприхотливость Кампсиса совместно с обилием крупных, ярких цветков в течение всего сезона позволяет использовать его для создания зеленых цветущих шатров и эффектных навесов, защищающих от летней жары. Кампсис легко поддается формировке и любит открытые, солнечные места, выдерживая периоды небольших засух, что делает его незаменимым в местах с недостатком влаги.
 
Защищайте свой летний сад от зноя спасительным Кампсисом от компании ВАШ САД!
https://shop.vashsad.ua/catalog/liana/item/25830/
 


цитата

Offline


22 июня 2018, 15:54
Новые поступления: Гортензия черешковая!

 
Мощная, выносливая и исключительно декоративная лиана, легко укрывающая поверхности и цветущая шапками цветов с неповторимым медовым ароматом – Гортензия черешковая во всех Садовых центрах ВАШ САД!
 
....Гортензия черешковая отлично сочетается с другими растениями, образуя мягкие горизонтальные и вертикальные переходы: благодаря ее пластичности и способности вырастать в длину до 20 м, растение используется для создания самых ярких акцентов в саду.
 
Экспериментируйте с эффектными образами своего прекрасного сада вместе с Гортензией черешковой от компании ВАШ САД!
 


цитата

Offline


23 июня 2018, 11:06

Новые поступления: Платан!
 
Платан клёнолистный, воспетый поэтами и художниками - стройное, величественное дерево с необычайно густой кроной, легко поддающейся обрезке и формировке. Уникальная, пятнистая окраска его ствола и декоративные плоды легко узнаваемы, а устойчивость к загрязнениям городской среды и способность создавать живительную прохладу в летний зной широко используются в южных регионах.....
 

Создавайте в своем саду живую защиту от жары с Платаном клёнолистным от компании ВАШ САД!
 

 
Детально на портале "Ваш сад" ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/news/portal/show/10079/


цитата

Offline


03 июля 2018, 23:32
Новые поступления: Кортадерия!
Необычайно эффектная и выносливая Кортадерия или Пампасная трава во всех Садовых центрах ВАШ САД!
Этот яркий злаковый многолетник с пушистыми метелками давно завоевал сердца садоводов. Кортадерия прекрасно себя чувствует практически на любых почвах, легко переносит затенение, яркое солнечное место и засуху.
Ей не страшны болезни и вредители, а эффектные кусты Кортадерии создают выразительные вертикальные линии в ландшафте. Располагайте Кортадерию в одиночных посадках на газоне, среди камней или вдоль заборов – она непременно привлечет к себе пристальное внимание, а ее эффектные метелки очень долго простоят в срезке, дополняя домашний интерьер.
Выбирайте для украшения своего сада красавицу Кортадерию от компании ВАШ САД!
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   54

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: