Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   19
Быстрый переход
26 октября 2011, 19:14
Пора уже посадками заниматься ,кто-то уже что-нибудь на выгонку посадил?

цитата

Offline


31 октября 2011, 09:06
Предлагаю ознакомиться с очень хорошей статьей на сайте о выгонке гиацинтов:http://www.vashsad.ua/plants/room_plants/indoor_gardening/room_conditions_plants/show/5882/

цитата

Offline


31 октября 2011, 16:05
Hanno4ka
Пора уже посадками заниматься ,кто-то уже что-нибудь на выгонку посадил?

На днях посажу крокусы и тюльпаны.
Еще хочу докупить желтые крокусы, надеюсь найду где-то в продаже.


цитата

Offline


31 октября 2011, 18:15
Я на прошлой неделе уже поставила в холодильник нарциссы .Вот ещё думаю посадить что-нибудь ,место для ещё одной плошечки есть Cheerfully!

цитата

Offline


01 ноября 2011, 09:42
Пустую плошечку надо чем-то заполнить по-любому))), можно мускари, гиацинт, крокусы посадить.
 
У меня другая проблема, места уже нет, а еще хочу докупить луковицVery we!
Благо на работе пустущий холодильник есть, я его уже приХватизировала)))))


цитата

Offline


02 ноября 2011, 12:59
А я хочу ещё попробовать посадить в  нарциссы стеклянную емкость с галечкой как в статье по выгонке нарциссов Very we!,.

цитата

Offline


09 ноября 2011, 15:16
В холодильник отправились гиацинты и мускари с хиоденоксой Cheerfully!

цитата

Offline


05 декабря 2011, 18:44
Проветривала вчера посадки в холодильнике -один нарцисс листик начал пускать ,вроде ещё рано выставлять в тепло ,нет ещё двух месяцев охлаждения .ВикторияЯ,как там Ваши дела ?

цитата

Offline


27 декабря 2011, 00:29
Hanno4ka, а вы ничем плошки не накрываете?

цитата

Offline


27 декабря 2011, 01:41
А я собираюсь 29 числа, высаживать крокусы и тюльпаны, так как они у меня в холодильнике уже 2,5 месяца и немного начали прорастать.



цитата

Offline


25 января 2012, 11:06
Botanik ,как Ваши дела ?Мои Тет-а Тет пошли на подоконник и ещё один гиацинт стоит под колпачком в воде ,остальные  посадки ещё в холодильнике.Erica ,плошки накрываю пакетами ,периодически поветриваю и поливаю .

цитата

Offline


25 января 2012, 12:11
Hanno4ka
Проветривала вчера посадки в холодильнике -один нарцисс листик начал пускать ,вроде ещё рано выставлять в тепло ,нет ещё двух месяцев охлаждения .ВикторияЯ,как там Ваши дела ?

Что-то я не увидела вовремя сообщение...
Мои тюльпаны и крокусы дали росточки хорошие такие, еще недельку-вторую подержу в холодильнике и пойдут на окно.
Нарцисси дали ростки, но поменьше, тоже еще стоят охлаждаются.
Так дружно вылазят. В прошлом году, в 10-х числах февраля уже цвели, но в этом году я позже посадила, навреное и цветы будут позжее)))


цитата

Offline


25 января 2012, 20:51
Первая партия нарциссов  за пару дней повеселела  и позеленела ,остальные нарциссы пытаюсь додержать в холодильнике ,уж что-то сильно растут ,а вот хиодонокса +мускари только стали проклёвываться It is surprised.

цитата

Offline


30 января 2012, 12:53
Ура !У меня уже весна !

цитата

Offline


30 января 2012, 15:37
Hanno4ka, поздравляю с удачной выгонкой!
Нарциссы красавцы!
 
Я свои еще жду....


цитата

Offline


30 января 2012, 17:57
Hanno4ka
Ура !У меня уже весна !

Hanno4ka, цветение получилось в ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ сроки?


цитата

Offline


30 января 2012, 18:41
ВикторияЯ,спасибо Cheerfullyна днях раскроется больше  бутонов -сниму ещё ,единственное -этот сорт без запаха .Гиацинт под колпаком на подходе -тот точно пахнуть будет !Михалыч, определённые сроки  цветения не планировала ,нарциссы выгоняла первый раз  ,хотелось ,чтобы  цветение было как можно раньше  ,тет-а тет были куплены , посажены и отправлены в холодильник  в середине октября ,пошли на подоконник в середине января  ,остальные нарциссы высажены попозже и  высокорослые -вот в них не сильно уверена .У первого  гиацинта под колпаком уже видна цветочная стрелка ,остальные в холодильнике .

цитата

Offline


31 января 2012, 08:34
То что без запаха не беда)))
Я вот смотрю, что при выгонке разных расцветок больше всего мне нравится желтый. Он так круто смотрится посреди зимы. В прошлом году у меня были желтые крокусы, кайф, солнечно так и красиво. Сейчас смотрю на Ваши нарциссы и то же самое - красиво, весенне, ярко!


цитата

Offline


02 февраля 2012, 14:42
Поделюсь своей весной Cheerfully!У нарциссов появился  лёгкий запах ,когда они полностью открылись ,сорт мне очень понравился для выгонки -компактный ,яркий и есть на одном стебелёчке по пару цветочков.

цитата

Offline


02 февраля 2012, 17:57
Даже кот склонил голову в поклоне перед такой красотой))))))

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   19

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/