Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8
Быстрый переход
29 марта 2009, 19:46
lenanet;29360
Садила может месяц назад где-то.. Листики распустились, стрелку выпустила - цветонос явно. Буду знать что она рано цветет..
 
А с сонцем, я наверно ее вообще в контейнере пока выращиват буду, в тенечке. А потом на зиму в погреб горшок..

Я бы на вашем месте цветонос удалила.Растение слабое,еще не видевшее садового грунта,улицы,солнца.В его жизни был только холодильник,он в стрессе и цветонос  его обычное дело после высадки в тепло и почву.Он может отцвести и погибнуть ,так как сил на большее у него может и не быть.Мое мнение такое.У меня после высадки в вазон дома и лилейники цвет выбрасывают ,но я им не даю никакой возможности цвести,пусть сначала хорошенько укоренятся.Попадут в сад на свое место ,а там все что положено.


цитата

Offline


29 марта 2009, 21:58
А я все думала спросить - не удалить ли мне цветонос, чтобы разрасталась быстрее..

цитата

Offline


13 апреля 2009, 20:18
Посмотрела я на всю эту красотищу и просто заразилась хостами. Я к сожалению начинающий ботаник, у меня только одна хоста есть " подорожниковая", но я решила, что останавливаться не буду. Конечно в магазинах есть сорта , но даже хосты по 20 грн. особо не разбежишся покупать. потому, что хочется и такую и такую, а на все денег не хватает.
Может дествительно кто-то хочет продать , а я хочу купить-давайте друг другу поможем!!! Живу в Киеве. Если кто-то откликнется буду очень рада!Very we!


цитата

Offline


04 июня 2009, 10:08
Подскажите, пожалуйста,у  меня первый год свой участок, я посадила два вида хост и сейчас они стали желтеть и пропадать.Что делать?

цитата

Offline


04 июня 2009, 22:03
Наталия-Ника;32293
Подскажите, пожалуйста,у  меня первый год свой участок, я посадила два вида хост и сейчас они стали желтеть и пропадать.Что делать?
Здесь собрались одни экстрасенсы, и они сейчас догадаются из какой Вы местности, в какие камни или болото засунули, на каком солнце, свои хосты. А поливать их пробовали?
Хоть что-то, кроме "желтеть и пропадать" можете описать и показать фото?


цитата

Offline


06 июня 2009, 23:50
А я у себя еще одну хосту опознала в саду, ланцефолию Well

цитата

Offline


03 августа 2009, 13:01
Какая здесь у Вас красота!!! Я тоже очень люблю эти замечательные цветы и покажу некоторые из них.



цитата

Offline


03 августа 2009, 13:50
Хосточки прелесть,а мои в этом году страдают от недостатка влаги и ожегов.

цитата

Offline


03 августа 2009, 14:41
Спасибо! Пересадите их в тень, если она у Вас есть, у меня, честно говоря, тени совсем немного, а хост - кустов 10-12, так некоторым из них тоже достается от солнца. Они оень любят влагу, я каждый вечер устраиваю им обильный полив и душ.

цитата

Offline


03 августа 2009, 14:47
arkadas;34961
Спасибо! Пересадите их в тень, если она у Вас есть, у меня, честно говоря, тени совсем немного, а хост - кустов 10-12, так некоторым из них тоже достается от солнца. Они оень любят влагу, я каждый вечер устраиваю им обильный полив и душ.

Спасибо за совет,но колличество растений увеличивается а воды дают все меньше и меньше.


цитата

Offline


03 августа 2009, 17:03
Это печально.... а гидрогель не пробовали?

цитата

Offline


03 августа 2009, 18:01
arkadas;34974
Это печально.... а гидрогель не пробовали?

Нет,этого еще не испытывала,но нужно почитать информацию.


цитата

Offline


03 августа 2009, 22:21
   Iris = Спасибо за совет,но колличество растений увеличивается а воды дают все меньше и меньше
  А солнце печет все жарче и жарче...Not so


цитата

Offline


04 августа 2009, 09:35
luffa;34991
   Iris = Спасибо за совет,но колличество растений увеличивается а воды дают все меньше и меньше
  А солнце печет все жарче и жарче...Not so

Что да,то даVery we!


цитата

Offline


20 июня 2011, 15:40
Что-то забросили тему по хостам, а я так хотела посоветоваться со спецами.Может кто отзовется, а пока покажу свои хосты

цитата

Offline


20 июня 2011, 15:46


цитата

Offline


20 июня 2011, 16:56


цитата

Offline


24 июня 2011, 01:35
Раиса57, очень интересные хосты у вас, а подписать их вы не сможете? Вторая похожа на Woop Woop, хотя и на Captain"s Adventure  тоже, они у меня почти одинаковые...
- это Woop Woop прошлого года покупки, а это Captain"s Adventure этого года


цитата

Offline


24 июня 2011, 01:46
А четвертая хоста во втором блоке фоток похожа на Стриптиз, правда какая-то сильно жатая

цитата

Offline


24 июня 2011, 20:20
Четвертая точно Стриптиз, а вторая Fire and Ice, выписывала из Интерфлоры это она такая была в конце прошлого лета.
А вот еще в этом году купила красоткуDream Queen, маленькая еще.Очень нравятся хосты, прямо увлеклась ними, много маленьких, подрастут покажу.
Последний раз редактировалось,24 июня 2011г.     20:21

А ваши очень красивые, такие яркие, в тени или на солнце растут?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....