Форумы Разное Общая тема Красивые фото...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   39
Быстрый переход
22 июня 2008, 21:08


цитата

Offline


22 июня 2008, 22:38
вселенная,  это просто что-то!!! спасибо вам огромное!!! сижу и любуюсь...

цитата

Offline


23 июня 2008, 15:07
очень красивая фотография! это одесса? а какой пляж?

цитата

Offline


23 июня 2008, 15:16
вселенная;9998
как удивительно разнообразна природа на нашей планете!нельзя сказать где красивее,ведь везде по разному и сравнивать нельзя.надо просто восхищаться,что есть возможность лицезреть такие пейзажи.

да, вы правы, сравнивать невозможно, потому что каждый уголок земного шара наполнен особой энергетикой и глядя на отдельные пейзажи и ландшафты нас охватывают совершенно разные, но от этого не менее прекрасные и вдохновенные чувства. вот я, например, глядя на сосны, ощущаю прохладу, свежесть, бодрость и какое-то странное чувство принадлежности к славянам. хотя я и так к ним принадлежу, но тут какбудто просыпается историческая память, сознание. так же, когда смотрю на степь... чувство свободы, защищенности и покоя.


цитата

Offline


23 июня 2008, 15:58
вообще все фотки с закатом потрясающие получаются. само природное явление завораживает)

цитата

Offline


23 июня 2008, 17:27
ребята,фото просто супер.молодцы.вообще рассвет,всегда завораживал,за ним идет что-то новое,неизведанное.

цитата

Offline


24 июня 2008, 11:07
Алекса;10689
да, вы правы, сравнивать невозможно, потому что каждый уголок земного шара наполнен особой энергетикой и глядя на отдельные пейзажи и ландшафты нас охватывают совершенно разные, но от этого не менее прекрасные и вдохновенные чувства. вот я, например, глядя на сосны, ощущаю прохладу, свежесть, бодрость и какое-то странное чувство принадлежности к славянам. хотя я и так к ним принадлежу, но тут какбудто просыпается историческая память, сознание. так же, когда смотрю на степь... чувство свободы, защищенности и покоя.
Это просыпается генетическая память.Помню удивительное чувство,которое охватывало меня на Камчатке,когда я сидела на берегу Тихого океана.Чувствуешь себя такой маленькой,но частичкой этой стихии.Или поднявшись на высокую сопку смотришь вниз и хочется лететь над этим миром,обнять его весь,раствориться в природе.Well


цитата

Offline


24 июня 2008, 11:08
Алекса;10688
очень красивая фотография! это одесса? а какой пляж?
Это Одесса, 16 станция Большого фонтана,Золотой берег.


цитата

Offline


24 июня 2008, 13:18
это наверное точно не лето, слишком мало людей и так мирно?! люблю пустынные пляжи без бесконечных пирсов, ларьков, скамеек... только море, песок и я... идти-идти... не думая про время и расстояния. но, к сожалению, в одессе таких пляжей нет. разве что каролино бугаз, да и то сейчас наверное только ранним утром... и ехать далековато...

цитата

Offline


24 июня 2008, 14:02
Игорь;10694
ребята,фото просто супер.молодцы.вообще рассвет,всегда завораживал,за ним идет что-то новое,неизведанное.

а я почему-то подумала что это закатVery we!


цитата

Offline


24 июня 2008, 19:31
Алекса;10785
это наверное точно не лето, слишком мало людей и так мирно?! люблю пустынные пляжи без бесконечных пирсов, ларьков, скамеек... только море, песок и я... идти-идти... не думая про время и расстояния. но, к сожалению, в одессе таких пляжей нет. разве что каролино бугаз, да и то сейчас наверное только ранним утром... и ехать далековато...
Алекса,эти фотографии были сделаны 22 июня,в 4.50 утра(рассвет был в 5.03).Вот и пустынно.Пляж,кстати,один из посещаемых,днём тут яблоку негде упасть.Поэтому и ходим рано,но людей всё равно много,на берегу много кафешек и народ загуливается до утра.


цитата

Offline


25 июня 2008, 12:44
да, золотой боерег очень многолюдный пляж! спасибо за информацию, вселенная. вы счастливые люди, если живете где-то недалеко, если я правильно поняла? там очень хорошее место!Well

цитата

Offline


25 июня 2008, 12:46
катерина;10794
а я почему-то подумала что это закат:d

катерина, я так же как и вы, думала, что это закат, а оказалось 4:50 утра!


цитата

Offline


25 июня 2008, 22:38
У меня тоже море ,только адлер и закат.


цитата

Offline


25 июня 2008, 22:42
а это храм в Курске.

цитата

Offline


26 июня 2008, 14:21
лариса, закат потрясающий! такое качественное фото, в этих волнах так и хочется искупаться! великолепно!!! спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!!!Well

цитата

Offline


26 июня 2008, 15:29
лариса ,спасибо за фото храма.я когда вижу вас на сайте,аж теплее на душе становится.так хочет к вам на сейм,на природу.такая иногда ностальгия берет по нашим лугам,лесам.хочется сьездит в марьино,в заповедник "стрелецкая степь".когда приезжаешь домой,все беды уходят,горести.ничего не болит.жаль что эти поездки происходят не часто.мне нравится песня маши распутиной" океан",
правда о америке,настальгия по родине,но в тему:
"спит океан укрытый мглой сиреневой,зажатый между двух материков,
у нас с тобою разница во времени,не день ,ни год,а несколько веков"


цитата

Offline


26 июня 2008, 20:46
спешу признаться,фото закат на море не мое,снимала моя доченька.ваше спасибо ей передам обязательно.а похвала в адрес дочери для матери дорогого стоит!
игорь,а вы церковь узнали? это та, что на верхней луговой.не тоскуйте,лучше приезжайте к нам.вы дома давно были? я живу в курске 8 лет,изменения в лучшую сторону очень заметные.стало намного чище,новые здания строят современные и очень красивые.ну, а про наши храмы вы сами знаете.в воскресенье начинаеться коренная ярмарка.если поеду сфотографирую тамошние красоты.


цитата

Offline


26 июня 2008, 22:03
какой у нас форум все таки хороший, 15 человек постоянных, но как-то сдружились, без вражды и агрессии, а это очень важно в наше время. ларис фотки потрясающие, храм вообще супер. а что то над храмом не нло случайно?)

цитата

Offline


27 июня 2008, 19:36
нет,над храмом всего лишь уличный фонарь.у нас сейчас очень много красивых зданий ночью с подсветкой, и так все изменилось,заиграло новыми красками.мы с мужем иногда специально по центру города вечером проезжаем,любуемся.
я согласна,сдружились,как то очень незаметно и наверное благодаря разделу разное.ведь мы про друг друга очень много знаем и про детей и про животных и про увлечения.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   39

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....