Форумы Актуальные темы сезона Статьи Сад начинается с мечты. Азы...
Быстрый переход
19 декабря 2008, 12:06
Сад  начинается с мечты. Азы ландшафтного проектирования...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_dendrolog_25.html
Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


26 декабря 2008, 20:22
Мне, как новечку в садоводстве,статья понравилась. Четко сформулирован план действий и даны толковые советы. Спасибо.

цитата

Offline


26 декабря 2008, 23:49
olenysh;22852
Мне, как новичку в садоводстве,статья понравилась. Четко сформулирован план действий и даны толковые советы. Спасибо.

Еще бы! Статью написал Михалыч - это, можно сказать, фирменный знак качества Well


цитата

Offline


27 декабря 2008, 07:02
Действительно,сад начинается с мечты.Мы все мечтаем иметь сад красивым и ухоженным.И все растения росли,которые мы хотим.Пытаемся соединить сочетаемое с несочетаемым.
 

Михалыч,спасибо за статью.Она толковая и поучительная.


цитата

Offline


28 декабря 2008, 00:54
Вероника
Еще бы! Статью написал Михалыч - это, можно сказать, фирменный знак качества Well

Спасибо конечно. Но увы , я не есть ландшафтным дизайнером. Написать статью заставило то, что многие , которые себя таковыми считають, часто не учитывають элементарных  вещей, требования растений к экологии , например, или игнорируют функциональное зонирования и пр.
При этом понимаю, что  чего -то особенно нового в ней конечно нетPoorly


цитата

Offline


29 декабря 2008, 00:58
olenysh;22852
Мне, как новечку в садоводстве,статья понравилась. Четко сформулирован план действий и даны толковые советы. Спасибо.

И Вам спасибо , что заметили. Мне особенно приятно , что статья  понравилась новичку. Я  и писал для тех, кто самостоятельно делает шаги в ландшафтном дизайне. Ибо профессинальным ЛД это все детально и долго должны расказать в учебных заведениях, которые в наше время в основном платные, т.е они просто обязаны это усвоитьVery we!


цитата

Offline


29 декабря 2008, 01:03
Статья подана доступно и лаконично!Информация полная, добавить практически нечего!

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: