Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8
Быстрый переход
20 августа 2008, 00:36
Замечательный аромат:


цитата

Offline


20 августа 2008, 19:45
Anri;14721
Замечательный аромат:
какая красота, а при этом ещё и ароматная!!! ух- ты)))) мне б такуюVery we!


цитата

Offline


20 августа 2008, 22:06
Кактус;14786
какая красота, а при этом ещё и ароматная!!! ух- ты)))) мне б такуюVery we!
Приезжайте,подарю.Well.А запах действительно обалденнй.


цитата

Offline


21 августа 2008, 08:59
Игорь;14791
Приезжайте,подарю.Well.А запах действительно обалденнй.
Да?? отличное предложение,могу и воспользоваться..рвану в Киев за хосточкой ВашейVery we!


цитата

Offline


21 августа 2008, 09:21
Кактус, приезжайте на цветочную выставку, открытие в 15.00, 24 августа.Well Там можно будет купить не только хосты. А такая, как у Anri (из моих самых любимых за легкое размножение, непривередливость и чудесный аромат) относится к подорожниковым и найти ее можно практически везде. Думаю, что и у вас.

цитата

Offline


21 августа 2008, 09:35
Кактус;14807
Да?? отличное предложение,могу и воспользоваться..рвану в Киев за хосточкой ВашейVery we!
В принципе ,если есть желание у Вас её растить ,можно и передать через кого-нибудь.Very we!.


цитата

Offline


21 августа 2008, 09:55
Игорь;14813
В принципе ,если есть желание у Вас её растить ,можно и передать через кого-нибудь.Very we!.
желание растить-то у меня есть, а вот реальный план по передаче этого растения отсутствует))


цитата

Offline


21 августа 2008, 17:02
Очень красивые хосты, я тоже увлекаюсь, из последних приобретений "kristmas tree" и "big dadi", первая хорошо разраслась, три деленочки дала, а вот вторая совсем не оправдывает своего названия, сидит что манипусенькое... Правда через интернет магазин заказывала и они в дороге немного подсохли, думала не оклемаються.

цитата

Offline


22 августа 2008, 20:31
Кактус;14814
желание растить-то у меня есть, а вот реальный план по передаче этого растения отсутствует))
Вырабатывайте план, как осенью забрать деленку из Одессы, выкопаю...
Но имейте ввиду, что мой куст за три года разросся уже больше метра в диаметре.


цитата

Offline


22 августа 2008, 21:06
Anri;14977
Вырабатывайте план, как осенью забрать деленку из Одессы, выкопаю...
Но имейте ввиду, что мой куст за три года разросся уже больше метра в диаметре.
спасибо за отзывчивость)) думаю план в окрестностях Одессы выработать мне под силу;)
была бы очень признательна, если так и будет, всмысле у меня появится Хоста.. Well


цитата

Offline


23 сентября 2008, 17:16
кактус, как дела? хостовая мечта осуществилась?

цитата

Offline


23 января 2009, 14:12

Вырабатывайте план, как осенью забрать деленку из Одессы, выкопаю...
Но имейте ввиду, что мой куст за три года разросся уже больше метра в диаметре.
Да... эти ароматные разрастаются огромными кустами. У меня весь сад в них. Было много тени, и бабушка рассадила их везде. А теперь я поудаляла часть деревьев старых, нужно будет пересаживать часть и раздавать тоже.. ну очень их много, на клумбах все забивают


цитата

Offline


23 января 2009, 20:36
=lenanet=Да... эти ароматные разрастаются огромными кустами. У меня весь сад в них. Было много тени, и бабушка рассадила их везде. А теперь я поудаляла часть деревьев старых, нужно будет пересаживать часть и раздавать тоже.. ну очень их много, на клумбах все забивают
 
  А как насчет того чтобы поделиться с другими регионами? Poorly


цитата

Offline


23 января 2009, 21:49
luffa;24537
=lenanet=Да... эти ароматные разрастаются огромными кустами. У меня весь сад в них. Было много тени, и бабушка рассадила их везде. А теперь я поудаляла часть деревьев старых, нужно будет пересаживать часть и раздавать тоже.. ну очень их много, на клумбах все забивают
 
  А как насчет того чтобы поделиться с другими регионами? Poorly

Да-да-да?! А Почтовые за наш счет! И взамен че-нить!


цитата

Offline


23 января 2009, 22:48
Я вообще с удовольствием.. нету опыта посылок правда..

цитата

Offline


23 января 2009, 23:00
lenanet;24548
Я вообще с удовольствием.. нету опыта посылок правда..

АВтолюксом пользовались?


цитата

Offline


24 января 2009, 13:47
А я в этом году(пардон, уже в прошлом) приобрела очень не обычную хосту,,берегла и лелеяла все лето,в такой жаре как у нас ей было очень тяжко.Причем купила два куста,но только один соответствовал сорту.Cорт White Feather.

цитата

Offline


24 января 2009, 19:47
iris;24568
А я в этом году(пардон, уже в прошлом) приобрела очень не обычную хосту,,берегла и лелеяла все лето,в такой жаре как у нас ей было очень тяжко.Причем купила два куста,но только один соответствовал сорту.Cорт White Feather.

Этому "альбиносику", наверное только в тени хорошо, чтобы не обжегся, не зазеленел?


цитата

Offline


26 января 2009, 17:00
Виктор
Этому "альбиносику", наверное только в тени хорошо, чтобы не обжегся, не зазеленел?
Да,я тоже так думаю.И еще двойной поддон с керамзитом и водой для повышения влажности воздуха летом.


цитата

Offline


17 февраля 2009, 21:35
Народ , созрел и я для покупки хост, буду подбивать ими бордюр из рододендронов и гортензий. Земля, постоянно влажная, кислая. Расположение с северной стороны дома.
Выбрал в претенденты следующие сортаAll oklue cadet, Gold standart, Halcyon,Christmas tree, Fire and Ice, Wide brim. Кто имеет опыт выращивания этих сортов, просьба откликнуться !!!
Да, еще, какая разница между Stiletto и Ginkgo Craig? Кто знает?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!