Форумы Все о комнатных растениях и цветах Геснериевые Сенполии(Узумбарские фиалки)...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   18
Быстрый переход
21 февраля 2008, 21:35


цитата

Offline


21 февраля 2008, 21:36


цитата

Offline


21 февраля 2008, 21:36
Rhapsody Cora - просто прекраснаVery we!!!!
 
P.S.
Макс, поделишься со мной? Я же слышала, что у тебя есть такаяPoorly...


цитата

Offline


21 февраля 2008, 21:40
да, еще маленькое пожелание. когда выкладываете фото, подписывайте пожалуйста сорта, если конечно знаете. это облегчит поиск, если вдруг кто-то захет и себе завести очередную красотку сенполию), а может быть именно благодаря вашим фото, кто-то положит начало хорошему хобби - увлечению сенполиями! Well

цитата

Offline


21 февраля 2008, 21:43
Флора;2877
Rhapsody Cora - просто прекраснаVery we!!!!
 
P.S.
Макс, поделишься со мной? Я же слышала, что у тебя есть такаяPoorly...

Флора, без проблем! Нужно будет только кем-то передать ;).
 
А Rhapsody Cora просто божественнаWell !!!!!


цитата

Offline


24 февраля 2008, 18:25
Флора;2879
да, еще маленькое пожелание. когда выкладываете фото, подписывайте пожалуйста сорта, если конечно знаете. это облегчит поиск, если вдруг кто-то захет и себе завести очередную красотку сенполию), а может быть именно благодаря вашим фото, кто-то положит начало хорошему хобби - увлечению сенполиями! Well

для меня сорта не принципиально знать, вернее я некоторые понаходила в нете, но мне как-то обсолютно всеравно как называется та или иннная фиалка. ведь названия цветов нам для чего? чтобы находить ту или др.инфу как ухавживать. а за фиалками ухаживают впринципе одинаково не смотря на её сорт. т.ч. я этим не заморачивалась;)


цитата

Offline


24 февраля 2008, 18:32


цитата

Offline


24 февраля 2008, 18:33


цитата

Offline


25 февраля 2008, 17:00
катерина;3047
для меня сорта не принципиально знать, вернее я некоторые понаходила в нете, но мне как-то обсолютно всеравно как называется та или иннная фиалка. ведь названия цветов нам для чего? чтобы находить ту или др.инфу как ухавживать. а за фиалками ухаживают впринципе одинаково не смотря на её сорт. т.ч. я этим не заморачивалась;)
не в этом дело. сортность фиалок это отдельная тема. когда у растения есть свое имя (сорт) она намного дороже стоит чем безымянная. по названию сотра можно найти ее сортовые принадлежности, такие как размер и форма листьев, тип цветения, точную окраску и форму цветка и многое другое.


цитата

Offline


25 февраля 2008, 17:04
флора, так я же цветовод-любитель, так что особенно не замарачиваюсь цветом и окраской, ну вообщем молчу

цитата

Offline


25 февраля 2008, 17:20
катерина;3139
флора, так я же цветовод-любитель, так что особенно не замарачиваюсь цветом и окраской, ну вообщем молчу
нет, ну просто я для информации говорю Well. а как уже быть это вам решать.


цитата

Offline


02 марта 2008, 14:25
не подскажите - уже можно пересаживать фиалки из контейнеров в горшки. зимой приобрела несколько новых деток, хочется скорее пересадить их на постоянноъ место.

цитата

Offline


03 марта 2008, 14:31
конечно можно весна ж уже!!!

цитата

Offline


06 марта 2008, 15:48
а у меня у фиалок почему то на листиках какие то коричневые пятна появилисьNot so это хоть не сильно страшно, они ж не пропадают?

цитата

Offline


06 марта 2008, 17:02
Еленка;3784
а у меня у фиалок почему то на листиках какие то коричневые пятна появилисьNot so это хоть не сильно страшно, они ж не пропадают?

похоже просто гниют или сохнут, фото приложите плиз


цитата

Offline


06 марта 2008, 17:16
ага, похоже что гниют.у меня у одного стрепса такое было и в итоге он совсем пропал, сгнил короче говоря.я сначала не поняла что происходит и продолжала поливать.

цитата

Offline


06 марта 2008, 22:50
катерина, у вас превосходные растишки!
пусть растут красивыми и здоровыми!!!
очень понравился ваш рабочий уголок!
отлично придумано! ;)


цитата

Offline


07 марта 2008, 08:35
tortoise;3814
катерина, у вас превосходные растишки!
пусть растут красивыми и здоровыми!!!
очень понравился ваш рабочий уголок!
отлично придумано! ;)

спасибки, это только начало, я еще буду усовершенствовать и думаю что в скором времени аквариум приобрету;)


цитата

Offline


12 марта 2008, 11:55
Здесь рассматриваем все вопросы и истории о Сенполии

цитата

Offline


12 марта 2008, 19:29


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   18

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: