Страница: 1 2  3  4 5 6 7
Быстрый переход
12 мая 2008, 22:00
Я уже говорил, что плохих растений нет, вот на выходные по новому посмотрел на ЙОШТУ, ну чем не декоративный кустарник, к тому же и полезный.
Вот его фото(кустарника):
 

 


цитата

Offline


15 мая 2008, 21:19
В продолжение разговора о вейгелах - зацвела белая:


цитата

Offline


18 мая 2008, 22:52
Anri;8426
В продолжение разговора о вейгелах - зацвела белая:

Я такой даже не видел, она хороша!
Но вот снимок вейгелы в моем любимом парке - Сырецком. И на фото видно( очень много сухих веток после зимы) , почему я не включил в СВОЮ 10
 

 


цитата

Offline


22 мая 2008, 17:42
Anri,вы меня заразили своими вейгелами,сегодня приобрел пестролистную и белую.скоро из дома выселят.удержатся не могу.

цитата

Offline


24 мая 2008, 11:33
Игорь;8615
Anri,вы меня заразили своими вейгелами,сегодня приобрел пестролистную и белую.скоро из дома выселят.удержатся не могу.

Игорь, главное продержаться до момента цветения, а потом, когда увидят в цвету - все простят
 


цитата

Offline


24 мая 2008, 12:15
да мои знают как они цветут,у меня две есть.просто дом собрались продавать.

цитата

Offline


24 мая 2008, 19:58
Вот у меня вейгела цветет


цитата

Offline


26 мая 2008, 00:38
morela;8687
Вот у меня вейгела цветет

Классная вейгела.
Ребята, а как и когда Вы ( все кто выложил отличные фото ВЕЙГЕЛ)   ее обрезаете, чем подкармливаете? Я думаю это должно быть интересно многим. Я, например, такими вейгелами похвалится не могу.


цитата

Offline


11 июня 2008, 23:28
А вот и очередь жасмина пришла:



цитата

Offline


14 июня 2008, 16:10
Anri;9830
А вот и очередь жасмина пришла:
 

 
А вот, как цветет пироканта шарлаховая:
 
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 


цитата

Offline


14 июня 2008, 16:13
Anri;9830
А вот и очередь жасмина пришла:
 

А вот, как цветет пироканта шарлаховая
 


цитата

Offline


14 июня 2008, 23:00
И дейция в цветах


цитата

Offline


16 июня 2008, 22:21
Михалыч;8286
Я уже говорил, что плохих растений нет, вот на выходные по новому посмотрел на ЙОШТУ, ну чем не декоративный кустарник, к тому же и полезный.
А вот так цветет крупноплодная ежевика бесшипная:

Тоже красиво, а потом вкусно...


цитата

Offline


17 июня 2008, 08:28
ну хвастуны,прекращайте,пожалейте,уже садить некуда,хотя думаю ежевику куплю.

цитата

Offline


17 июня 2008, 08:38
А меня в этом году радует гортензия садовая,перезимовала прекрасно,даже кусты которые у меня не цвели с момента посадки лет по 6-7,вымерзали,в этом году выпускают столько бутонов.




цитата

Offline


17 июня 2008, 08:42
А это другая.


цитата

Offline


17 июня 2008, 10:53
красота! в этом году даже у нас в курске цветет,та, которую не укрывали.

цитата

Offline


17 июня 2008, 20:54
Anri;10099
И дейция в цветах
Обожаю дейцию, но у меня на даче она какая-то хиловатая((((, не на что посмотреть. Может потому что в тени большую часть дня находится? как думаете?Not so


цитата

Offline


19 июня 2008, 17:20
Игорь;7323
михалыч,я любитель,хотя по образованию биолог,специализация-систематика высших растений.но судьба складывается так,что приходится менять жизненные приоритеты.но что я никогда не брошу это любить растения,их выращивать....
 
Немного ен по теме,но очень Вас понимаю. Я по образованию биолог-ботаник, Киевский университет Шевченко,Биофак.Жизнь заставила работать в другой отрасли, экономической.Очень жалею, но опыт в новой сфере деятельности надеюсь пригодится при возврате к своей мечте.Первую курсовую писала по теме "Ирисы" под руководством профессора Сломахи.Теперь он занимает должность директора Центр.Бот.сада Киева.Видел бы он мои результаты по выращиванию Ирисов Понтических.Редкие растения.Занесены в Красную книгу.


цитата

Offline


20 июня 2008, 16:19
monik;10382
Игорь;7323
михалыч,я любитель,хотя по образованию биолог,специализация-систематика высших растений.но судьба складывается так,что приходится менять жизненные приоритеты.но что я никогда не брошу это любить растения,их выращивать....
 
Немного ен по теме,но очень Вас понимаю. Я по образованию биолог-ботаник, Киевский университет Шевченко,Биофак.Жизнь заставила работать в другой отрасли, экономической.Очень жалею, но опыт в новой сфере деятельности надеюсь пригодится при возврате к своей мечте.Первую курсовую писала по теме "Ирисы" под руководством профессора Сломахи.Теперь он занимает должность директора Центр.Бот.сада Киева.Видел бы он мои результаты по выращиванию Ирисов Понтических.Редкие растения.Занесены в Красную книгу.

Monik! Мы черезвычайно рады таким посетителям как Вы!
Для Вас как ботаника есть возможность вспомнить былое.
Только , что вернулся с Карпат - там сейчас такая прелесть!!!. К своему стыду не знаю растение ( правда в травянистых растения я не большой спец, я больше по древесным)которое мне очень понравилось. Вроде, как РОСТОРОПША( но не плямиста-это точно). А Вы знаете это растение?
 
P.S.А когда это поменялся директор ботсада!? Вроде там также директором Наташа Заименко
 
 

 
URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0806/7c/6b22f69b12af.jpg.html][/url]


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.