Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве информация и вопросы по киевскому...
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8
Быстрый переход
23 июля 2008, 21:52
В этой теме спрашиваем все, что вас интересует по магазину и товару.

цитата

Offline


28 июля 2008, 17:17
максим, подскажите, где именно в форуме задать вопрос по камелии (купили у вас в теплице) - на ней периодически появляются черные пятна и потом опадают листы. никак не могу определить, что случилось, и что делать. спасибо!

цитата

Offline


28 июля 2008, 23:46
Eclaircie;13020
максим, подскажите, где именно в форуме задать вопрос по камелии (купили у вас в теплице) - на ней периодически появляются черные пятна и потом опадают листы. никак не могу определить, что случилось, и что делать. спасибо!
Здесь ;) http://www.vashsad.ua/rus/forum/showthread.php?t=520&highlight=%EA%E0%EC%E5%EB%E8%FF


цитата

Offline


29 июля 2008, 10:38
хочу приобрести филодендрон империал рэд. имеется ли сейчас в продаже? и прибл. стоимость.

цитата

Offline


30 июля 2008, 21:03
Мауси;13053
хочу приобрести филодендрон империал рэд. имеется ли сейчас в продаже? и прибл. стоимость.
Имериал грин точно был, а вот наличие красного уточните по телефону 400-85-84.
Акция же с 30%-ной скидкой продлена до 4-го августа, так что все равно будет дешевле ;)


цитата

Offline


01 августа 2008, 08:40
можно несколько замечаний к работникам магазина (только без обид).второй раз волей или не волей при посещении магазина приходится становится свидетелем очень не приятных разговоров и не цензурной брани в присутсутствии покупателей со стороны работников "вс".я не могу сказать это о всех,у вас работатют очень интересные и внимательные люди,за что им большое спасибо.но первое "лицо" встречающее покупателей - это охрана,и когда проходя мимо ты слышишь в их исполнени мат ,не очень приятно.и второе- не корректно в присутствии покупателей ,работникам выяснять на повышенных тонах кто из них сколько работает и как выполняет свою работу.:confused:

цитата

Offline


03 августа 2008, 11:23
а можно узнать какое есть в наличии удобрение для орх, с минимальным содержанием азота и большим содержанием фосфора и калия.

цитата

Offline


08 августа 2008, 15:20
*irinka*;13497
а можно узнать какое есть в наличии удобрение для орх, с минимальным содержанием азота и большим содержанием фосфора и калия.
Из орхидных удобрений есть только florovit


цитата

Offline


10 августа 2008, 13:58
Максим, спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Исправилась и перешла в нужную тему.
Вопрос № 2. Айва Fairy. Не нашла описания в товарах ВС. Сможете помочь?
Гортензии на фирме - фирменные, классные. Прошла по сайту, указанному на бирке - разнообразие потрясает! Завозите, будем с радостью покупать!
 
Кстати, по замечанию Игоря - ничто не меняется в нашем королевстве - как ругались охранники между собой, так и ругаются, только добавляют - подожди, люди уйдут, я расскажу тебе, кто больше работает.


цитата

Offline


11 августа 2008, 00:52
NB1;14010
Максим, спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Исправилась и перешла в нужную тему.
Вопрос № 2. Айва Fairy. Не нашла описания в товарах ВС. Сможете помочь?
Гортензии на фирме - фирменные, классные. Прошла по сайту, указанному на бирке - разнообразие потрясает! Завозите, будем с радостью покупать!
 
Кстати, по замечанию Игоря - ничто не меняется в нашем королевстве - как ругались охранники между собой, так и ругаются, только добавляют - подожди, люди уйдут, я расскажу тебе, кто больше работает.
Не совсем понял вопроса про айву.


цитата

Offline


11 августа 2008, 14:20
Купила растение, на горшке которого надпись: Айва Fairy. Я так понимаю, что это кустарник, хотелось бы знать размерчик взрослой растюхи, т.к. на сегодняшний при высадке в грунт ориентироваться сложно  - сейчас, в горшках они все маломеры.Well Может где-то есть нужный каталог с описанием поставляемых растений, а я, не зная, напрасно морочу вам голову? Просто несколько раз сталкивалась с незнакомками, а хочеться знать их пофамильно, мороки в будущем будет меньше. Инет в энтом сложном деле не помогает. Одна надежда на Вас!!! Спасибо!

цитата

Offline


02 сентября 2008, 14:51
а будет (есть) ли у вас голубика садовая? если есть, то какой величины куст и сколько стоит?

цитата

Offline


10 октября 2008, 22:23
Сейчас, в магазине действуют скидки на луковичные растения 30%.
С нетерпением будем ждать Вас в нашем магазине, ведь создавать красоту на своём приусадебном участке никогда не поздно. Well
!


цитата

Offline


14 октября 2008, 14:26
С 13-го по 19-е октября действует 20% скидка на :

  1. Гибискус
  2. Азалию
  3. Розу открытого грунта
  4. Гортензию
и 50% скидка на :

  • Калатею шафранную (crocata)


цитата

Offline


18 октября 2008, 17:00
опять у меня замечание.но простите ,не могу промолчать,так,как некоторые замечания будут вам полезны.зарисовки;
сегодня заскочил в "вс" киев (сегодня это 18.10)
- продавцы на вопрос покупательницы о использовании удобрения и что такое вегетационный период,в течении которого надо подкармливать растение(кактус) определили ,что это период перед цветением и сейчас (осень период перехода в состояние покоя кактусов),нужно обязательно купить удобрение(какой-то  из "мастер")подкармливать кактус и очень хорошо поливать.хорошо рядом находящийся мужчина с цикламенами объяснил покупательнице,что этого делать лучше не надо,иначе растение может сгнить.
- второе ,отдел крупномеры и горшки- хотел купить цитрофортунеллу,цена очень привлекательная-350 грн,за растение высотой приблизительно 1,5м.(рядом меньше ,помоему 1200 грн).но вовремя остановился,на растении куча мучнистого червеца,рядом стоят драцены,юкки и пальмы.эта гадость будет на всех.сказал продавцу,на что получил ответ,я не здесь работаю,я в другом отделе.я ничего незнаю.
 
ребята ,держите марку.


цитата

Offline


18 октября 2008, 17:38
Игорь;18245
опять у меня замечание.но простите ,не могу промолчать,так,как некоторые замечания будут вам полезны.зарисовки;
сегодня заскочил в "вс" киев (сегодня это 18.10)
- продавцы на вопрос покупательницы о использовании удобрения и что такое вегетационный период,в течении которого надо подкармливать растение(кактус) определили ,что это период перед цветением и сейчас (осень период перехода в состояние покоя кактусов),нужно обязательно купить удобрение(какой-то  из "мастер")подкармливать кактус и очень хорошо поливать.хорошо рядом находящийся мужчина с цикламенами объяснил покупательнице,что этого делать лучше не надо,иначе растение может сгнить.
- второе ,отдел крупномеры и горшки- хотел купить цитрофортунеллу,цена очень привлекательная-350 грн,за растение высотой приблизительно 1,5м.(рядом меньше ,помоему 1200 грн).но вовремя остановился,на растении куча мучнистого червеца,рядом стоят драцены,юкки и пальмы.эта гадость будет на всех.сказал продавцу,на что получил ответ,я не здесь работаю,я в другом отделе.я ничего незнаю.
 
ребята ,держите марку.
Спасибо! Примем меры!


цитата

Offline


20 октября 2008, 12:59
C 20 по 26 октября действует скидка 30% на

  • Цикламен
  • Мединиллу


 
и 20% на:

  • Гибискус
  • Розу открытого грунта
  • Гортензию
  • Азалию
  • Циперус
и 50% на:
 
Калатею шафранную (crocata)

[/B]


цитата

Offline


03 ноября 2008, 01:37
Игорь;18245
опять у меня замечание.но простите ,не могу промолчать,так,как некоторые замечания будут вам полезны.зарисовки;
сегодня заскочил в "вс" киев (сегодня это 18.10)
- продавцы на вопрос покупательницы о использовании удобрения и что такое вегетационный период,в течении которого надо подкармливать растение(кактус) определили ,что это период перед цветением и сейчас (осень период перехода в состояние покоя кактусов),нужно обязательно купить удобрение(какой-то из "мастер")подкармливать кактус и очень хорошо поливать.хорошо рядом находящийся мужчина с цикламенами объяснил покупательнице,что этого делать лучше не надо,иначе растение может сгнить.
- второе ,отдел крупномеры и горшки- хотел купить цитрофортунеллу,цена очень привлекательная-350 грн,за растение высотой приблизительно 1,5м.(рядом меньше ,помоему 1200 грн).но вовремя остановился,на растении куча мучнистого червеца,рядом стоят драцены,юкки и пальмы.эта гадость будет на всех.сказал продавцу,на что получил ответ,я не здесь работаю,я в другом отделе.я ничего незнаю.
 
ребята ,держите марку.
Хотел ответить Игорю на замечание о магазине. Это же не магазин, а инкубатор для вредителей и болезней! Каждое второе растение чем-то заражено, а о распродаже вообще страшно говорить- ведь там на одном растении весь букет и трипс, и червец, и тля, и клещ плюс гниль и множество еще разных болезней. А продавцы там вообще просто супер! Какую они могут дать консультацию если они даже названий растений не знают, да и еще так тебе ответят, что спрашивать больше не хочется! Купил я фикус где-то 1,5 метра и хотел чтобы мне его привезли (подарок жене), мне представили администратора,по-моиму Светлана Юрьевна, которая должна была решить этот вопрос. В начале ее искали наверное минут двадцать,потом она мне наморозила бог знает что,сама не понимая что она говорит, запах спиртного от нее сложно было не услышать,затем начала кому-то звонить. Ждал я еще минут десять, надоело, взял свой фикус и понес к себе в машину. В след я усышал:" Подождите, мальчики сейчас вам заматают и отнесут" и тут-же ответ "мальчиков" - " А кто за спасибо будет выносить-десять рублей и все сделаем как надо" Самый высокий уровень обслуживания!


цитата

Offline


05 ноября 2008, 20:28
скажите пожалуйста. у вас в магазине вс земля для цитрусовых т.е. лимона есть?

цитата

Offline


06 ноября 2008, 12:22
Добрый день, Nazar
Отвечаю на Ваше замечание.
Да у нас действительно есть отдел распродажи, где мы продаем растения по более низким ценам.  Что касается болезней растений, то мы стараемся вовремя обрабатывать растения либо  вообще убирать из продажи, конечно бывают и приболевшие растения,  В розничном зале  магазина так же  следим за состоянием растений. Хотелось бы более детально  узнать,  какого числа Вы сделали покупку фикуса (для нас это очень важно),  чтобы принять административные меры к нерадивым сотрудникам, к сожалению такие есть.
По поводу Светланы Юрьевны она в этот день не работала (02.11.2008).
С  бригадой грузчиков была проведена беседа.
Еще раз приносим извинения за неудобства, причиненные в нашем магазине.
 
Пишите мы ждем Ваших замечаний и пожеланий для нас это очень важно.
 
С уважением директор магазина  
                Татьяна Викторовна


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: