Форумы Актуальные темы сезона Статьи Все о растениях гороскопа друидов...
Быстрый переход
01 июля 2009, 10:10
tuvw385;33402
I know how you feel.

 
How?Well
 
Каким образом Вы знаете, как я чувствуюVery we!


цитата

Online


14 июня 2009, 22:44
Elena58;31047
Я не специалист в гороскопах, разве что по роду работы знаю достаточно о друидах. Но зато могу поделиться опытом из собственной практики. 3 года назад ехала из Киева домой в поезде и нагавкала на своего сына очень громко, слышал весь вагон. Видно, пожалев меня ( сын был 100% не прав), какая-то женщина подарила мне саженец сосны размером 8-10 см( она сказала, что ехала с присяги сына в Киевской области, там и накопала).Так вот, по гороскопу друидов я сосна и хочу вам сказать, что ни одно дерево на моем участке так стремительно и активно не растет, как это чахленький сосновый росток. А теперь вам решать, верить в этот гороскоп или нет. Я-верю.

Спасибо, что поделились своими наблюдениями.
Очень интересно услышать размышления о растениях гороскопа друидов и от других форумчан.


цитата

Online


04 мая 2009, 22:03
Я не специалист в гороскопах, разве что по роду работы знаю достаточно о друидах. Но зато могу поделиться опытом из собственной практики. 3 года назад ехала из Киева домой в поезде и нагавкала на своего сына очень громко, слышал весь вагон. Видно, пожалев меня ( сын был 100% не прав), какая-то женщина подарила мне саженец сосны размером 8-10 см( она сказала, что ехала с присяги сына в Киевской области, там и накопала).Так вот, по гороскопу друидов я сосна и хочу вам сказать, что ни одно дерево на моем участке так стремительно и активно не растет, как это чахленький сосновый росток. А теперь вам решать, верить в этот гороскоп или нет. Я-верю.

цитата

Offline


04 мая 2009, 21:35
irener;30855
Давно интересуюсь астрологическими показателями у растений , а также их полярностью (энергетическим полем) и кроме физических характеристие ( увлажнение воздуха, антисептические свойства), обнаружила свойства воздействующие на основные моменты жизни (на энергетическое поле, семья, здоровье, деньги ). Про это часто пишут индийские астрологи и врачеватели, а также наши словянские рецепты. Гороскоп растений по друидам -это только начальная стадия характеристики того или иного человека. друиды, как никто другой разбиралисть в полярности и совместимости растений не только для врачеваний тела , но и души .

Спасибо Вам большое за интересное сообщение.
Увы, не могу, как просто дендролог, продолжить тему в контексте того, что пишете Вы Not so.
Но если у Вас есть интересный материал, я думая, многим бы было интересно узнать о "полярности и совместимости растений" и обо всем, что Вы пишете , но более конкретно ( с привязкой до конкретных растений гороскопа Друидов).


цитата

Online


30 апреля 2009, 08:31
Давно интересуюсь астрологическими показателями у растений , а также их полярностью (энергетическим полем) и кроме физических характеристие ( увлажнение воздуха, антисептические свойства), обнаружила свойства воздействующие на основные моменты жизни (на энергетическое поле, семья, здоровье, деньги ). Про это часто пишут индийские астрологи и врачеватели, а также наши словянские рецепты. Гороскоп растений по друидам -это только начальная стадия характеристики того или иного человека. друиды, как никто другой разбиралисть в полярности и совместимости растений не только для врачеваний тела , но и души .

цитата

Offline


31 марта 2009, 14:07
Sadamich;29474
Ну незнаю такого типа летиратура и статьи всегда привлекали мойо внимание , неподскажите ли какие небуть пичятные издания по данной тематике

Как я писал выше, именно про сам
гороскоп друидов литературы просто уйма, комплексной и собраной воедино информации про растения гороскопа очень мало.
В меня есть книга Джулия Крейс " Растения, которые изменять вашу жизнь. Кельтский гороскоп: тайна друидов" Издательство "Фитон",Москва,2008 г. .
Но там тоже больше вдоль да около. Но прочитать интересно! НА Петровке (Киев) эту книгу купить вполне реально.


цитата

Online


30 марта 2009, 21:25
А мне непонятно - почему гороскоп называется "гороскоп ДРУИДОВ " ?? Ведь друид на сколько мне известно это хранители героических преданий....

цитата

Offline


30 марта 2009, 12:47
Ну незнаю такого типа летиратура и статьи всегда привлекали мойо внимание , неподскажите ли какие небуть пичятные издания по данной тематике

цитата

Offline


09 января 2009, 00:19
Я, как автор этого материала , хотел бы дать некоторое объяснение к опубликованому на сайте материалу. Дело в том, что о самом гороскопе ДРУИДОВ информации очень много – огромное количество сайтов посвящено этому гороскопу. (подробнее о самом гороскопе Друидов можно прочитать и на нашем сайте - http://www.vashsad.ua/rus/horoscope_3.html). Гороскоп многократно перепечатан в популярных печатных изданиях, но при этом очень мало полной и комплексной информации о растениях этого гороскопа. Поэтому мы и решили написать материалы с детальной информацией по каждому растению гороскопа. Вы узнаете о видовом разнообразии представителей рода, детальную биологическую, морфологическую их характеристику. Очень важно, что мы будем рассказывать, как эти растения можно вырастить у себя на участке в условиях Украины. Также расскажем о полезных свойствах растений из гороскопа Друидов, о применении их в быту, об их лечебных свойствах, а также об интересных фактах, мифах и легендах, связанных с этими растениями .
Планируем, что материал будет готовиться ежемесячно и соотвественно будет описано соответствующее растение месяца.
Буду признателен за любые пожелания и замечания, касающиеся содержания и формы подачи материала.


цитата

Online


08 января 2009, 18:38
Все о растениях  гороскопа друидов...
Статью можно прочесть здесь:
http://www.vashsad.ua/rus/druid_dendrolog_1.html - Пихта
http://www.vashsad.ua/rus/druid_dendrolog_2.html - Вяз
http://www.vashsad.ua/rus/druid_dendrolog_3.html - Ива
http://www.vashsad.ua/rus/druid_dendrolog_4.html - Липа
  Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: