Страница:  1  2
Быстрый переход
28 февраля 2020, 22:13
спасибо за информацию

цитата

Offline


27 февраля 2020, 00:29
Михалыч
Отличные и интересные статьи в 3 частях -
"Экзотический Таиланд глазами украинской путешественницы"
от ландшафтного дизайнера В.Рой опубликованы на портале ВАШ САД

Последнюю, 3 часть  статьи читайте ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/landscape-design/architecture/articles/show/10268/
 
Фото из статьи:
 


цитата

Offline


22 февраля 2020, 23:21
Михалыч
Отличные и интересные статьи в 3 частях -
"Экзотический Таиланд глазами украинской путешественницы"
от ландшафтного дизайнера В.Рой опубликованы на портале ВАШ САД

Вторую  часть  статьи читайте ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/landscape-design/architecture/articles/show/10265/
 
Фото из статьи:
 

 

На фото - Араукария разнолистная возле отеля в Таиланде


цитата

Offline


15 февраля 2020, 00:53
Отличные и интересные статьи в 3 частях -
"Экзотический Таиланд глазами украинской путешественницы"
от ландшафтного дизайнера В.Рой опубликованы на портале ВАШ САД
 
Первую часть читайте ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/landscape-design/architecture/articles/show/10264/
 
Фото из статьи:


цитата

Offline


20 июня 2017, 23:56
voron16r@yandex.ru
Красивые картинки и обои для рабочего стола на тему Ландшафтного дизайна, сада вы можете найти

 
Рекламная ссылка удалена модератором

На портале более 10 000 фото этой тематики,поэтому рекламе здесь точно не нужнаWell


цитата

Offline


20 июня 2017, 21:27
Красивые картинки и обои для рабочего стола на тему Ландшафтного дизайна, сада вы можете найти

 
Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


21 сентября 2009, 14:24
Идея "ландшафтных" поездок интересна. Но покровительство турфирмы удорожает поездку порой в два раза, по сравнению с самостоятельно организованным путешествием. А учитывая то, что зарубежные странствия и так недешевые, много ли желающих РЕАЛЬНО поехать (то есть помимо мечты, желания поехать должна быть возможность и желание выложить от 2тыс.у.е.)
 
Виктор Петрович, может Вы, как основатель темы, прикрепите к теме опрос?
К примеру такого плана:
Насколько Вам интересны "ландшафтные" зарубежные поездки?
1. Хочу заказать тур и готов за него заплатить.
2. Ландшафтные поездки интересны, но переплачивать турфирме не хочу, поэтому занимаюсь организацией сам.
3. Предпочитаю экономить и изучать заморские ландшафты через интернет. Информативность схожа, зато дешевле.
4. Я хотел бы поехать, да денег нет.
5. Подобного плана поездки мне не интересны.


цитата

Offline


27 февраля 2009, 22:21
Форумчане, а кто слышал про одесский ландшафтный центр "Дача"-они например заявляют о себе как об операторе ландшафтного туризма(каталог Садовая индустрия Украины, 2009). Кажется, они в 2007-2008 даже возили группу в Лондон. Кто-нибудь знает что-то про эту компанию?

цитата

Offline


26 февраля 2009, 14:18
А бы с удовольствием совершил бы экскурсию на Челси 2009.На российский сайт обратился,они -пожалуйста,без проблем.,Но вся беда ,что меня не устраивает количество дней,у них Челси ,связано еще с несколькими странами и получается до 8 дней,а я в связи с работой,могу на 3-4 дня уехать.

цитата

Offline


26 февраля 2009, 13:54
Михалыч;27236
Могу только напомнить ( украинская пословица) - " Тому , що навчився - за плечима не носити".
Очень даже интересная информация в контексте некоторых задумок. Я надеюсь , что мы еще вернемся КОНКРЕТНО к Вашему сообщению.
Поддерживаю. Меня не забудьте.


цитата

Offline


25 февраля 2009, 14:32
Kamelia;27231
Добрый день, хочу рассказать о своем опыте,
прошлой зимой собирала группу энтузиастов для поездки по частным садам Чехии, проделала работу ох, какую большую, нашла, списалась, с некоторыми созвонилась (владельцами частных садов), даже один день в программе запланировала поездку в Вену в Шенбруннский парк из Брно, все это просчитала у Туроператора обзвонила и списалась со всеми ЛД фирмами Украины, увы, Михалыч прав, у нас это входит в статью расходов выше среднего, собралось человек 5, а турфирме необходимо было хотя бы 10 человек - иначе стоимость менялась в большую сторону. Программа получилась интересная, теперь это моя память о том как я была энтузиастом садовых путешествий.

Могу только напомнить ( украинская пословица) - " Тому , що навчився - за плечима не носити".
Очень даже интересная информация в контексте некоторых задумок. Я надеюсь , что мы еще вернемся КОНКРЕТНО к Вашему сообщению.


цитата

Offline


25 февраля 2009, 14:24
А я про сельский "зеленый" туризм 5 коп.вставлю.Впечатления от поездки в Закарпатье в эти выходные более чем положительные. Про природу не буду. И так все понятно.Я про инфраструктуру хочу рассказать, которую государство считает отсутствующей, но, на самом деле она очень хорошо там развита - частным образом. Вас на вокзале встретят, довезут, поселят в еврокотедж ( 150,00 грн. в сутки 2-х местный номер :rolleyesWell и предложат все возможные поездки и экскурсии. Кормят хозяева очень вкусно за 60,00 -80,00 грн. в день трехразовое питание домашней кухни. Короче все супер .Крым отдыхает. Я рада за людей, которые нашли способ себе заработать, а нам доставить удовольствие.А когда на сайты турфирм зашла, то цены в то же Закарпатье особо не ласкали глаз.А еще дурят как.Платишь за евро-люкс, а селят в стандарт или еще че похуже.

цитата

Offline


25 февраля 2009, 13:59
Добрый день, хочу рассказать о своем опыте,
прошлой зимой собирала группу энтузиастов для поездки по частным садам Чехии, проделала работу ох, какую большую, нашла, списалась, с некоторыми созвонилась (владельцами частных садов), даже один день в программе запланировала поездку в Вену в Шенбруннский парк из Брно,  все это просчитала у Туроператора обзвонила и списалась со всеми ЛД фирмами Украины, увы, Михалыч прав, у нас это входит в статью расходов выше среднего, собралось человек 5, а турфирме необходимо было хотя бы 10 человек - иначе стоимость менялась в большую сторону. Программа получилась интересная, теперь это моя память о том как я была энтузиастом садовых путешествий.


цитата

Offline


09 февраля 2009, 18:11
Виктор
Михалыч, все-таки я был прав. Украинские турфирмы "сплять"!

Может где-то Вы и правы.
Посмотрел на родственном  сайте москвичей перечень специализированных ландшафтных поездок на 2009 год  ( http://www.gardener.ru/?id=1611), то у нас ПОКА такого широкого выбора, как на мой взгляд, нет  
Но думаю, что причина все таки в спросе , наши  ЛД зарабатывают меньше , да и количественно их тоже меньше.


цитата

Offline


24 января 2009, 20:47
Михалыч;24570
Интересно, а какие еще направления?

Направления, связанные с сельским хозяйством: страхование в сельском хозяйстве, кредитные союзы, молочное животноводство, выращивание и переработка сои и др.


цитата

Offline


24 января 2009, 19:58
Михалыч;24570
Интересно, а какие еще направления?

Михалыч, все-таки я был прав. Украинские турфирмы "сплять"!


цитата

Offline


24 января 2009, 15:19
Вероника
Виктор Петрович, это не туристическая фирма. Это Украино-Американский проект, который занимается организацией бизнес-поездок в США с целью обмена опытом и налаживания деловых связей. Ландшафтный дизайн - только одно из ее направлений.

Интересно, а какие еще направления?


цитата

Offline


21 января 2009, 21:28
Виктор Петрович, это не туристическая фирма. Это Украино-Американский проект, который занимается организацией бизнес-поездок в США с целью обмена опытом и налаживания деловых связей. Ландшафтный дизайн - только одно из ее направлений.

цитата

Offline


21 января 2009, 20:12
Михалыч, любая солидная фирма с удовольствием проводит маркетинг путем опроса потенциальных клиентов. Предложите им разместить анкету у нас на форуме, на flo, wcb.
Затрат  их стороны никаких, а опросная база может получиться ого-го!


цитата

Offline


21 января 2009, 14:49
Анна,спасибо ,утешилиWell,я эти фото постоянно смотрю,и мечтаю.

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.