Форумы Разное Анекдоты/весёлые истории... как определить истинного кошатника?...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
12 июня 2008, 15:59
мой младший сознался что пытался.сказал,что вкусно,теперь он спокоен за кошку,что она ест вкусную еду,хотя тут же заявляет,если кошка может есть сухарики,то почему для человека они считаются вредными(имеет ввиду"3 корочки")?

цитата

Offline


12 июня 2008, 16:36
L-viz;9273
а у мну кошка взрослую овчарку бьет лапами.. а та не может ответить т.к кошка маленькая, а собака маленьких не обижаетWell
благородная у Вас собака! Мой пес тоже маленьких не обижает. Правда, это касается не кошек, а щенков и детей. Щенков он воспитывает, а дети могут с ним все что хочешь делать, а он будет прятаться от них или терпеть.


цитата

Offline


19 июня 2008, 19:48
Вселенная;9893
мой младший сознался что пытался.сказал,что вкусно,теперь он спокоен за кошку,что она ест вкусную еду,хотя тут же заявляет,если кошка может есть сухарики,то почему для человека они считаются вредными(имеет ввиду"3 корочки")?

Very we! веселый малыш)


цитата

Offline


14 сентября 2008, 15:40
Вселенная;9893
мой младший сознался что пытался.сказал,что вкусно,теперь он спокоен за кошку,что она ест вкусную еду,хотя тут же заявляет,если кошка может есть сухарики,то почему для человека они считаются вредными(имеет ввиду"3 корочки")?
интересно, что Вы его на этот счёт отвечаете?
Предлагаю сказать малышу, что ведь кошечки и мышек едят, но ведь людям это вредно:cool:


цитата

Offline


10 февраля 2009, 12:59
Покупатель:
- У вас мартовские коты есть?
Продавец, удивленно:
- Откуда им взяться в июне?
- А это вы попробуйте моей кошке объяснить
 
Два дворовых кота внимательно следят за пушистой персидской кошечкой.
- красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!
 
Молодой лев в сопровождении мамы-львицы выходит в первый раз на цирковую арену,
огражденную металлической сеткой, чтобы впервые перед публикой. Глядя на зрителей,
сын озабоченно спрашивает мать:
- Кто это такие?
- Не бойся, они не сделают тебе ничего плохого, ты же видишь, их даже отгородили
от нас.


цитата

Offline


11 февраля 2009, 20:51
Два дворовых кота внимательно следят за пушистой персидской кошечкой.
- красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!                                                хороший анекдот


цитата

Offline


07 мая 2009, 12:39
)))) Как ни странно - да, многие орхидееводы и орхидееведы действительно кошатники)) И я не исключение. И кошачий корм ем (а ведь действительно съедобно! они довольно-таки неплохо питаются Well ), и с уличными кошаками общаюсь. Хотя, кстати, мой старый сиамский хрыч - животина очень интеллигентная, и на стол не лезет/цветы не ест/горшки не опрокидывает. А ещё он двери открывает, и "говорит" (орёт с весьма разнообразными интонациями). Во такое оно у нас умное)))

цитата

Offline


31 января 2018, 13:30
А я знаю, что у нас, к примеру, в Казани истинные кошатники- мужчины  интересуются красивыми девушками...........Very we!
 
Рекламная ссылка удалена. Пользователь за повторное нарушение правил заблокирован.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 1
Литвинка  
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.