Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   17
Быстрый переход
07 февраля 2009, 21:00
ksyuhsa, очень хорошая по качеству уценка бывает у метро "Дарница" с той стороны, где рынок, в цветочном ряду есть ларек с горшечными растениями. Проверено!

цитата

Offline


07 февраля 2009, 22:07
O!lenka;25769
ksyuhsa, очень хорошая по качеству уценка бывает у метро "Дарница" с той стороны, где рынок, в цветочном ряду есть ларек с горшечными растениями. Проверено!

 
Спасибо, возьму на заметку, жаль что только живу на Виноградоре.


цитата

Offline


07 февраля 2009, 23:36
ksyuhsa;25789
Спасибо, возьму на заметку, жаль что только живу на Виноградоре.
Я тоже)
Ваш Сад спасет нас, я там и затариваюсь уценкой, всегда можно найти что-то интересное по приятной цене :cool:


цитата

Offline


08 февраля 2009, 15:40
а я в харькове не встречала уценок(((тоже купила бы орху!

цитата

Offline


08 февраля 2009, 16:03
я себе тоже хочу фалик купить.но незнаю...наверно трудно за ним ухаживать..я жила где был фалик,но не мой.я за ним ухаживала...цвел..

цитата

Offline


08 февраля 2009, 16:04
что самое главное в уходе за ним?когда купишь надо пересаживать или нет?

цитата

Offline


09 февраля 2009, 01:34
Алена18;25835
что самое главное в уходе за ним?когда купишь надо пересаживать или нет?

Главное в уходе всё, к нему надо приспособится тагда легко, полив влага свет и температура. А пересаживать его не надо. Удачи.


цитата

Offline


19 февраля 2009, 16:05
Добрый вечер!Я купила в уценке 2 орхи подскажите ,что за сорт?

цитата

Offline


19 февраля 2009, 17:55
lilisha;26760
Добрый вечер!Я купила в уценке 2 орхи подскажите ,что за сорт?

если я не ошибаюсь это Мильтония, подождите что скажет знатоки.Very we!


цитата

Offline


19 февраля 2009, 17:59
lilisha;26760
Добрый вечер!Я купила в уценке 2 орхи подскажите ,что за сорт?
Пока не зацветет, никто Вам сорт не назовет. Сейчас можно только вид определить, но, желательно бы, фото покрупнее. На мильтонию не похоже.


цитата

Offline


19 февраля 2009, 18:46
lilisha  , если не ошибаюсь, это зигопеталюм.

цитата

Offline


26 февраля 2009, 19:21
Сегодня имела неосторожность заглянуть в Вш Сад.... когда-нибудь я слягу там с сердечным приступом ))) куплено: из уценки - камбрия (взрослая) 30 грн, катлея (еще с цветком) - 60 грн, и... просто не удержалась - паф принц с огроменным 45го размера башмаком - 150... до сих пор руки трясуться... ))) кто первым встал, тот красивее всех оделся - цыганский закон.:p..

цитата

Offline


28 февраля 2009, 18:16
Ну и где фото этого принца с огроменным 45го размера башмаком?  :p

цитата

Offline


25 марта 2009, 12:11
Неужели на весь Киев только 2 места с уценками? подскажите что-нибудь еще плиз Well

цитата

Offline


31 марта 2009, 09:41
разочаровалась я в уценке Not so пятнышки на листах уценочного фалика оказались прокусами. что-то меня вчера дернуло вытрусить опять моего страдальца из горшка. не нравилась мне та труха, которая 50% горшка занимала. сижу ж, выколупываю крупные кусочки коры из общей кучи, присмотрелась, а в коре бегают ме-е-елкие продолговатые козявки! трипсы наверное. бррр.
кору в микроволновку сунула , фалик купала с мылом, еще и корень гнилой образовался, почикала его беднягу.
не подоконник а лазарет какой-то Not so 2 орхидеи и обе пострадавшие Not so


цитата

Offline


31 марта 2009, 16:40
Уценка - это лотерея. Можно купить совершенно здоровый, просто отцветающий фалик, а можно и больной с козявками. Надо быть к этому готовым. А вообще надо сразу после покупки уцененных цветов проверить в чем они растут. В вашем случае действительно, если там труха, то надо было сразу ее выбросить и сменить субстрат. А растение обработать каким-либо препаратом против вредителей. Даже, если растение цветет, то лучше пожертвовать цветами,  срезать их и обработать растюху, чем потом устраивать у себя рассадник всяких тварей.

цитата

Offline


31 марта 2009, 17:43
да я уже вроде писала, что купила его нечаянно по дороге в гости с ночевкой Well пересадить не во что было тогда, просто разворошила, гниль обрезала, подсушила этот хлам и в горшок. а козявок в первый раз не заметила Not so

цитата

Offline


31 марта 2009, 18:40
вы извините, но может поможете? это не орха случайно? если да, то кто это?Not so
я подобрала на днях на улице возле подъезда..


цитата

Offline


31 марта 2009, 21:20
Если Вы покажете фотографию именного Вашего растения, а не найденную в интернете, то тогда точно сможем помочь.

цитата

Offline


31 марта 2009, 21:24
MAXIMUS;29571
Если Вы покажете фотографию именного Вашего растения, а не найденную в интернете, то тогда точно сможем помочь.

я же не просто так с инета фото показываю. Это точная копия, просто фотоаппарата нет сейчасNot so


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   17

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75896, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Спасибо за полезный
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та