Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   17
Быстрый переход
29 декабря 2008, 12:09
Katrine;23020
Вот такую вот уценочку приобрела вчера в ВС,с маленькими боковыми цветоносикамиVery we!

Какой забавный солнечный зайчик! Поздравляю с приобретением, а малышу активно расти и радовать хозяйку!


цитата

Offline


29 декабря 2008, 13:38
спасибо большое)) надеюсь что так оно и будет))

цитата

Offline


30 декабря 2008, 01:42
Была на днях в Саду. На уценке приметила очень хорошие желтые фаленопсисы. Цены - 30-60грн ну и еще минус скидка 30%. А чего обратила внимание, потому что цветок средних размеров, расцветка приятнейшая и строение цветоноса хорошее, ветвистый.
Купила себе такой, не удержалась...


цитата

Offline


21 января 2009, 00:45
Katrine;23020
Вот такую вот уценочку приобрела вчера в ВС,с маленькими боковыми цветоносикамиVery we![Шикарная уценочка! Представляю каким обильным через пару месяцев будет цветение - насчитала более 20 цветочных почек!!!! Поздравляю!!!]


цитата

Offline


21 января 2009, 18:48
svetoks67;24254
Katrine;23020
Вот такую вот уценочку приобрела вчера в ВС,с маленькими боковыми цветоносикамиVery we![Шикарная уценочка! Представляю каким обильным через пару месяцев будет цветение - насчитала более 20 цветочных почек!!!! Поздравляю!!!]

Спасибо)) Главное чтоб он их не засушил.


цитата

Offline


21 января 2009, 19:49
Здравствуйте…!
Я хотел бы сказать по поводу орхидей, орхидеи как и другие растения  которые уцененные , они все визуально осматриваются специалистами на выявление болезней и вредителей, если обнаруживается растение больное или пораженное вредителями то его отправляют в помещение которое называется карантин, растение там проходит химическую обработку.


цитата

Offline


21 января 2009, 23:08
Луизов
Здравствуйте…!
Я хотел бы сказать по поводу орхидей, орхидеи как и другие растения  которые уцененные , они все визуально осматриваются специалистами на выявление болезней и вредителей, если обнаруживается растение больное или пораженное вредителями то его отправляют в помещение которое называется карантин, растение там проходит химическую обработку.

Это очень хорошо! Так и должно быть в магазинах такого уровня как ВС! Well


цитата

Offline


22 января 2009, 18:22
Здравствуйте всем любителям орхидей…!
Сегодня в магазине была уценка на орхидеи фаленопсис  от 32 до 58 гр. Выбор большой.


цитата

Offline


22 января 2009, 18:27
Луизов
Здравствуйте всем любителям орхидей…!
Сегодня в магазине была уценка на орхидеи фаленопсис от 32 до 58 гр. Выбор большой.

Это именно сегодня была уценка? а то я вчера была,тоже очень много уценки было.


цитата

Offline


23 января 2009, 21:26
Katrine;24409
Это именно сегодня была уценка? а то я вчера была,тоже очень много уценки было.
да, имено вчера.


цитата

Offline


02 февраля 2009, 13:32
Наконец-то зацвёл мой фалик из уценки!!! Я этому безумно рада! Very we! Уже небыло сил ждать, я ведь не знала какого он цвета. Но ожидание того стоило! :p (купила в октябре без цветоноса)


цитата

Offline


02 февраля 2009, 14:35
Вам очень повезло

цитата

Offline


02 февраля 2009, 19:53
Natalia;25269
Наконец-то зацвёл мой фалик из уценки!!! Я этому безумно рада! Very we! Уже небыло сил ждать, я ведь не знала какого он цвета. Но ожидание того стоило! :p (купила в октябре без цветоноса)
Симпатяга. Очень интересный крап на цветках и губа симпатичная! Здорово когда растения делают приятные сюрпризы.


цитата

Offline


02 февраля 2009, 19:57
Natalia;25269
Наконец-то зацвёл мой фалик из уценки!!! Я этому безумно рада! Very we! Уже небыло сил ждать, я ведь не знала какого он цвета. Но ожидание того стоило! :p (купила в октябре без цветоноса)

Натали,супер! мои поздравления! Well


цитата

Offline


02 февраля 2009, 20:38
Всем спасибо! WellWellWell

цитата

Offline


07 февраля 2009, 20:09
купила на уценке фалик и милтонию....милтония сильно залита....думаю может стоит её пересадить?вынула из горшка осмотрела корни ., вроде бы нет сгнивших....незнаю что делать , может её только полили?

цитата

Offline


07 февраля 2009, 20:12
Фото и еще раз фото!

цитата

Offline


07 февраля 2009, 20:34
подскажите пожалуйста адресс в киеве где можно уценки приобрести;)

цитата

Offline


07 февраля 2009, 20:42
MAXIMUS;25745
Фото и еще раз фото!

в понедельник днём ....Я буду фоткать весь процес и сразу выкладывать .


цитата

Offline


07 февраля 2009, 20:48
у нас в Харькове не разу не встречала уценки((((

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   17

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична