Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11
Быстрый переход
30 декабря 2008, 07:56
Ксаночка,скажите,Teasing  Georgia  как  длительно  цветет  и  чем  болела. И  что  скажете  о Jubilee  Celebration.

цитата

Offline


28 декабря 2008, 22:56
kisja;22960
Ксана! напишите,как их кличут,что бы и мы знали, какие заказать.
По порядку с верху вниз-
JAMES GALWAY- цветок 6см, возможно первый год,не ожидала персиковый оттенок
TEASING GEORGIA - желтая, сильный куст ,можно использовать как плетистую,цветок 9 см,запах сильный.
THE GENEROUS GARDENER - похожа на кувшинку,по характеристикам как TEASING GEORGIA.
Amber Sun - флорибунда Кордес, высота 70 см, цветок 7см.
BROTHER CADFAEL - очень понравилась форма цветка -чаша 10 см ,запах чудесный. JUBILEE CELEBRATION - куст не большой, цветок 8-9 см,обратная сторона лепестков золотистая,обильно цвела.
ABRAHAM DARBY- цветок до 12 см,сильный куст, сильный запах.
Wildeve - жемчужный цвет,цветки смотрят вверх,9 см.
Если интересует могу выложить инфу и фото следующих роз:
 
FALSTAFF
GERTRUDE JEYKLL
GEOFF HAMILTON
GLAMIS CASTLE
JAMES GALWAY
JUBILEE CELEBRATION
LD BRAITHWAITE
THE ALNWICK ROSE
MORTIMER SACKLER
PAT AUSTIN
Mery Rose
ST SWITHUN
Herritage

Ferdinad Pichard
Pomponella
Inocenncia
Angela
The pilgrim
 

Chaplins pink
Etude, Mme Isaac Pereire
[/FONT][/SIZE]
 
[/FONT]


цитата

Offline


28 декабря 2008, 19:59
Ксана!  напишите,как  их  кличут,что  бы  и  мы    знали, какие  заказать.

цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:59


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:58


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:57


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:56


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:54


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:53


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:25
Это розы которые очень понравились.

цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:13
Катруся;16786
Добрый день, Олеся! Расскажите, пожалуйста, где Вы покупали розы селекции Остина. Недавно в журнале "нескучный сад" увидела их фотографии(красивее цветов я не видела). Их к продаже по почте по предоплате предлагает киевская фирма "Тавия". Но я боюсь, что вместо дорогих сортовых мне вышлют обыкновенные.

Добрый вечер,Катруся! Весной этого года заказывала английские розы в Тавии ( 17 кустов), в контейнерах. Сразу садить не стала, ждала когда зацветут, был печальный опыт покупки у Антипова. Цвели все лето. Не одного куста пересортицы. Садила в конце октября. Очень довольна качеством сажанцев. В восторге от BROTHER CADFAEL,
ABRAHAM DARBY , TEASING GEORGIA,  JUBILEE CELEBRATION, THE GENEROUS GARDENER.Не понравился цветок у JAMES GALWAY
очень маленький, и не совсем тот цвет. Not so


цитата

Offline


27 декабря 2008, 16:01
Зима:


цитата

Offline


19 декабря 2008, 07:09
Фото как раз я и не очень доволен,это вообще мои первые опыты в цифровой фотографии.На следующий год буду переснимать всё,постараюсь и фото кустов сделать.Украину заваливать товаром не получится,объёмы не те,да и своего у вас хватает,ну и таможня.Шиповник маточники когда-то давно заводил из Ботсада,название не помню,какая-то форма canina,вроде нормальный.

цитата

Offline


18 декабря 2008, 19:22
cotik;22205

 
 
Моя личная коллекция роз.
http://minskrosa.blogspot.com
Фото профессиональные, но коллегам интересно уведеть и фото культиваров, то есть самих кустов.А как думаете на Украину товар отправлять?
На сеянцы какой шиповник берете, сильно поросль не гонит?


цитата

Offline


18 декабря 2008, 17:53

 

Моя личная коллекция роз.
http://minskrosa.blogspot.com


цитата

Offline


15 декабря 2008, 12:23
Спасибо большое,Виктор Петрович,там я уже побывала,просто праздник души.

цитата

Offline


14 декабря 2008, 21:04
iris;21886
Мне не жалко,пусть только пройдет зима,а там видно будет.И спасибо за комплимент.
Это правда , а не комплимент. Еще раз даю Вам ссылочку по международным сайтам , вдруг не прочли.www.websad.ru/recolinks.php.
И пусть не пугает, что сайты англоязычные. Латынь одинакова на всех языках, а спецлексика для понимания достаточна в объеме 200 слов(приблизительно), а зима обещает быть длинной.


цитата

Offline


13 декабря 2008, 10:00
Мне не жалко,пусть только пройдет зима,а там видно будет.И спасибо за комплимент.

цитата

Offline


11 декабря 2008, 22:49
Польку я покупала в магазине Ваш сад,они бывают и весной и осенью.Ассортимент огромный,приезжать только надо к началу продаж,а то потом уже к распродажам смесь и пересортица.[/QUOTE]
Спасибки за совет, только приезжать немного далеко -800км.
Заодно примите восхищение вашей коллекцией лилейников, может вышлете старому биологу пару клубней, чего не жалко.
Ведь, по большому счету, форум для обмена и опытом , и посадматериалом. Пишите, что интересует из флоры Закарпатья (Колхикум осенний, Белоцветник,Едельвайс и тд.)


цитата

Offline


11 декабря 2008, 22:33
Настена;21789
Я посадила карликовые розы, хотела перед ними посадить лаванду, но думаю, что она слишком высокая будет и закроет эти маленькие розы. Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?

Я бы порекомендовала вам высадить бересклет Форчуна, он имеет пестролистные формы: и с белыми кончиками листья, и с желтыми. Зимой он красиво меняет цвет листьев на розово-сиреневый. Летом вы сможете сформировать его ножницами, как вы захотите.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»