Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11
Быстрый переход
11 декабря 2008, 19:16
Настена;21789
Я посадила карликовые розы... Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?
Очитки.    


цитата

Offline


11 декабря 2008, 16:08
Я посадила карликовые розы, хотела перед ними посадить лаванду, но думаю, что она слишком высокая будет и закроет эти маленькие розы. Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?

цитата

Offline


11 декабря 2008, 13:05
Добрый день, коллега по увлечению! Раз у Вас уже есть Розариум Ют. и Полька(сорта, к-рые я ищу уже три года) , то не откажите в любезности выслать черенки ранней весной.
Взамен гарантирую черенки того, что есть в Ужгороде. Давайте пообщаемся. Мой адр. vigorec@gmail.com
 
Польку я покупала в магазине Ваш сад,они бывают и весной и осенью.Ассортимент огромный,приезжать только надо к началу продаж,а то потом уже к распродажам смесь и пересортица.


цитата

Offline


08 декабря 2008, 20:28
Олеся;15633
добрый день всем!
впереди осень, новый посадочный сезон. предлагаю обсудить тему о лучших и любимых сортах роз.например, я рекомендую посадить у себя розы селекции остина (английские). у меня растут грахам томас, розариум ютерзейн, полька.все очень красивые, обильно цветущие, высоко устойчивые к черной пятнистости, однако, мало пригодные для срезки. из чайно-гибридных я бы отметила блэк мэджик за насыщенный темный цвет, стойкость в срезке, устойчивость к заболеваниям.

Добрый день, коллега по увлечению! Раз у Вас уже есть Розариум Ют. и Полька(сорта, к-рые я ищу уже три года) , то не откажите в любезности выслать черенки ранней весной.
Взамен гарантирую черенки того, что есть в Ужгороде. Давайте пообщаемся. Мой адр. vigorec@gmail.com


цитата

Offline


04 ноября 2008, 06:23
Anri;15769
Возможно, но я не уверен. Но розы хороши все http://ru.fotoalbum.eu/Anri/a17915 и нажмите на "слайд-шоу"
Да,оченьвсе розы хороши.Хороший альбомчик.


цитата

Offline


03 ноября 2008, 17:17
Anri;17267
Я покупал...
Не ездите к нему без таблеток... Хотя - если очень сильная воля, можете рискнуть...
Там же как все происходит - ведут в бескрайнее поле - цветущие розы до горизонта... Показываешь: "Хочу эту" - выкапывают, "Эту"  - выкапывают, "И эту" - выкапывают...
Смогли остановиться, получив 3 бонуса (1 растение бесплатно за каждые 10 купленных).
P.S. Фото роз в моем альбоме - большинство его продукция.

Anri, скажите, а списочек сортов роз, которые продаёт Громлюк можно где-то раздобыть? Я бы поехала, да знать бы зачем ехать. Посмотрела ваш альбом. Розы красивые. Но хочеться знать сорта. И мне показалось, что в вашем альбоме , в основном, чайно-гибридные розы. Есть у Громлюка розы из других групп?


цитата

Offline


28 сентября 2008, 23:03
ДАНА;17281
Сама очень люблю розы... очень, почему-то, нравятся белые или со всякими там оттенками...
Такие ?


цитата

Offline


27 сентября 2008, 13:46
Да, Anri, вот это красота! Просмотрела розы в вашем альбоме.
Сама очень люблю розы... очень, почему-то, нравятся белые или со всякими там оттенками...


цитата

Offline


26 сентября 2008, 22:10
Катруся;17225
привет всем! кто-нибудь покупал розы у николая громлюка (с. кирово коминтерновского р-на)? если да, то расскажите насколько удачно.
Я покупал...
Не ездите к нему без таблеток... Хотя - если очень сильная воля, можете рискнуть...
Там же как все происходит - ведут в бескрайнее поле - цветущие розы до горизонта... Показываешь: "Хочу эту" - выкапывают, "Эту"  - выкапывают, "И эту" - выкапывают...
Смогли остановиться, получив 3 бонуса (1 растение бесплатно за каждые 10 купленных).
P.S. Фото роз в моем альбоме - большинство его продукция.


цитата

Offline


26 сентября 2008, 10:20
привет всем! кто-нибудь покупал розы у николая громлюка (с. кирово коминтерновского р-на)? если да, то расскажите насколько удачно.

цитата

Offline


19 сентября 2008, 22:29
Mouse;16797
Я не Олеся, но все же... В конце лета несколько сортов остинок продавали в "Нашем саду", причем цветущие, с ЗКС. Были Голден селебрейшен, L.D.Braithwaite, Winchester Cathedral , если не ошибаюсь, еще какие-то... Может что-то есть и сейчас.
Огромное спасибо за совет, обязательно на днях туда загляну.


цитата

Offline


18 сентября 2008, 01:49
Катруся;16786
Добрый день, Олеся! Расскажите, пожалуйста, где Вы покупали розы селекции Остина. Недавно в журнале "нескучный сад" увидела их фотографии(красивее цветов я не видела). Их к продаже по почте по предоплате предлагает киевская фирма "Тавия". Но я боюсь, что вместо дорогих сортовых мне вышлют обыкновенные.
Я не Олеся, но все же... В конце лета несколько сортов остинок продавали в "Нашем саду", причем цветущие, с ЗКС. Были Голден селебрейшен, L.D.Braithwaite, Winchester Cathedral , если не ошибаюсь, еще какие-то... Может что-то есть и сейчас.


цитата

Offline


17 сентября 2008, 21:10
Олеся;15633
добрый день всем!
впереди осень, новый посадочный сезон. предлагаю обсудить тему о лучших и любимых сортах роз.например, я рекомендую посадить у себя розы селекции остина (английские). у меня растут грахам томас, розариум ютерзейн, полька.все очень красивые, обильно цветущие, высоко устойчивые к черной пятнистости, однако, мало пригодные для срезки. из чайно-гибридных я бы отметила блэк мэджик за насыщенный темный цвет, стойкость в срезке, устойчивость к заболеваниям.
Добрый день, Олеся! Расскажите, пожалуйста, где Вы покупали розы селекции Остина. Недавно в журнале "нескучный сад" увидела их фотографии(красивее цветов я не видела). Их  к продаже по почте по предоплате предлагает киевская фирма "Тавия". Но я боюсь, что вместо дорогих сортовых мне вышлют обыкновенные.


цитата

Offline


10 сентября 2008, 22:18
Лида;16287
Очень понравились розы,цветовая гамма,и естественно количество.
Подскажите есть ли сорта роз,которые цветут все лето?
Если у Вас розы кордеса?
Таких, которые цветут только летом у меня нет. Мои начинают цвести ранней весной и цветут до морозов. Пока морозом не прихватит бутоны, будет вот так (фото вчерашнее):

По названиям ничего не могу сказать - купил, посадил, забыл...


цитата

Offline


10 сентября 2008, 12:06
Anri;15769
Возможно, но я не уверен. Но розы хороши все http://ru.fotoalbum.eu/Anri/a17915 и нажмите на "слайд-шоу"
Очень понравились розы,цветовая гамма,и естественно количество.
Подскажите есть ли сорта роз,которые цветут все лето?
Если у Вас розы кордеса?


цитата

Offline


09 сентября 2008, 18:56
Привет. Я очень люблю цветы, но розы это сказка. Мой любимые сорта ( те которые у меня есть) это Императрица, Mitsouco. Очень хотела бы приобрести Принцессу Монако и Norita.

цитата

Offline


03 сентября 2008, 21:06
luffa;15717
Anri! Роза обалденная!!!! Это наверно и есть Блек Меджик?
Возможно, но я не уверен. Но розы хороши все http://ru.fotoalbum.eu/Anri/a17915 и нажмите на "слайд-шоу"


цитата

Offline


03 сентября 2008, 21:02
Дмитрий;15684
очень интересные и полезные рекомендации, жаль , что у меня нет приусадебного участка! но, думаю, этой информацией смогут многие воспользоваться!
я ваша сестра по "несчастью":mad:, образно говоря.Хотя отсутствие приусадебного участка не мешает мне интересоваться вопросами на эту тему)), ведь полно знакомых и родственников,кому мои знания просто необходимыWell


цитата

Offline


03 сентября 2008, 10:38
Anri! Роза обалденная!!!! Это наверно и есть Блек Меджик?

цитата

Offline


02 сентября 2008, 23:06


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 11, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: